Автор Тема: за ЖКХ можно не платить  (Прочитано 10209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: за ЖКХ можно не платить
« Ответ #15 : Декабря 20, 2013, 15:44:36 »
Из сегодняшней газеты Лобня




Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: за ЖКХ можно не платить
« Ответ #16 : Января 16, 2014, 19:06:08 »
А кто ни будь обратил внимание на закрытие сервиса  "Узнай свою задолженность"? Лично для меня это было открытие в этом году. Так удобно им было пользоваться!
А вот и разгадку нам предложили:
[url=http://www.compromat.ru/page_34116.htm]http://www.compromat.ru/page_34116.htm [/url]
>:D
"Депутаты, сенаторы, министры и многие власть имущие не исполняют свой долг перед бюджетом.
Иногда наше правительство работает очень быстро и оперативно. В считанные часы после моей публикации о том, что министры путинского правительства Рогозин, Колокольцев, Трутнев, Шувалов и другие не платят налоги в региональные бюджеты, Федеральная налоговая служба закрыла сервис "Узнай свою задолженность", которым пользовались миллионы налогоплательщиков."

Гражданам есть на кого ровняться!!!  :s13:
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: за ЖКХ можно не платить
« Ответ #17 : Марта 26, 2015, 10:41:18 »
http://vk.com/vladislav_zhukovsky?w=wall792805_130203%2Fall&z=photo-32738224_356678845%2Fwall792805_130203
Якунин посетовал на «мировой финансовый олигархат»
В своей лекции Якунин также активно использовал термин «глобализация», заявив, что «глобализация — это процесс гегемонии, победившей в холодной войне США».

"Коррупция является неотъемлемой частью глобализации, "
— сказал Якунин, в частности.

Он также упомянул, что «доллар ничем не обеспечен», а «глобализация лишена нравственности» и «ведет к чипизации человечества». Отдельно глава РЖД раскритиковал интернет, заявив, что благодаря всемирной Сети «люди живут в оторванной от реальности жизни».

Говоря об опасности интернета, Якунин вскользь упомянул тот факт, что его сын живет в Лондоне, а внучка «учится в хорошей английской школе».

«Так получилось», — объяснил этот факт Якунин.

Глава «РЖД» Владимир Якунин является доктором юридических наук и заведующим кафедры государственной политики факультета политологии МГУ. Он и ранее выступал в российских университетах с лекциями на политические темы. Якунин входит в первую десятку рейтинга самых дорогих топ-менеджеров России, составленного журналом Forbes. В 2014 году он заработал $15 млн, утверждает издание.
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: за ЖКХ можно не платить
« Ответ #18 : Марта 26, 2015, 12:17:45 »
подстрекательство...вот показала б она свои платежки и сказала б "я не плачу и вас призываю",тогда можно и говорить о чем-то
Такая как есть)

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: за ЖКХ можно не платить
« Ответ #19 : Апреля 04, 2015, 00:12:00 »
Был такой хороший сервис на сайте налоговой, назывался "узнай свою задолжность"!
Вот когда через этот сервис все узнали задолжности депутатов госдумы и некоторых чиновников - то этот сервис прикрыли в течении 3-х дней :)

http://www.gazeta.ru/social/2013/12/26/5821305.shtml

Декларируют и требуют от нас того чего для самих себя не приемлют!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: за ЖКХ можно не платить
« Ответ #20 : Августа 22, 2015, 11:10:46 »
Как сейчас приходят квитанции на оплату электроэнергии???
Мне уже полгода не приносят, оплачиваю через сбербанк онлайн. В прошлом месяце оформляла розыск денег,т.к. не зачислили. Сейчас хотела оплатить,но запрашивается код РР. Это что то новенькое и связано с расчетным счетом. Где эти реквизиты посмотреть? В личном кабинете нет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: за ЖКХ можно не платить
« Ответ #21 : Августа 22, 2015, 17:00:39 »
Я раз в квартал, примерно, плачу. Приходит цветная "портянка", мол переплатил. Да и в... короче там посчитано заранее, скока киловатов в месяц нажег и снимают нужную сумму. Тока, это...продавцам услуг над иногда посматривать за качеством. В розетке уже давно нет 220ти, а трансформатор ставить после счетчика я е... Себе бы на... поставили-бы, чем советовать потребителю х  всякую.
За горячую и мутную воду платим больше всех по Подмосковью. ..место особенное,видать. С дровами туго) Даже если самому греть воду, дешевле получится.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: за ЖКХ можно не платить
« Ответ #22 : Августа 22, 2015, 20:48:15 »
Даже если самому греть воду, дешевле получится.

