Автор Тема: Школа / Учителя - посоветуйте куда пойти учиться?  (Прочитано 14305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлианка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Заполнение Декларации 3-НДФЛ. Возврат подоходного налога.
этого я не знаю, может по месту временной регистрации?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Временная регистрация? Нечего брать.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Чем временная регистрация хуже постоянной?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Тем, что Вы живёте тут постоянно, а они мозги выносят Вам тут. Приехал табун - всё, кранты... остальным жаждущим показать карту мира и отпустить. Пусть Африку едут осваивать.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Если приехавший табун имеет официальную регистрацию - они имеют и соответсвующие права.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Если дают деньги и берёте, то потом не возмущайтесь... почему детские площадки в воде стоят и дороги разбиты. Они прав не имеют, поскольку за пять копеек, которые вы можете им дать, Вы попросите их сделать на 5 рублей. Они будут возмущаться? Нет. Это рабы, держать которых на привязи оч. приятно.
 
 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Временная регистрация не только у рабов, к сведению, а и вполне себе у граждан России.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"Сперва было слово"(с)
Да, вот тут очень всё плохо. Почему регионы сюда попёрлись? Нет работы, мало плотят?
А вот это -
поскольку за пять копеек, которые вы можете им дать, Вы попросите их сделать на 5 рублей.
...это применяют и на остальных гражданах. Получал он там 2 копейки сейчас, Вы дадите ему 5, но за работу, которую трое делают.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну это Вы наверное на собственном опыте утверждаете, про копейки.
Из регионов люди приезжают по разным причинам, в основном конечно из-за разницы в размерах зарплат. У меня отчим в регионе получает порядка 9 тысяч в месяц за физический труд в режиме 40 часовой рабочей недели. Здесь зарплаты в разы больше.
Если у человека, даже из региона, соответсвующее образование и опыт работы, и работает он не бесправным дворником в частной шарашке, то дискриминации в размере зарплат лично я не наблюдаю.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кем работает у Вас отчим за 9тр там, в регионе?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А какая Вам разница кем именно? Что от этого изменится?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мне без разницы. Моему отцу, пока живой был и работал в свои 50-ть на ТЭС тут достаточно квалифицированным специалистом сказали так. Те не нравится, что мы плотим тебе 12-15тр, можешь увольняться, за дверью стоит толпа чурбаков из разных стран. Это было лет 5-7 назад. Это осталось и сейчас.
 Откройте job.ru сейчас и посмотрите - чурбаки нанимают местных на работу. Гордитесь этим. Великое достижение. Регионы говорите? Пусть вымирают. Создали систему такую, нечего жалеть.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Предлагаю не отклоняться от темы  :s98:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Ольга_Ш

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 0
а в полянской школе есть хорошие учителя в началке?

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Нужны отзывы по учителям начальной школы#8, а именно Левченко, Козлова, Дуранкова,. Можно в приват.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....