Автор Тема: Где лучше работать???  (Прочитано 16664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Где лучше работать???
« Ответ #15 : Июня 28, 2006, 11:37:43 »
Работаю в представительстве. Ни разу не пожалел.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Где лучше работать???
« Ответ #16 : Июня 28, 2006, 11:53:50 »
даже киллером?  :D

А что у киллеров коллектив хороший? ???
Да и такой профиль работы меня вобщем-то не заинтересует.
[/quote]
а чо? душевные люди!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн dave

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где лучше работать???
« Ответ #17 : Июня 28, 2006, 11:55:55 »
Работаю в российской  частной компании - ТК, отпуска, больничный, премии  :)
Все устраивает.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Где лучше работать???
« Ответ #18 : Июня 28, 2006, 11:56:44 »
мне очень нравилась работа фрилансом - никаких обязательств! Я даже от постоянной работы в штате пиар-служб два раза отказывался, тк деньги те же в результате, а свободы - нет. Вот щас в горнадежды застрял, и очень мучаюсь  >:(
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Где лучше работать???
« Ответ #19 : Июня 28, 2006, 12:06:54 »
Сейчас работаю в частной фирме (отпуск есть, премий нет, соц пакета нет), а до этого работал в крупной компании из которой ушёл в связи с обстоятельствами связанными с тем что государству не понравилась деятельность компании.
В работе вроде всё устраивает. Кроме ЗП естесственно.  ;D
Но лучше всего было работать в одной из предшествующих частных компаний.
Коллектив, работа да и ЗП на тот момент устраивали. Сейчас почти все знакомые из неё ушли, но продолжаем встречаться до сих пор.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Где лучше работать???
« Ответ #20 : Июня 28, 2006, 13:01:11 »
Согласно Вашего мнения, где лучше работать,

1. В российской компании

2. В иностранной компании (представительство)

3. Где-то ещё...

Хочется просто услышать Ваше мнение и обоснование.  :)


Мне пофиг где работать! Лишь бы интересная работа была... и достойно оплачивалась !

А чо ты опросник то не сделал? Поголосовали чтоль нибудь...  :P


Бесграматный я... Ни умею...  Научи :sm54:
Слов нет - одни междометия...

chemen

  • Гость
Re: Где лучше работать???
« Ответ #21 : Июня 28, 2006, 13:24:18 »
В крупную стабильную развивающуюся компанию с иностранным капиталом СРОЧНО требуется сотрудник!
Условия работы: 5-ти дневная рабочая неделя, с 11:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00), пятница - короткий день до 15:00. Бесплатные: завтрак, обед и ужин (русская, японская, грузинская кухня по желанию). На время работы предоставляется легковой автомобиль(иномарка) в рабочее и личное пользование (возможно с водителем). Медицинское страхование(полный пакет) в лучших частный медицинских центрах Москвы и МО (возможно страхование близких родственников). Бесплатные путевки на лучшие курорты мира с возможностью выезда с семьей, отпуск 60 рабочих дней в год. Предоставляется полностью оплачиваемый прямой мобильный номер вместе с телефоном(последних моделей). При необходимости предоставляется жилье в элитном квартале. Так же, личный полностью обустроенный рабочий кабинет. При желании возможно бесплатное обучение в лучших ВУЗах страны, а также с выездом за границу. Имеется свой бесплатный, современный тренажерный зал(+ бассейн, сауна, салон красоты…) Отличная корпоративная культура – бесплатные походы в: цирк, театр, футбол, кино, рестораны, ночные клубы…
З/п: 5000$ в месяц + ежеквартальные премии в размере оклада + материальная помощь к отпуску в размере оклада + материальная помощь в размере двух окладов при рождении ребенка + материальная помощь в размере двух окладов при смерти одного из близких(тьфу-тьфу-тьфу) + 13-ая зарплата в размере 12-ти окладов.

