Автор Тема: Мед.Центр Детство + в Зеленограде  (Прочитано 23761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pansy

  • Доброделатель Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #30 : Марта 26, 2013, 16:20:28 »
В "Детство +" к Лору удалось записаться во вторник, на пятницу, день. При таком же раскладе в "Сыночки-дочки" нас могли записать только на вечер субботы. Очень неудобно, когда консультация нужна довольно быстро.
Если вопрос срочный, в обе клиники можно приехать без очереди. Я сына возила с температурой 37,5 и стрельбой в ухе в Зеленоград без записи. Была суббота, поехали на удачу. В клинике пришлось подождать часа полтора, родители не хотели нас пускать. Температура невысокая, но ребенок лежал тряпочкой на диванчике. Я возмутилась, и после этого лор приняла нас без очереди. Я таких деток всегда пропускаю, если вижу, что ребенку действительно нехорошо.
В "Дочки-сыночки" тоже прошли без

записи, накануне ребенок плакал от боли в ухе. Тк утром ребенок уже не жаловался, торопиться не стали. Пришли к концу приема лора, предварительно позвонив на ресепшен. Врач посмотрела, никто не возмущался, ушко было красное.
Согласна, что в Лобне не хватает врачей для срочного приема. Сделали бы хотя бы платно, чтобы не таскать ребенка в Москву.
Кстати, в Химках хвалят детского лора, но там тоже запись серьезная.
А подскажите пожалуйста ЛОРа в Химках?

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #31 : Марта 26, 2013, 18:32:43 »
Цитировать
Если вопрос срочный, в обе клиники можно приехать без очереди
Да по большому счету, и в нашу, детскую по "срочному" вопросу, особенно с острой болью, вроде тоже никто не стесняется без записи идти; у нас ни температуры, ни больных ушей, ттт, не было, просто было такое "вялотекущее" и никак "не выздоравливающее" состояние, что консультацию, конечно, хотелось получить как можно скорее.
Да, нехватка врачей это просто беда.
А, кстати, в Дочках-сыночках на мой вопрос, нет ли вариантов попасть к врачу пораньше, чем почти через неделю, вариантов не предложили. Хотя это и понятно, врач рассчитывает свои личные дела, исходя из времени окончания приема, ему тоже нужно все планировать, что это будет, если каждый день его толпы страждующих будут ждать под кабинетом, кому побыстрее попасть захотелось.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #32 : Марта 26, 2013, 19:04:28 »
В "Детство +" к Лору удалось записаться во вторник, на пятницу, день. При таком же раскладе в "Сыночки-дочки" нас могли записать только на вечер субботы. Очень неудобно, когда консультация нужна довольно быстро.
Если вопрос срочный, в обе клиники можно приехать без очереди. Я сына возила с температурой 37,5 и стрельбой в ухе в Зеленоград без записи. Была суббота, поехали на удачу. В клинике пришлось подождать часа полтора, родители не хотели нас пускать. Температура невысокая, но ребенок лежал тряпочкой на диванчике. Я возмутилась, и после этого лор приняла нас без очереди. Я таких деток всегда пропускаю, если вижу, что ребенку действительно нехорошо.
В "Дочки-сыночки" тоже прошли без

записи, накануне ребенок плакал от боли в ухе. Тк утром ребенок уже не жаловался, торопиться не стали. Пришли к концу приема лора, предварительно позвонив на ресепшен. Врач посмотрела, никто не возмущался, ушко было красное.
Согласна, что в Лобне не хватает врачей для срочного приема. Сделали бы хотя бы платно, чтобы не таскать ребенка в Москву.
Кстати, в Химках хвалят детского лора, но там тоже запись серьезная.
А подскажите пожалуйста ЛОРа в Химках?
Не подскажу, там их несколько, фамилии уже не помню. Есть в частных клиниках, есть в Новых и вроде бы в Старых Химках. Я прямо в тырнете нашла адреса клиник и звонила, записаться на нужные даты не смогла.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #33 : Марта 26, 2013, 19:07:33 »
Цитировать
Если вопрос срочный, в обе клиники можно приехать без очереди
Да по большому счету, и в нашу, детскую по "срочному" вопросу, особенно с острой болью, вроде тоже никто не стесняется без записи идти; у нас ни температуры, ни больных ушей, ттт, не было, просто было такое "вялотекущее" и никак "не выздоравливающее" состояние, что консультацию, конечно, хотелось получить как можно скорее.
Да, нехватка врачей это просто беда.
А, кстати, в Дочках-сыночках на мой вопрос, нет ли вариантов попасть к врачу пораньше, чем почти через неделю, вариантов не предложили. Хотя это и понятно, врач рассчитывает свои личные дела, исходя из времени окончания приема, ему тоже нужно все планировать, что это будет, если каждый день его толпы страждующих будут ждать под кабинетом, кому побыстрее попасть захотелось.
Я писала про попадание к лору в субботу. Тогда в Лобне нам помочь не могли, пришлось ехать в Зеленоград. В будни-то понятно, можно и в нашу поликлинику пробиться.
А в "Дочках-сыночках" была хорошая администратор, она мне несколько раз оч помогла. Именно она без записи провела сына с красным ухом к лору в день обращения. А сейчас вижу там молодую темненькую девушку, не радует. Грубовата, даже не хочется к ней обращаться.

