Автор Тема: О парковке  (Прочитано 26154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: О парковке
« Ответ #30 : Марта 09, 2013, 18:22:08 »
Та же проблема с парковкой.
Может радикально решить? Занять место днем и перестать пользоваться машиной, чтобы место не заняли. На работу не ходить.
Похоже многие у нас так и сделали, по номерам регионов навечно припаркованного железа можно географию изучать.
Укушу!  ^_^

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: О парковке
« Ответ #31 : Марта 09, 2013, 18:31:44 »
Угу, у нас одно корыто второй год в сугробе гниет. Хоть бы уж узбеки сдали его на металлолом что ли...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: О парковке
« Ответ #32 : Марта 09, 2013, 18:37:36 »
Угу, у нас одно корыто второй год в сугробе гниет. Хоть бы уж узбеки сдали его на металлолом что ли...
Если номера висят, то не стоит. Даже если оно там больше стоит.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: О парковке
« Ответ #33 : Марта 09, 2013, 19:25:07 »
Если номера висят, то не стоит.

потенция штука такая

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
Re: О парковке
« Ответ #34 : Апреля 28, 2013, 01:02:59 »
ооо, знаю я этого му**ка хорошего человека. сколько раз он мне на машине рисовал пальцами! сколько раз мне бумажки вкладывали!
если что, у меня номера его записаны. ведет себя по-хамски. сразу начинает орать, даже на девушек! матерится и грозит колеса порезать.


а давайте ему темную устроим?  ^_^
Nothin' lasts forever...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: О парковке
« Ответ #35 : Апреля 28, 2013, 10:26:42 »
Вообще мысль здравая, но реализация хромает. Земля, ТСЖ, шлагбаум с узбеком, и чужижие пшли с двора. Если способность к законной самоорганизации отсутсвует, пусть терпит чужую машину у своего дома, а сам чешет на платную стоянку за километр. 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: О парковке
« Ответ #36 : Апреля 28, 2013, 15:56:58 »
фото блюстителя в студию, аж интересно стало кто из соседей так кошмарит.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: О парковке
« Ответ #37 : Апреля 28, 2013, 22:04:10 »
В субботу на Ленина работал эвакуатор. Интересно, это была разовая акция, или  начало системной борьбы за соблюдение правил парковки? На месте автолюбителей, я бы в понедельник до станции пешком дошла, или автобусом... на всякий случай.

Оффлайн Дарья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
Re: О парковке
« Ответ #38 : Мая 14, 2013, 23:02:07 »
ооо, знаю я этого му**ка хорошего человека. сколько раз он мне на машине рисовал пальцами! сколько раз мне бумажки вкладывали!
если что, у меня номера его записаны. ведет себя по-хамски. сразу начинает орать, даже на девушек! матерится и грозит колеса порезать.


а давайте ему темную устроим?  ^_^

я сходила в милицию....данные его записали....ФИО сама выяснила......теперь если с моей машиной что-то случится во дворе.....то товарища ждет как минимум неприятный разговор

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: О парковке
« Ответ #39 : Мая 14, 2013, 23:36:10 »
Дарья,
А в милиции данные человека, который пишет записки и рисует пальцем на грязной машине, согласились записать с какой целью?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: О парковке
« Ответ #40 : Мая 15, 2013, 08:12:55 »
Эх, вечером бы проехаться эвакуатором по Пушкина и всех с тротуара эвакуировать. В том числе с удалённого в землю около 5-этажек. Вот это был бы сюрприз, для пальцев и непальцев.

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re: О парковке
« Ответ #41 : Мая 15, 2013, 08:41:55 »
Эх, вечером бы проехаться эвакуатором по Пушкина и всех с тротуара эвакуировать. В том числе с удалённого в землю около 5-этажек. Вот это был бы сюрприз, для пальцев и непальцев.

Вопрос: а куда ставить автомобиль? Думаю проблема в нашей власти раз строят высотки и не задумываются о парковке.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: О парковке
« Ответ #42 : Мая 15, 2013, 08:54:03 »
О парковке хозяин машины должен беспокоится по идее. Все парковки около домов относятся к гостевым и не предназначены для постоянного хранения авто жильцов.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: О парковке
« Ответ #43 : Мая 15, 2013, 08:56:58 »
вот они и побеспокоились, так было-есть-и будет.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: О парковке
« Ответ #44 : Мая 15, 2013, 09:56:43 »
ооо, знаю я этого му**ка хорошего человека. сколько раз он мне на машине рисовал пальцами! сколько раз мне бумажки вкладывали!
если что, у меня номера его записаны. ведет себя по-хамски. сразу начинает орать, даже на девушек! матерится и грозит колеса порезать.


а давайте ему темную устроим?  ^_^
))) реальный быдляк, надо пальцы ему отрубить, писать будет не чем)))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.