Автор Тема: Для жителей ул проезд Шадунца д11  (Прочитано 15118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Для жителей ул проезд Шадунца д11
« Ответ #15 : Февраля 04, 2013, 09:50:07 »
Улица Шадунца - это не Букино!
Модераторам - переместите тему по месту назначения, пожалуйста.

Куда именно?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Для жителей ул проезд Шадунца д11
« Ответ #16 : Февраля 04, 2013, 09:58:22 »
где то просили отдельно 3 й микрорайон выделить(шадунцы) ???

Оффлайн BRO

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
Re: Для жителей ул проезд Шадунца д11
« Ответ #17 : Февраля 05, 2013, 07:48:57 »
повесте камеры для начало, мож поймаете тех кто срет. на нее не надо всем подъездом скидываться

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Для жителей ул проезд Шадунца д11
« Ответ #18 : Апреля 23, 2013, 13:27:38 »
повесте камеры для начало, мож поймаете тех кто срет. на нее не надо всем подъездом скидываться
камера ни чего не решит, в нее кто-то должен смотреть. Срут бомжи, я тему сгенерил "у кого в подъезде живут бомжи", одних нагнали, другие пришли. Я поддерживаю Лельку, консьержка нужна, 300 - 500 рублей погоды не сделают. Лучше от ПИК Кофорта, нерусей не брать, толку не будет.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Для жителей ул проезд Шадунца д11
« Ответ #19 : Апреля 23, 2013, 13:41:55 »
ПИК посадит консъержа в подьезд? Им это нужно? Там вообще речь идёт про монтаж только и техобслуживание, а пользоваться и смотреть будете сами. За 300-500р. только бомжа и посадят туда... или гастера.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Для жителей ул проезд Шадунца д11
« Ответ #20 : Апреля 23, 2013, 16:36:52 »
ПИК посадит консъержа в подьезд? Им это нужно? Там вообще речь идёт про монтаж только и техобслуживание, а пользоваться и смотреть будете сами. За 300-500р. только бомжа и посадят туда... или гастера.
Не знаю, может у них есть такой сервис. Что даст просмотр? Бомжи спят между этажами да на тех этаже, что там тоже ставить? Бред полный. Представляю эту картину, приходит чел с работы, садится за копм и следит, кто захотит кто выходит, стоп! Бомж!!!! Одевается и бежит выгонять бомжа))))) бредятина полная. 16*4=64кв.*400руб=25600 руб. Просто время работы сдвинуть на вечернее время с 15:00 до 01:00. Я думаю можно найти людей, а не гастеров.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Для жителей ул проезд Шадунца д11
« Ответ #21 : Апреля 23, 2013, 16:46:47 »
ромарио, из этих 25 тыщ надо еще налоги заплатить, так что копейки останутся работнику
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Для жителей ул проезд Шадунца д11
« Ответ #22 : Апреля 23, 2013, 16:50:23 »
ромарио, из этих 25 тыщ надо еще налоги заплатить, так что копейки останутся работнику
Наверно.... пусть срут тогда, 16 этаж уже засран по полной. Поймаю у себя на этаже за плохим делом, ноги поломаю. Если всем пофиг то почему мне должно быть не все равно))))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Для жителей ул проезд Шадунца д11
« Ответ #23 : Апреля 23, 2013, 17:20:31 »
Наверно.... пусть срут тогда, 16 этаж уже засран по полной. Поймаю у себя на этаже за плохим делом, ноги поломаю. Если всем пофиг то почему мне должно быть не все равно))))

Бомжи-то разные бывают, смотрите там осторожнее, а то как бы Вам не навешали "кренделей" :s62:


Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Для жителей ул проезд Шадунца д11
« Ответ #24 : Апреля 23, 2013, 17:31:25 »
Наверно.... пусть срут тогда, 16 этаж уже засран по полной. Поймаю у себя на этаже за плохим делом, ноги поломаю. Если всем пофиг то почему мне должно быть не все равно))))

Бомжи-то разные бывают, смотрите там осторожнее, а то как бы Вам не навешали "кренделей" :s62:
Спасибо, разберусь, чуть что Вас позову.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Для жителей ул проезд Шадунца д11
« Ответ #25 : Апреля 23, 2013, 17:34:01 »
Не знаю, может у них есть такой сервис. Что даст просмотр? Бомжи спят между этажами да на тех этаже, что там тоже ставить? Бред полный. Представляю эту картину, приходит чел с работы, садится за копм и следит, кто захотит кто выходит, стоп! Бомж!!!! Одевается и бежит выгонять бомжа))))) бредятина полная. 16*4=64кв.*400руб=25600 руб. Просто время работы сдвинуть на вечернее время с 15:00 до 01:00. Я думаю можно найти людей, а не гастеров.
За такие деньги я могу просматривать :)...только фишка в том, то если фирма посадит в подъезд консъержа, то ему дадут шиш без масла.
ромарио, из этих 25 тыщ надо еще налоги заплатить, так что копейки останутся работнику
Не лукавьте. "Обходные" пути Вы знаете - поставят формально зарплату 7-8 тыщ и будут с неё две копейки отчислять налогов и полшиша в пенсионный.
 И кто будет работать? А вообще, если не смотреть, то смысл в наблюдении тогда? И зачем гастеру что-то смотреть... да просто пусть стоит швейцаром, как в "Национале" и двери открывает)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Для жителей ул проезд Шадунца д11
« Ответ #26 : Апреля 23, 2013, 17:45:02 »
я вот кроме как на станции в помещении где кассы больше ни где в городе бомжей не видел, что их манит в ваш подъезд то, может надо на мет.двери код вообще убрать и повесить объявление какое нибудь пресекающее запуск маргиналов в подъезд сердобольными жильцами.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Для жителей ул проезд Шадунца д11
« Ответ #27 : Апреля 23, 2013, 18:05:41 »
у нас на доме домофон, кот открывается магнитным ключом, был когда-то общий код, который позволял открывать без ключа, но тк стала много чужих захаживать, код убрали. Теперь только ключом. Может и вам так сделать?
У нас и консьержка была, жительница подъезда, на первом этаже больше порядка было, но однажды на их каморку напали пьяные хулиганы, всё разгромил, после этого они сидеть отказались.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Для жителей ул проезд Шадунца д11
« Ответ #28 : Мая 20, 2013, 16:33:16 »
я звонил другу, он в Катюшках живет, консьержка обходится 650 руб. с кв. не знаю откуда взяли ценник 200 руб?. Более того, он сказал0 что попалась лентяйка и они ее нагнали. Вот так.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Для жителей ул проезд Шадунца д11
« Ответ #29 : Мая 20, 2013, 16:35:47 »
Катюшата себе уже все задницы порвали за ети 650 рублей, дорого потому что.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!