Автор Тема: Дороги  (Прочитано 14580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natka83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Дороги
« Ответ #30 : Февраля 19, 2014, 10:48:04 »
Отчитываюсь: воспользовалась услугами сайта Росяма, отправила письмо, куда надо. Получила уже несколько ответов от разных организаций, которые друг дргугу эту проблему пересылали. Сначала пришел ответ из ГУ МВД России по МО, затем из ОМВД России по ГО Лобня, которые якобы провели обследование указанного дорожного полотна и (о, чудо, кто бы мог полумать) действительно выявили несоответствие размера ям предельно допустимым значениям. После этого я получила ответ из Мосавтодора, которое написало обращение в Администрацию г.Лобня. Ну и наконец, пришел ответ из Администрации г.Лобня о том, что "ремонт асфальтобетонного покрытия на данных проездах находятся в приоритете и будет выполнен" (цитата из письма).
Вот теперь я думаю, КОГДА же сие чудо произойдет? Вот подождем, как сойдет снег, и увидим, сдержит ли обещания наша доблестная Администрация.

Оффлайн nikel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
Re: Дороги
« Ответ #31 : Февраля 20, 2014, 13:49:52 »
сдержит ли обещания наша доблестная Администрация.
А такое бывало?

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дороги
« Ответ #32 : Февраля 20, 2014, 14:58:13 »
Отчитываюсь: воспользовалась услугами сайта Росяма, отправила письмо, куда надо. Получила уже несколько ответов от разных организаций, которые друг дргугу эту проблему пересылали. Сначала пришел ответ из ГУ МВД России по МО, затем из ОМВД России по ГО Лобня, которые якобы провели обследование указанного дорожного полотна и (о, чудо, кто бы мог полумать) действительно выявили несоответствие размера ям предельно допустимым значениям. После этого я получила ответ из Мосавтодора, которое написало обращение в Администрацию г.Лобня. Ну и наконец, пришел ответ из Администрации г.Лобня о том, что "ремонт асфальтобетонного покрытия на данных проездах находятся в приоритете и будет выполнен" (цитата из письма).
Вот теперь я думаю, КОГДА же сие чудо произойдет? Вот подождем, как сойдет снег, и увидим, сдержит ли обещания наша доблестная Администрация.
Вот так будет))) http://tomsk.fm/watch/273633?from=281266
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дороги
« Ответ #33 : Февраля 20, 2014, 15:33:14 »
Обещанного три года к выборам ждут) Как выборы обозначатся, так ООО "Дороги и ямы" разбудят Вас толпой южан с асфальтом в Камазе.

Оффлайн Natka83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Дороги
« Ответ #34 : Августа 22, 2014, 16:17:44 »
Похоже, это победа!!!! Сегодня начали снимать старый асфальт у нас во дворе. Помотрим, чем все это, конечно, закончится. По реузльтату сообщу. Итог: эпопея с перепиской длилась около года! Буквально вчера отправила уже жалобу на имя Воробьева, а сегодня уже асфальт снимают. Неужели так быстро пинка дали???? Или это наши наконец-то разродились?

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Дороги
« Ответ #35 : Августа 26, 2014, 16:00:22 »
Прошло полгода... Это много или мало?
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн Natka83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Дороги
« Ответ #36 : Сентября 12, 2014, 14:29:28 »
Да уж, похоже, все-таки не победа:( Сделали ровно 100 м. дороги напротив моего дома, дорога просто идеальная, но всего 100м! Это далеко не все дороги, о которых я просила в письмах. И самое обидное, что я то как раз там не езжу, потому что ранее сворачиваю на парковку. А те дороги, где езжу я, как после бомбежки:( Нажаловались на почту Воробьеву. Опять ждемс, что будет дальше. Я от них так не отстану.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дороги
« Ответ #37 : Октября 14, 2014, 22:21:47 »
Будет нам легче или нет?
http://lenta.ru/news/2014/10/14/sheremetyevo/
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дороги
« Ответ #38 : Октября 15, 2014, 09:18:52 »
Не будет. А причём тут ЧМ? Что, дорогу эту скоростную спорткомитет строит или спортивные бабки пилят?

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дороги
« Ответ #39 : Октября 15, 2014, 16:46:14 »
Не будет. А причём тут ЧМ? Что, дорогу эту скоростную спорткомитет строит или спортивные бабки пилят?
так до шарика будем долетать быстро, еще и в 2 точках.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Дороги
« Ответ #40 : Октября 15, 2014, 18:45:48 »
от лобни до шарика после постройки гадюшек-2,лобня-сити и шерризон норда по нашей дороге 59-го г.р. будем плестись сутки,не меньше,так что нам в етих дорогах ни хрена не выгорает!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Natka83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Дороги
« Ответ #41 : Ноября 21, 2014, 13:17:25 »
А у нас во дворе дороги починили!!!! УРА! Все-таки мы их дожали. Есть в жизни справедливость ^_^

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Дороги
« Ответ #42 : Ноября 21, 2014, 16:04:14 »
ЗдОрово работают. 10 месяцев,чтоб дорогу починить.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дороги
« Ответ #43 : Ноября 22, 2014, 10:50:41 »
Ну так за это время денег смогли там наскрести. Потом, как обычно, хачам кинули...типа пусть е... :o не, просто размножаются :)

Оффлайн Natka83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Дороги
« Ответ #44 : Ноября 24, 2014, 13:24:48 »
Да уж лучше так, чем никак. А если тупо сидеть и ничего не делать, то еще сто лет бы ездили по ямам и канавам.