Автор Тема: Краснополянская, 50  (Прочитано 22064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: Краснополянская, 50
« Ответ #60 : Июля 23, 2013, 09:42:58 »
Ливнёвка возле дома не при чём. Как и ракушки. Разве что для красоты почистить.  Здесь чьи то интересы. Во всех 3 случаях когда в этом было подтопление прилегающих территорий вода стояла возле поликлиники. В виду того в прошлые года такого не наблюдалось предполагаю, что причина в Новом доме возле площади, где то там сток воды стал уже. Вот подтверждающие фото:


Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Краснополянская, 50
« Ответ #61 : Июля 23, 2013, 10:58:35 »
по поводу гаражей, знаю, что писали просьбу о сносе(те которые уже снесли) жители первых двух подьездов, чтоб организовать парковочные места.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Краснополянская, 50
« Ответ #62 : Июля 23, 2013, 18:42:04 »
Ливнёвка возле дома не при чём. Как и ракушки. Разве что для красоты почистить.  Здесь чьи то интересы. Во всех 3 случаях когда в этом было подтопление прилегающих территорий вода стояла возле поликлиники. В виду того в прошлые года такого не наблюдалось предполагаю, что причина в Новом доме возле площади, где то там сток воды стал уже. Вот подтверждающие фото:

И это правильная догадка.
Раньше в доль дороги ул.Краснополанская, шла речушка по дну оврага. Овраг завалили, речушку в трубы закатали, единственное место где эту трубу можно увидеть, это Т-образный перекресток


И  труба идет до самой речки Альбы-Мещерской. :)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Краснополянская, 50
« Ответ #63 : Октября 18, 2013, 19:53:49 »
Вот мне и ответили.



Прошло больше месяца, но никаких изменений нет.
Вот мне ответили на мое повторное обращение.

Можно сказать вежливо послали, но в грубой форме.
Складывается такое впечатление, что властям абсолютно насрать на горожан.
Хрен с этим проходом через поликлинику. Сделали бы обход от мостика вдоль забора.
Уже сейчас там после дождя не пройти. А скоро зима....
Особенно "порадовало" как тов. Кустов В.А. указал на то, что у нас куча других путей обхода.
Мне вот интересно, а был ли он хоть раз в наших краях. Видел ли эти самые пути, которые идут либо через протоптанные в грязи тропинки, либо по дороге. К тому же эти самые дороги заставлены машинами по причине отсутствия нормальной парковки. И вопрос отсутствия парковки тоже открыт.
Те тротуары, которые сделали вдоль ул. Краснополянской очень узки. Два человека еле расходятся, что уж говорить про коляски, санки, велосипеды и т.п. Горожанам приходится выходить на проезжую часть, что бы разминуться.
Прежде чем огораживать забором территорию поликлиники, должны были сделать асфальтированную дорожу в обход этой территории.
Всех жильцов нашего дома призываю писать обращения через оф. сайт. Надо прекращать этот беспредел.
Лично я обращусь еще раз. Если опять получу посыл отписку, то следующее обращение будет к Губернатору. Вот и посмотрим на сколько наша администрация с ним в одной команде и как они заботятся своих избирателях.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Краснополянская, 50
« Ответ #64 : Октября 18, 2013, 20:10:55 »
А чо не сейчас к Губернатору?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Краснополянская, 50
« Ответ #65 : Октября 18, 2013, 22:29:28 »
А чо не сейчас к Губернатору?
Хочу дать еще один шанс Администрации мирно решить данный вопрос.
Надеюсь, что Николай Николаевич хотя бы иногда читает форум.....,  бо тов. Кустову В.А. и его исполнителю тов. Погодину А.В. глубоко наплевать на проблемы населения.
Как говорится, чем больше бумаги, тем чище жопа! (с)

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Краснополянская, 50
« Ответ #66 : Октября 19, 2013, 01:35:41 »
вопрос стоянки решается, видела план-подписи собирают кто за кто против. но пока "бои" за места продолжаются. Прикольно, но каждую ночь-обьезжая дом в поисках парковочного места (а проезжать уже трудно), на газонах, где натянуты  верёвочки и цепочки индивидуалистов, постоянно свободно до 5 мест. в итоге парковочные места растянулись почти до ворот спортивной школы. если честно, то уже думаю про зиму снежную и подкрадывающийся пипец.

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Краснополянская, 50
« Ответ #67 : Октября 21, 2013, 22:48:54 »
вопрос стоянки решается, видела план-подписи собирают кто за кто против. но пока "бои" за места продолжаются. Прикольно, но каждую ночь-обьезжая дом в поисках парковочного места (а проезжать уже трудно), на газонах, где натянуты  верёвочки и цепочки индивидуалистов, постоянно свободно до 5 мест. в итоге парковочные места растянулись почти до ворот спортивной школы. если честно, то уже думаю про зиму снежную и подкрадывающийся пипец.
Собрание провели (хотя бы заочно), протокол составили? Необходимо набрать 70% ЗА. Затем заявление на имя Кустова или его зама Шишкина с просьбой выделить территорию для организации открытой парковки для жителей дома и приложить план. С бумагами в отдел архитектуры к Надежде Николаевне.
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Краснополянская, 50
« Ответ #68 : Октября 22, 2013, 09:55:28 »
А чо не сейчас к Губернатору?
Кстати, может кто даст ссылку на онлайн приемную? А то что-то не могу найти как через и-нет Воробьеву написать. Или ему только по почте можно письма отсылать?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Краснополянская, 50
« Ответ #69 : Октября 22, 2013, 10:02:14 »
ну что, вести с "горячей точки".
А сроки выполнения обсуждаемых траблов были оглашены?

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Краснополянская, 50
« Ответ #70 : Октября 22, 2013, 10:23:30 »
ну что, вести с "горячей точки".
А сроки выполнения обсуждаемых траблов были оглашены?
сроков ре было... всё в процессе.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Краснополянская, 50
« Ответ #71 : Октября 22, 2013, 11:39:11 »
А чо не сейчас к Губернатору?
Кстати, может кто даст ссылку на онлайн приемную? А то что-то не могу найти как через и-нет Воробьеву написать. Или ему только по почте можно письма отсылать?
AndreyVorobiev@mosreg.ru

Оффлайн plushcat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Питомник британских кошек
Re: Краснополянская, 50
« Ответ #72 : Февраля 25, 2014, 02:49:17 »
Подскажите, сколько выходит квартплата за двушку? От метража считается или за прописанных?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Краснополянская, 50
« Ответ #73 : Февраля 25, 2014, 06:52:24 »
Если инвалиды, то меньше тыщи будет - соседи заплотят). Квартира в собственности?

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Краснополянская, 50
« Ответ #74 : Февраля 25, 2014, 09:58:02 »
Подскажите, сколько выходит квартплата за двушку? От метража считается или за прописанных?

все что связано с содержанием жилья - от метража, вода по норме на человека (если не стоят счетчики), по сути все зависит от метража...