Ждем Ваших подробных резюме на: сказка@сон.ху

С уважением,
Отдел кадров   


Вот это действительно хорошее предложение!!! ;D

Забыл добавить бесплатную губозакатывающюю машинку ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Где лучше работать???
« Ответ #22 : Июня 28, 2006, 13:29:17 »

Мне пофиг где работать! Лишь бы интересная работа была... и достойно оплачивалась !

А чо ты опросник то не сделал? Поголосовали чтоль нибудь...  :P


Бесграматный я... Ни умею...  Научи :sm54:

Где ты создавал новую тему - самая правая кнопочка "Новое голосование" !  :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

mirk

  • Гость
Re: Где лучше работать???
« Ответ #23 : Июня 28, 2006, 13:29:42 »
хорошо где нас нет!!! я бы хотел работать хде щас работаю , но зарплата в 5 раз больше!!!

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше работать???
« Ответ #24 : Июня 28, 2006, 13:36:35 »
Объясните дуре безграмотной, а СОЦПАКЕТ - это что?????
больничный, отпуск,оплата праздничных, учебный отпуск,  премия,медстраховка?  Практически то, что предусмотрено КЗОТом (кр.премиии)?  ;D А то заманивают, заманивают соцпакетами...
Мне нравится жить...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Где лучше работать???
« Ответ #25 : Июня 28, 2006, 13:39:14 »
Объясните дуре безграмотной, а СОЦПАКЕТ - это что?????
больничный, отпуск,оплата праздничных, учебный отпуск,  премия,медстраховка?  Практически то, что предусмотрено КЗОТом (кр.премиии)?  ;D А то заманивают, заманивают соцпакетами...
Оплата проезда, питания, мобильного, дополнительные выплаты к отпуску, премии к профессиональным праздникам, подарки к различным праздникам, и.т.п.
В каждой компании по разному.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше работать???
« Ответ #26 : Июня 28, 2006, 14:02:04 »
Работаю в российской компании.
Устраивает все, начиная от ЗП, заканчивая соц.пакетом, включающим в себя бесплатные путевки в россию или 40% от стоимости путевки зарубеж, медицинская страховка в хороших клиниках, выплата мат. премий в размере оклада к отпуску, декретные до 100% и отпуск по уходу за ребенком 7 000 ежемесячно:)) пока всё, что вспомнила:))) Ну естессна премии к свадьбе, рождению ребенка:))

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше работать???
« Ответ #27 : Июня 28, 2006, 14:05:16 »
Не могу сказать где работать лучше, могу дать совет где не нужно работать - это мое нынешнее место работы в иностранной компании. Иностранцы с турецких аулов. Чтобы здесь выжить нужно привыкнуть к ним, а это не просто - разный менталитет, разные обычаи, совершенно разные нравы. :o ;D Отпуска нет, больничного нет, выходные через воскресенье, т.е. 1 день в две недели. Красотища! Для тех, кому скучно дома. ;D

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Где лучше работать???
« Ответ #28 : Июня 28, 2006, 14:05:56 »
Работаю в российской компании.
Устраивает все, начиная от ЗП, заканчивая соц.пакетом, включающим в себя бесплатные путевки в россию или 40% от стоимости путевки зарубеж, медицинская страховка в хороших клиниках, выплата мат. премий в размере оклада к отпуску, декретные до 100% и отпуск по уходу за ребенком 7 000 ежемесячно:)) пока всё, что вспомнила:))) Ну естессна премии к свадьбе, рождению ребенка:))

хорошая компания у тебя! :) никто не требуется? ;)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где лучше работать???
« Ответ #29 : Июня 28, 2006, 14:08:01 »
Не могу сказать где работать лучше, могу дать совет где не нужно работать - это мое нынешнее место работы в иностранной компании. Иностранцы с турецких аулов. Чтобы здесь выжить нужно привыкнуть к ним, а это не просто - разный менталитет, разные обычаи, совершенно разные нравы. :o ;D Отпуска нет, больничного нет, выходные через воскресенье, т.е. 1 день в две недели. Красотища! Для тех, кому скучно дома. ;D
А зачем ты там работаешь? Платят наверно хорошо?