Автор Тема: министр здравоохранения в Лобне  (Прочитано 5716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: министр здравоохранения в Лобне
« Ответ #15 : Января 25, 2013, 13:01:29 »
Мои знакомые многодетные были там. Не понравилось..
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн esme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Re: министр здравоохранения в Лобне
« Ответ #16 : Января 26, 2013, 00:04:16 »
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=197636&cid=12
интерсно в Акценте об этом расскажут?
   Областной министр уже отчиталась в «Вестях» о проделанной работе. Лекарство для онко-больных уже везут, или уже привезли… «Прилетел к нам волшебник в голубом вертолете, и бесплатно….». Вероятно  жители с другими заболеваниями будут так же с репортерами волшебника из области вызывать. Стопудово «Акцент» расскажет…     http://www.lobnya.ru/content/view/4646/529/   (Ворон ворону глаз не выклюет).

Зато какая версия у министра...во всем виновата какая-то программа которая с января пустила "вирус-троян" и несчастные врачи не смогли увидеть остатки на складах для льготников, а отсюда как врачи могли выписать лекарство??...Вы понимаете как всегда Малова ни причем..она и рядом не стояла...и не она это вопрос как главрач запустила головою в унитаз...а темные силы))))) а возможно это даже какая-та третья сила вражеская)))) да ещё и возможна политическая))) вот вражины мешают работать))))

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: министр здравоохранения в Лобне
« Ответ #17 : Января 26, 2013, 15:42:53 »
напомню, 15 января 2013 "по просьбе трудящихся" за полный провал обеспечения медикаментами льготников был снят предыдущий министр, новый министр сразу как бы "быка за рога" решила брать.......забывая, что кризис в указанной сфере не только с финансами связан (ВРИО Губернатора признался, что средств надо в ШЕСТЬ раз больше), но и кризисом системы управления (отсюда и все эти смешные ссылки на сбои в программе)

мою семью тоже приглашали принять участие в телесюжете, увы, за недостатком времени, были вынуждены ответить отказом. Да и проблему наша администрация оригинально разрулила (я уже писал ,что льготникам были выданы наличные денежные средства под отчет для самостоятельной покупки необходимых медикаментов). Как дальше - будем посмотреть.....

В телесюжете, речь шла о федеральном льготнике, там все еще хуже......денег нет, все ушло на........типа к сердюковским бухгалтершам
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: министр здравоохранения в Лобне
« Ответ #18 : Февраля 03, 2013, 19:38:14 »
пока ответ готовил, все забыл. хотел фрагмент речи врио губернатора тиснуть, типо ".......склады забиты лекарствами, ....новый логист..... денежные средства в полном объеме......осталось только до нуждающихся доставить....."
в 28 января из больницы позвонили, типа приходите, рецептики ждут...... супруга на следующий день пошла....инсулин Лантус выписали, в Мососблфармации он в наличии оказался.....а вот с тест-полосками для One Touch.....хлопнули в ладошки.....у нас же теперь новая программа..... вот, гляньте, можете за полосками в Домодедово скататься или в Можайск.....и не говорите потом, что Вам не предлагали........в итоге пришлось супруге в Марфино бежать, там, правда только одна коробочка в наличии была......

в общем, все как всегда......все для блага человека, все во имя человека.....и полнейшая импотенция решить проблему
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн esme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Re: министр здравоохранения в Лобне
« Ответ #19 : Февраля 03, 2013, 21:19:06 »
пока ответ готовил, все забыл. хотел фрагмент речи врио губернатора тиснуть, типо ".......склады забиты лекарствами, ....новый логист..... денежные средства в полном объеме......осталось только до нуждающихся доставить....."
в 28 января из больницы позвонили, типа приходите, рецептики ждут...... супруга на следующий день пошла....инсулин Лантус выписали, в Мососблфармации он в наличии оказался.....а вот с тест-полосками для One Touch.....хлопнули в ладошки.....у нас же теперь новая программа..... вот, гляньте, можете за полосками в Домодедово скататься или в Можайск.....и не говорите потом, что Вам не предлагали........в итоге пришлось супруге в Марфино бежать, там, правда только одна коробочка в наличии была......

в общем, все как всегда......все для блага человека, все во имя человека.....и полнейшая импотенция решить проблему

У нас всегда всЁ по просьбе трудящихся (это было в СССР), а сейчас мы-господа и наши нанятые менеджеры также всЁ по просьбе, но господ, только господа от своих просьб получают Шиш.
Ранее мы хоть получали "плохое" образование, медицинское обслуживание, квартиры, ну и конечно пресловутый ДЕФИЦИТ.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: министр здравоохранения в Лобне
« Ответ #20 : Февраля 04, 2013, 09:53:08 »
..у нас же теперь новая программа.....

Да, в нашей ситуации тоже ссылались на сбой в программе. Типа лекарства все есть, но не можем выписать.

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: министр здравоохранения в Лобне
« Ответ #21 : Февраля 04, 2013, 12:11:19 »
А вы хотите, чтобы губернатор сказал, что денег на обеспечение всех льготников всеми нужными лекарствами у нас нет и не будет? Придумали хитрую систему:  отпускают некоторое количество лекарство в разные точки льготного обеспечения Московской области, теперь их через новую программу "видят" все больницы области, и, кто первый увидел и успел выписать, то и молодец, едет в Можайск за тест-полосками. И попробуй придерись, что лекарствами не обеспечивают.