Автор Тема: Колготки, носки, белье CONTE (Белоруссия)ЗАКУПКА ЗАКРЫТА.  (Прочитано 3808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ! МЫ УСПЕЛИ ВСЁ ВЫКУПИТЬ ДО ПРАЗДНИКОВ! 

Добрый день !
Открываю закупку чулочно-носочной продукции производства белорусской компании "Конте СПА".
Раньше в Лобне такую закупочку организовывал другой участник нашего форума . Сейчас он не может заняться новым выкупом, поэтому с его ведома и согласия  эстафету перехватываю я  :)  Кому нужны колготки, носки, гольфы на текущую носку или навырост- присоединяйтесь! 
С ассортиментом колготок, леггинсов, гольфов и носков для всей семьи можете ознакомиться на сайте продавца
Сайт продавца http://www.conte-shop.ru/

Совет: При выборе расцветок обратите внимание на то, что не все позиции есть в Прайсе. Например, колготки нужного Вам размера на сайте есть в трех цветах, а в прайсе будут только в двух цветах. Сравнивайте, пожалуйста, свои пожелания с прайсом сразу, чтобы потом не пришлось по второму кругу просматривать варианты расцветок.



Цены на сайте не смотрите ! там указаны розничные цены, а мы закупаем оптом) .
Извините, что не выкладываю оптовый прайс напрямую в этой теме- он "тяжелый", не подходит по объему в качестве вложения на этом форуме.
Цены  на товар вы можете посмотреть по нижеуказанной ссылке .
Файл называется "Бланк заказа ЧНИ по наличию на 02 апреля" (он внизу открывающейся странички)
Открываете его, видите подразделы (отдельно колготки, отдельно носки и т.п.)
Слева от каждого подраздела щелкаете знак "+", и соответствующий товар с заполненной графой "цена" откроется.
http://www.conte-shop.ru/page.php?id=4


Пожалуйста, прочитайте внимательно условия закупки:

1. Минимальная сумма закупки 15 тыс. рублей. Как наберем минималку, поставлю стоп. Информацию о том, на какую сумму набрали заказ, буду обновлять в этой теме в первом посте. Чем быстрее наберем, тем лучше (кто знает, может, до майских праздников успеем  ).
2. Выкупаю на свои. Орг - 15% + транспортные расходы по доставке до Лобни (500руб) буду делить на всех пропорционально стоимости заказов.
3. Заказывать можно всё, что есть В ПРАЙСЕ, поштучно, БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ. Размерная сетка есть на сайте продавца. На сайте есть продукция разных фирм (Sisi, Sanpelegrino, Omsa, Golden Lady и т.п.) - их не заказывайте, они только через интернет-магазин продаются в розницу, а мы закупаемся с оптового склада, эти позиции склад нам не отгрузит. В общем если в прайсе нет того, что вы хотите, не пишите это в заказ, все равно это вычеркнут.
4. Заказ направляйте  мне на почту _____________________
В теме заказа пишите: НИК+КОНТЕ. Например : "Рыбка+ КОНТЕ".
В содержании заказа пишите товар, который заказываете. Заказ оформляйте так же, как написано в прайсе : точное наименование модели, размер, цвет, цена, количество.
5. После отправки заказа на мою электронную почту отправляйте свои контакты мне в личку,  в теме: Контакты +Ник. В сообщении пишите моб телефон, имя, и как планируете забирать заказ.
6. После того, как я выкуплю товар,  Вы должны  оплатить и забрать свой заказ (предпочтительно на карту Сбера, наличными тоже можно, только пожалуйста без сдачи!) в течении 5 дней. Данные об оплате направите мне в ЛС с темой: ник+оплата. Реквизиты карты высылаю в личку по запросу.
7. Встречи (время примерное):
-самовывоз из дома ___________________ будни. Выходные-если только буду в городе. Время по согласованию.
- - в районе станции , время опять же по согласованию.

Мой телефон ___________________________


Напоминаю, что СП - не магазин, а дело добровольное. Внимательно прочитайте условия закупки прежде, чем сделать заказ. Если Вас что-то не устраивает, не участвуйте.  Если Вам что-то не подошло, пристраиваете сами.

Удачной всем закупки!


Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Колготки, носки, белье CONTE (Белоруссия)
« Ответ #1 : Апреля 19, 2013, 10:39:25 »
У многих всё ОК, но пара человек обратились с проблемой, что не могут открыть прайс.  :-\
Если что, пишите на почту, попробую прислать прайс во влож. файле.