самому не получится. Вставишь кипятильник в розетку, а там 220В нету. Замкнутый круг :)
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: за ЖКХ можно не платить
« Ответ #23 : Августа 22, 2015, 21:03:35 »
Не, кипятильник с вилкой - это шикарно. Вот лезвия на "лапше" или кирпич в проволке...с "лапшой" - это номано :) Да и быстро...

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: за ЖКХ можно не платить
« Ответ #24 : Августа 26, 2015, 02:21:07 »
Я раз в квартал, примерно, плачу. Приходит цветная "портянка", мол переплатил. Да и в... короче там посчитано заранее, скока киловатов в месяц нажег и снимают нужную сумму.
А каким образом заранее определяется сколько ты  нажжешь? Не проще передавать показания счетчика через личный кабинет ежемесячно, а они там снимать будут с авансового платежа? Я тоже подумываю о том, чтобы платить раз в квартал. Только авансировать этих монополистов не хочется.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: за ЖКХ можно не платить
« Ответ #25 : Августа 26, 2015, 07:24:15 »
На протяжении двух-трех лет они смотрели, сколько плачу и пару раз в год посылали"гонцов" для проверки счетчиков. После этого пустили "пробный шар" - в начале года пришла квитанции на год, где были расписаны платежи на каждый месяц. Я забил на эту портянку, платил как раньше. Ну а потом стали приходить квитанции с вписанных расходом кВт.ч. и вариативность. Мол или платите столько, сколько написали или от балды...в смысле произвольную сумму. Теперь на показания счетчика не указываю...просто плачу вперед. Но дело не в них...контора москвичей на Вавилова, они в своих облаках летают, винить их особо не за что. Это продавцы товара. А вот поставщики...вот это действительно уроды еще те, поскольку за качеством товара поставляемой не следят вообще.

Оффлайн Slavik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Re: за ЖКХ можно не платить
« Ответ #26 : Сентября 09, 2015, 11:11:49 »
Верну всех на землю ))
Кто-нибудь знает, есть ли возможность в Лобне оплаты ЖКХ через портал Госуслуги?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: за ЖКХ можно не платить
« Ответ #27 : Сентября 09, 2015, 12:28:00 »
Не выражайтесь :s03: Госуслуги - это ругательные слово) Но и толку меньше, чем от сбера. Имел удовольствие по... в общении, не понимаю, кому такая система нужна. То у них портал не открывается, то данные не знаешь как туда "вколотить"... если систему создали, то сделайте её работоспособной и удобной. И следите за нею.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: за ЖКХ можно не платить
« Ответ #28 : Сентября 14, 2015, 13:26:06 »
Верну всех на землю ))
Кто-нибудь знает, есть ли возможность в Лобне оплаты ЖКХ через портал Госуслуги?
Впервые слышу об этом. Процент всё равно платить придётся. Т.е. никак обойти эту мзду не получается.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: за ЖКХ можно не платить
« Ответ #29 : Сентября 14, 2015, 13:48:01 »
Мзду обойти можно путем подключения премиальных программ, имеющихся в некоторых банках
При соблюдении определенных условий у Вас будут определенные бесплатные возможности
Условия - если остаток на счету на конец месяца не ниже определенной суммы
Или траты по карте должны быть не меньше определенной суммы в месяц и т.д
Возможности - платежи любые делаете бесплатно, без комиссии, обслуживание карты/карт б/платное, и еще всяко-разное .