Оффлайн Rinna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #34 : Марта 27, 2013, 09:19:03 »
Мы наблюдаемя в Химках. Клиника ИММА (Куркино), ЛОР - Хирнеткина Аюна Федоровна, также были у Казарина Дениса. Хорошоее обслуживание, запись на точное время, если все занято - ставят в резерв, если кто-то отказывается -  перезванивают и записывают. Врач все объясняет, описывет подробное личение, перезванивает уточняет, как чувствует себя ребенок. Единстевнный минус , что далековато.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #35 : Марта 27, 2013, 12:23:25 »
В "Детство +" к Лору удалось записаться во вторник, на пятницу, день. При таком же раскладе в "Сыночки-дочки" нас могли записать только на вечер субботы. Очень неудобно, когда консультация нужна довольно быстро.
В "С - Д"  ЛОР принимает и без записи, если срочно, просто прихОдите последними и всё, несколько раз так ходили.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #36 : Марта 28, 2013, 20:09:08 »
Цитировать
В "С - Д"  ЛОР принимает и без записи, если срочно, просто прихОдите последними и всё, несколько раз так ходили.
:)
Жалко, что администратор об этом не знает, и не предупреждает :)), что так можно.
Просто я знаю, что она сама тоже не всегда может, у нее своя семья и дела, не всегда может остаться.
Но когда "очень нужно", то, понятно, надо использовать все ходы.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #37 : Декабря 02, 2013, 00:38:51 »
А кто-нибудь вызывал специалистов на дома из Детства+
Выезжают? Окулисту надо показаться.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #38 : Декабря 02, 2013, 09:58:56 »
Я вызывала просто педиатра, стоило около 3 тысяч

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #39 : Марта 17, 2014, 19:45:38 »
Хочу написать про невролога в обсуждаемом медцентре. По рекомендации форумчан обычно записываемся к Падалка, а тут время ограничено оказалось, нужна была справка, ну и записались к первому попавшемуся - Кучерявых. Это ужас-ужас какой-то. Ее общение с ребенком ограничилось постукиванием молоточком для проверки рефлексов. И все!!! Перед осмотром (!) была рекомендация обязательно сделать ЭЭГ и с результатами приехать к ней для назначения лечения. На мой вопрос - откуда предположения о плохой ЭЭГ ответ был - ну у вас же недоношенность, гипоксия, недоразвитие речи. Заключение писалось на основании моих ответов на вопросы о ребенке, предложение поговорить с ним самим было проигнорировано. Времени и настроения ругаться не было, да и мелкий не очень хорошо себя чувствовал, посему скандалить не стала, пусть подавятся тыщей за такую работу.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Tatusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #40 : Июня 04, 2014, 10:46:33 »
Добрый день! Нужен детский гинеколог, подскажите, пожалуйста, в Детство плюс в Зеленограде, может кто обращался. Спасибо!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #41 : Июня 04, 2014, 11:03:04 »
обращалась к детскому гинекологу в Долгопрудном в клинику Добрый Доктор. если интересует, спрашивайте.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #42 : Октября 03, 2014, 11:47:09 »
а в детстве + не посоветуете хорошего узиста (почки) и уролога детского

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мед.Центр Детство + в Зеленограде
« Ответ #43 : Ноября 12, 2014, 23:05:50 »
Мне очень нравится Детство+
Жаль, что в Лобне нет подобного. Врачи нравятся, система обслуживания, комфорт, организация работы и т.д. Цены приемлемые.
Без машины, конечно, неудобно добираться, приходится друзей просить, но у меня уже возникла мысль попробовать на Мечтовском автобусе. Он, правда, до Зеленограда идет не со станции, а с Мечты, а попасть туда через КПП можно, если сесть на автобус на станции. От станции до Мечты 50 руб. плюс от Мечты до Зелика 130 р, вот хочу как-нибудь попробовать.