Автор Тема: ЗАКРЫТА все для суши своими руками - нори, имбирь, рис, угорь и многое др.  (Прочитано 5293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Здравствуйте, меня зовут Марина, можно на ты. Предлагаю закупку всего для суши в домашних условиях.  с этого  САЙТА .

ПРАЙС

Выбирать можно все поштучно. Угорь и тунец можно штуками. Вес одной рыбки непредсказуем. От 250 до 700 гр. (считать буду по весу).   Рис можно развесить в обычные фасовочные пакеты по 2 кг, но не более 15 кг. Киккоман и Митцукан можем налить в литровые бутылки, не более 7 литров с канистры. Бутылка для
соуса или уксуса 10 руб. Все остальное упаковками, т.е. кунжут 0,5 кг,
мука 0,5 кг и 1 кг, васаби 1 кг, соус ореховый 1 л и т.д.

По многочисленным просьбам по прошедшей закупке, могу сделать ряды (поделить между участниками) на имбирь (фасовка 250гр+4р коробка), рис (фасовка 1кг), икра (фасовка 250гр+4р коробка). Если хочется разделить еще какую-то позицию, говорите - обсудим.(если надо открыть ряд пишите в теме что хотите, в форме ставьте вес который хотели бы). Угорь, тунец, салат Чука делить не буду.

Мои комментарии:
-имбирь можно хранить довольно долго в стеклянной банке в рассоле в холодильнике (срок хранения год написано на упаковке);
-икру, угорь, салат Чука (Хранить при температуре -18С. Срок годности 2 года) храним в морозилке (я угорь подрезаю сколько надо, остальное в морозилку - -размораживается моментально - вкусныыыыый, икра тоже на глазах размораживается) ;
-на вкус (мне так показалось) икра одинаковая всех цветов, содержит "яркие" красители, Срок годности (при -18 гр): 18 месяцев
-соус разливной солоноватый, но очень вкусно с ним получается мясо по-японски, по-китайски, и вообще в приготовлении блюд он хорош
-соус с диспенсером Кикоман, по моему, в магазине стоит столько же
- соус ЛиКумКи вкусный без сладкого привкуса и не слишком сильно соленый, но лайтом я бы его не назвала
-нори тут в разы дешевле
- фруктовые конфеты вкусные, для любителей желейных конфет. в упаковке около 25 конфет разных вкусов - банан, арбуз, кокос, манго, дыня, слива, еще какие-то заморские фрукты - кусочек фрукта в желе из сока этого фрукта... затягивают:)
- брала фунчезу и заправку, получился вкусный салат (делала четко по рецепту на упаковке с заправкой)
- в пельменях, по отзыву участницы закупки, мало начинки :)
- делала спаржу+заправку к ней - вкусно очень (я любитель), не слишком остро, но на пачку спаржи надо брать 2 пакетика заправки
- заправки для салатов вкусные, на них и рецептики написаны, но на корыто салата маловата пачка:) (делала цезарь+цитрусовая заправка, немного не та заправка в этот салат (больше апельсина вкус), но получилось все равно вкусно)


Условия:
- минималка 10000
- орг 10% + 500р доставка на всех (от суммы заказа)
- заказ присылаем в  ФОРМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ  ТУТ
-СТОП 4 июня, 6 июня все должно быть у меня. Забирать с Краснополянской очень оперативно, т.к. у меня начнется дачный сезон и отдавать будет некому (рассчитывайте свои силы перед заказом). От 5 человек сделаю раздачу в парке у оленя (7.06 или 8.06 вечером)оплата в течение 2 дней после выставления счета на карту СБ или можно при встрече.


коврик для суши, заправка для фрунчезы,сыр Натура, жвачки, гречневая лапша

     
кунжут черный, белый, васаби порошок,  мука темпурная, редька


уксус рисовый светлый, уксус рисовый Сэн Сой, соус ореховый (белая бутылка), соус соевый Киккоман (разливной), кокосовое молоко (ж\б)


имбирь, конфеты "фруктовое желе", Тофу


Лапша Люнк, П\ф для приготовления чипсов(креветка), чипсы из морской капусты, нори

     
Угорь и Тунец,  икра 

     
салат Чука (на картинке 2 пачки), пельмени





Оффлайн Ольга_Ш

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 0
а откуда забирать?

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
а откуда забирать?

забирать или с краснополянской, или если набирается народ я делаю встречу в парке на парковке у оленя в рабочие дни вечером, ну или в выходные

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
открыла новый сбор, последний до осени. Присоединяйтесь

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
очень сожалею, но по сложившимся у меня обстоятельствам, придется мне закупку закрыть. прошу прощения за неоправданное ожидание