Автор Тема: Сбор подписей об отмене нулевого промиле  (Прочитано 3521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Сбор подписей об отмене нулевого промиле
« Ответ #15 : Февраля 23, 2013, 13:40:08 »
Проблема в головах.
Я диабетик и у таких, как я 0.2 промилле это норма. А нас не так уж и мало.
Никто из вас не заречется, что не получит эту болезнь.
Говорить, что разреши немного и все начнут пить может только тот, кто сам делает так и других считает себе подобными.
Мне плевать на промилле, я если выпью, то в принципе не сяду за руль. Думаю, что и все остальные нормальные люди ведут себя так же.
Кто пьет и садится так же плюет на промилле но по другому убеждению. Ему хоть ноль, хоть не ноль, он нажрется.
Закон пролоббирован ментами и они на нем наживаются требуя денежку. Тех же кто не платит лишают прав за естественный уровень промилле.
Тем кто предлагает возить с собой справку отвечу - думайте прежде чем писать.
Гаишник тебе этой справкой посоветует подтереться и будет прав. Сейчас каждый алкоголик нарисует себе справку и будет в законе.
Голова должна варить у законодателей, а они на примере себя считают, что у нас все потенциальные преступники.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Сбор подписей об отмене нулевого промиле
« Ответ #16 : Февраля 23, 2013, 13:55:13 »
Проблема в головах.
Я диабетик и у таких, как я 0.2 промилле это норма. А нас не так уж и мало.

проблема действительно в головах.
курим ПДД:
Цитировать
2.7.
Водителю запрещается:
    управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;"

если ты больной, тебе вообще нечего за рулём делать. вылечись сначала, а потом садись за транспортное средство повышенной опасности

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Сбор подписей об отмене нулевого промиле
« Ответ #17 : Февраля 23, 2013, 14:36:31 »
Йожык - ты больной сам.
Диабет неизлечим.
Ты даже не представляешь сколько вокруг тебя диабетиков, внешне мы не отличаемся. Сдай кровь на сахар и может быть сам удивишься, узнав то, о чем не подозревал. Мне, например, анализ поставили после 50, а почитав про диабет я понял, что жил с этой болезнью уже более 10 лет.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Сбор подписей об отмене нулевого промиле
« Ответ #18 : Февраля 23, 2013, 14:41:02 »
раз неизличим - добро пожаловать в такси на место пассажира.
нет же, люди знают, что представляют смертельную опасность для всех окружающих и всё равно лезут за руль!

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Сбор подписей об отмене нулевого промиле
« Ответ #19 : Февраля 23, 2013, 14:47:10 »
Смертельная опасность для окружающих самоуверенные идиоты.
Диабетики не опасны никому и им не запрещено управлять транспортирными средствами, представляющими повышенную опасность.
У меня, например болезнь проявляется в том, что царапина на коже заживает не через несколько часов, а через несколько дней. И в мороз быстрее пальци замерзают, тк кровь густая и ей по капиллярам труднее дойти до кончиков пальцев.  Мне из за этого на такси ездить?
 
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Сбор подписей об отмене нулевого промиле
« Ответ #20 : Февраля 23, 2013, 14:52:45 »
кто ж вас диабетиков знает, что у вас там на уме.
я вот недавно тоже проходил мимо собачки, а хозяйка так ещё говорит, "мол, не бойтесь, она не кусается". ага, а она как кинется на меня, чуть не покусала. так же и с диабетиками. ездийте лучше на такси или с персоАнальным водителем

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Сбор подписей об отмене нулевого промиле
« Ответ #21 : Февраля 23, 2013, 15:04:08 »
Кто же знает что на уме у недиабетиков. Вы уж лучше ездите на такси или с персональным водителем.
А по поводу собаки - я сам был владельцем породистого кобеля-производителя бассета. Так к нему все липли, а потом спрашивали не укусит ли? Я всегда отвечал что укусит. Хотя эта собака никого никогда не обидит, но вдруг переклинит и укусит в ответ ребенка который эту собаку укусил за нос.
Вот и на дороге я езжу так, что просчитываю заранее идиотские поступки других водителей. Очевидно поэтому за мой 32 летний стаж за рулем не создал для других опасности и смог неоднократно избежать потенциального происшествия.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Сбор подписей об отмене нулевого промиле
« Ответ #22 : Февраля 23, 2013, 15:06:14 »
Ежик, ушли мы от темы. Пора прекращать этот бессмысленный спор.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Сбор подписей об отмене нулевого промиле
« Ответ #23 : Февраля 23, 2013, 15:10:01 »
согласен. но, я остаюсь при своём мнении - вор должен сидеть в тюрьме, пьянь - в наркологии, больные - в больнице.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Сбор подписей об отмене нулевого промиле
« Ответ #24 : Февраля 23, 2013, 15:19:54 »
С твоим мнением полностью согласен, только не всякий больной больной настолько, насколько ты думаешь.
Ожирение тоже болезнь, так что, полным людям только на больничной койке можно жить?
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Сбор подписей об отмене нулевого промиле
« Ответ #25 : Февраля 23, 2013, 15:31:15 »
... больные - в больнице.

© Абсолютно здоровых нет - есть недообследованные  ;)