Автор Тема: Экологичные гипоалергенные ECOVER. SODASAN. KLAR. ATTITUDE. и др.  (Прочитано 3737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Предлагаю закупиться одними из лучших в мире экологичными, гипоалергенными, безфосфатными моющими средствами ECOVER. SODASAN. KLAR. ATTITUDE. BENTLEY ORGANIC. BcomBIO MEN. JELP. BURTI. BRILLIANT. МЫЛЬНЫЕ ОРЕХИ. Особенно нужны эти средства для стирки детских вещей, людям, склонным к аллергии и к проблемам с кожей от моющих средств.
Производство Дания, Германия, Индия(мыльные орехи).

цены смотреть на этом сайте:
www.lelik.su
Там выбираете бренд, наименование. Отнимаете от цены примерно 20-25%. Это и будет примерная оптовая цена. Точную цену говорю при вашем заказе.
Описания брендов, награды, описания продукции на мой взгляд лучше представлены на вот этом сайте:
http://www.eco4all.ru/producers/3
Условия:
-Доставку делю на всех.
-Мой процент 10% от стоимости вашего заказа.
-Не принимаю людей в закупку, заказывающих менее, чем на 2 тыс. (Прошу не -обижаться и меня понять. У нас минималка 35 тыс. Если каждый закажет по 1 наименованию, то мой дом превратится в проходной двор.)
-Работаю по предоплате.

Себе буду закупать на год. И вам рекомендую! Вся Европа пользуется безфосфатными стиральными порошками, моющими средствами не содержащими убивающие здоровье ПАВ. Пора и нам приобщаться к цивилизации!
Имею очень хорошие отзывы своих друзей, пользующихся продукцией ECOVER. Так же отзывы читайте в инете и смотрите программу Среда обитания "Цена чистоты". Там кажется была экскурсия  в программе на завод ECOVER в Дании.

Очень прошу вас не писать ничего в этой теме! Из-за этого загнулась предыдущая тема с мужскими куртками. Если есть вопросы пишите в личку. Заказы тоже кидайте в личку или на мэйл. Ваш заказ должен выглядеть так: скопированное с сайта наименование(чтоб не было ошибок. очень много похожих наименований), вес наименования, количество штук, ваше имя, ваш мобильный.

Кому лениво искать инфу о фирмах из закупки, продукции и сырье в инете, - могу переслать вам на мэйл презентации, которые мне прислали менеджеры оптового отдела.

Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд