Автор Тема: О парковке  (Прочитано 26161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: О парковке
« Ответ #15 : Февраля 17, 2013, 22:02:23 »
кто первый встал-того и тапки.
этапять

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: О парковке
« Ответ #16 : Февраля 17, 2013, 22:03:28 »
ой, а я кстати была не так давно во дворе дома 4 по ул. пушкина (дочу из антикафэ забирала-это ведь там?) и во дворе видела типа парковки (большой квадрат в середине двора)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: О парковке
« Ответ #17 : Февраля 17, 2013, 22:28:36 »
Ага. Этот квадрат там на два дома - Пушкина 4 и 6. Ни о чем вообще.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: О парковке
« Ответ #18 : Февраля 17, 2013, 22:48:36 »
Ага. Этот квадрат там на два дома - Пушкина 4 и 6. Ни о чем вообще.
а у нас тож самое(6 подьездов) и без квадрата(стараюсь все дела днём успеть, чтоб вечером не выезжать :s03: )

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: О парковке
« Ответ #19 : Февраля 17, 2013, 23:24:27 »
ну у вас вроде и не 14 этажей в доме. Я вот днем работаю, муж периодически тоже, так что совместные выезды только вечером получаются - в тот же ашан к примеру.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re: О парковке
« Ответ #20 : Февраля 18, 2013, 13:41:18 »
ну вообще, логика в поступке товарища есть... Вы с Пушкина 4 наверное?
Товарищ, покупая квартиру в пятиэтажке, небезосновательно рассчитывал, что парковок хватит на всех. Их и хватало, пока не построили и не заселили пушкина 4. А вот о чем думали товарищи, покупающие квартиры на Пушкина 4 - непонятно. Их общая парковка с Пушкина 6 к моменту сдачи Пушкина 4 уже была вся забита.
Когда покупали квартиру на Пушкина 4,не знаю как всем ,а нам рассказывали представители ЛОСКа,что парковка будет за  Пушкина 4,что поставят шлагбаум и выдадут пропуска. А у Пушкина 2 было не очень-то свободно,к детской площадке надо было пробираться через машины и весели незаконные цепочки.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: О парковке
« Ответ #21 : Февраля 18, 2013, 14:03:51 »
И где интересно они планировали парковку? В пожарном проезде что-ли?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re: О парковке
« Ответ #22 : Февраля 18, 2013, 14:18:51 »
Вы поняли меня буквально, ЗА- имелось ввиду не за домом ,а закреплена ЗА Пушкина 4.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: О парковке
« Ответ #23 : Февраля 18, 2013, 14:34:06 »
А , все, поняла. Наверное те же байки они рассказывали на Пушкина 6 . Теперь вот имеем то что имеем.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Дарья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
Re: О парковке
« Ответ #24 : Февраля 18, 2013, 15:19:31 »
Вы поняли меня буквально, ЗА- имелось ввиду не за домом ,а закреплена ЗА Пушкина 4.

А нам уже рассказывали по-другому. Что площадка парковки между домами №4 и №6 принадлежит дому №4. И что "злостные "(по выражению представителя ЛОСК) нарушители - жители дома №6 вероломно ее заняли. Было смешно.....но за время поиска места жительства я уже научилась смотреть на это сквозь пальцы....при таком расположении домов было бы просто невозможно создать отдельную парковку. Я сама проектировщик......и с генпланами знакома не по-наслышке. Знаю что ЛОСК строил и дом №6.....где же тогда их парковка?.....Налицо невыполнение градостроительных норм.........А уж про новый генплан я вообще молчу.......Думаю со временем отказаться от автомобиля.....или приобрести вариант типа Smart....или ОКА  :)

Оффлайн Дарья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
Re: О парковке
« Ответ #25 : Февраля 18, 2013, 15:39:00 »
А , все, поняла. Наверное те же байки они рассказывали на Пушкина 6 . Теперь вот имеем то что имеем.

Да....имеем что имеем.....надо как-то с этим жить....но совершать уголовные преступления из-за того что не смог припарковаться.....это уж извините....ни в какие ворота.....

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: О парковке
« Ответ #26 : Февраля 18, 2013, 15:41:09 »
Дарья, а напишите мне в личку как примерно выглядел "преступник". Я склоняюсь к тому. что все-таки никто уголовного ничего совершать не собирается.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Дарья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
Re: О парковке
« Ответ #27 : Февраля 18, 2013, 15:55:03 »
Дарья, а напишите мне в личку как примерно выглядел "преступник". Я склоняюсь к тому. что все-таки никто уголовного ничего совершать не собирается.

Зачем тогда это говорить?.....Здоровый взрослый мужчина......маленькой хрупкой женщине.....Я привыкла что люди за свои слова отвечают......или не говорят такого вовсе. Описывать пойду сегодня в милицию.....номер машины есть. Осознаю что его намерения пока не подо что не подпадают....но пусть сигнал зафиксируют.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: О парковке
« Ответ #28 : Февраля 18, 2013, 16:08:20 »
Тинкаер, может муж всех в страхе держит? :s03: (с чего бы волноваться про внешность "преступника" ??? )

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: О парковке
« Ответ #29 : Февраля 18, 2013, 16:10:56 »
Не, муж у меня скромный, наезжает редко. Просто есть подозрения кто это мог сделать, не первый год живу в доме ;) , нам поначалу тоже подобные угрозы поступали.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!