Автор Тема: подскажите,где психушка  (Прочитано 4399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: подскажите,где психушка
« Ответ #15 : Июля 01, 2006, 01:21:40 »
Ой, ну спасибо, люди добрые! Просветили! ;D
Лёв! Ты меня опять удивляешь - куды ошибки дел? Признавайся? Чет их все меньше и меньше! Аль опять твоей рукой потусторонние силы водят? ;)

Забыл совсем! Обещал тебе специально с ошибками писать, буду стараться вернуться к прежнему имиджу, это не так легко и делается!

 ;D ;D :-* :-* :-* :-*
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: подскажите,где психушка
« Ответ #16 : Июля 01, 2006, 01:29:12 »
Ой, ну спасибо, люди добрые! Просветили! ;D
Лёв! Ты меня опять удивляешь - куды ошибки дел? Признавайся? Чет их все меньше и меньше! Аль опять твоей рукой потусторонние силы водят? ;)

Забыл совсем! Обещал тебе специально с ошибками писать, буду стараться вернуться к прежнему имиджу, это не так легко и делается!

 ;D ;D :-* :-* :-* :-*
Ну да, как же. Была такая Карамелька. За "ашипки" изгнали её. Или не за это? Или безграмотность неистребима?
Хотелось бы посты читать, не обращая внимания на "ашипки". Ну почему только корова не умеет неправильно мычать? Почему безграмотность правит бал?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: подскажите,где психушка
« Ответ #17 : Июля 01, 2006, 03:37:19 »
Ой, ну спасибо, люди добрые! Просветили! ;D
Лёв! Ты меня опять удивляешь - куды ошибки дел? Признавайся? Чет их все меньше и меньше! Аль опять твоей рукой потусторонние силы водят? ;)

Забыл совсем! Обещал тебе специально с ошибками писать, буду стараться вернуться к прежнему имиджу, это не так легко и делается!

 ;D ;D :-* :-* :-* :-*
Ну да, как же. Была такая Карамелька. За "ашипки" изгнали её. Или не за это? Или безграмотность неистребима?
Хотелось бы посты читать, не обращая внимания на "ашипки". Ну почему только корова не умеет неправильно мычать? Почему безграмотность правит бал?

А потому что некоторые шибко грамотные, белых костей, вот только непонятно что они пишут к тем, кто смердит по их мнению! Слишком крутая нынче ентелигинция! Обязательно затычкой быть норовят!
Даже там где их не стояло! Всё равно влезут и своё го…но интеллигентское покажут!
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: подскажите,где психушка
« Ответ #18 : Июля 01, 2006, 06:34:27 »

Хотелось бы посты читать, не обращая внимания на "ашипки". Ну почему только корова не умеет неправильно мычать? Почему безграмотность правит бал?
[/quote]

А потому что некоторые шибко грамотные, белых костей, вот только непонятно что они пишут к тем, кто смердит по их мнению! Слишком крутая нынче ентелигинция! Обязательно затычкой быть норовят!
Даже там где их не стояло! Всё равно влезут и своё го…но интеллигентское покажут!

[/quote]
Ну, по-твоему, кто-то интеллигентское (боже, как ты набрал это слово то? :-\) показывает, кто-то смердит...Каждому своё? :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: подскажите,где психушка
« Ответ #19 : Июля 01, 2006, 11:02:32 »
Господа, по интелихгентному прошу - хватит сраться!