Автор Тема: маг-н Магнит  (Прочитано 17313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: маг-н Магнит
« Ответ #15 : Января 11, 2013, 15:09:41 »
Не знаю, что там в холодильниках... Может быть, то же, что и в Пятерочке? Я беру всегда только свежее, куры там были по 88 р. отличные (в фабричной упаковке, а не магазинной!), дома разделала, никаких недостатков не нашла, конфеты шоколадные, сок взяла, оливковое масло первого отжима дешевле почти на 100 рублей, еще что-то - все дешевле существенно, чем даже в Пятерочке.
ну в сл раз зайдёте, гляньте глазком))) может что-то действительно дешевле, а что-то дороже, как во всех магазинах.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: маг-н Магнит
« Ответ #16 : Января 11, 2013, 20:55:57 »
Пятерочка и Магнит - этом одно и тоже. Те-же яйца, только вид сбоку. Как у просроченных Сникерсов, которые продают кое-где на вес.

Оффлайн ВикторД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: маг-н Магнит
« Ответ #17 : Января 11, 2013, 21:39:28 »
Был два раза проходом, магазин как магазин, ничего особенного, оба раза видел, как за зелёным заборчиком у входа в магнит прятались гаишники, переезд оттуда видно хорошо, а их за заборчиком невидно, хотя они, конечно, приезжают туда исключительно за покупками, а потом просто сидят в машине и обсуждают, что купили. :grin:

Оффлайн Лия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Re: маг-н Магнит
« Ответ #18 : Января 11, 2013, 22:30:33 »
закрывают Магнит который находится в  Весне .

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: маг-н Магнит
« Ответ #19 : Января 12, 2013, 01:39:43 »
Жаль, хороший магазин, выбор большой. Я там брала в основном шампуни, бальзамы, крема, жидкое мыло, зубную пасту, краску для волос и иногда декоративную косметику. Видно там низкая проходимость. В любом случае в "пятерочках" такого выбора таких средств нет как в этом магазине, а переться на станцию за этим бывает лень. Да, и они сами как-то не суетились с рекламой, даже на форумах о них никакой инфы не было. Я думаю в Депо немного людей знало о его существовании.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: маг-н Магнит
« Ответ #20 : Января 27, 2013, 16:55:26 »
мой муж только что пошел за пивом. на кассе с него потребовали паспорт. и всё бы ничего, только ему через 2 месяца 40 лет будет. и это на полном серьезе. даже сказали, что в следующий раз без паспорта не продадут. честное слово, он никак не смахивает на подростка, обычный такой дядька. скажите, сейчас как-то правила продажи пива ужесточились или это в магазине переусердствуют? водку и коньяк  в Пятерочке муж покупает свободно, паспорт не спрашивают.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: маг-н Магнит
« Ответ #21 : Января 27, 2013, 17:03:11 »
Кстати, а шлагбаумный "Магнит" к Депо относится?
Если-б с меня потребовали паспорт, я-бы развернулся и больше не приходил-бы туда.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: маг-н Магнит
« Ответ #22 : Января 28, 2013, 02:09:51 »
мой муж только что пошел за пивом. на кассе с него потребовали паспорт. и всё бы ничего, только ему через 2 месяца 40 лет будет. и это на полном серьезе. даже сказали, что в следующий раз без паспорта не продадут. честное слово, он никак не смахивает на подростка, обычный такой дядька. скажите, сейчас как-то правила продажи пива ужесточились или это в магазине переусердствуют? водку и коньяк  в Пятерочке муж покупает свободно, паспорт не спрашивают.

Не знаю, я пью раз в год мартини. Да, и здесь речь шла о магазине косметики. Читала, кажется в Норвегии или Швеции ведут базу данных на тех, кто покупает спиртное и табак, может здесь тоже хотят ввести такое. Более того, такие магазины вынесены в отдаленные районы и надо специально туда ехать. Вот если бы  у нас такое сделали, было бы здорово.))) :tongue: 

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: маг-н Магнит
« Ответ #23 : Января 28, 2013, 06:27:50 »
здесь речь шла о магазине косметики
а что обсуждать магазин, который закрыли? на первой странице Оксанакукс писала  свои впечатления о новом магазине, поэтому и я написала сюда.
а вообще, мы не пили пиво очень много лет, а вчера вот захотелось вкус вспомнить. да видимо зря.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: маг-н Магнит
« Ответ #24 : Января 28, 2013, 10:35:53 »
Спиртное в Магните не брала - пивной магазин у Пушки рулит, а в остальном ничего такого, за чем специально туда бы стоило ходить не заметила, я к Пятерке привыкла.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4836
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: маг-н Магнит
« Ответ #25 : Января 28, 2013, 14:40:31 »
а что обсуждать магазин, который закрыли?
Вообще-то именно про него тему открыли, что этот Магнит косметик закрывается, но т.к. ТС не указал, какой именно Магнит, то тема плавно перешла в действующий Магнит  :grin:

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: маг-н Магнит
« Ответ #26 : Января 28, 2013, 19:21:11 »
мой муж только что пошел за пивом. на кассе с него потребовали паспорт. и всё бы ничего, только ему через 2 месяца 40 лет будет. и это на полном серьезе. даже сказали, что в следующий раз без паспорта не продадут. честное слово, он никак не смахивает на подростка, обычный такой дядька. скажите, сейчас как-то правила продажи пива ужесточились или это в магазине переусердствуют? водку и коньяк  в Пятерочке муж покупает свободно, паспорт не спрашивают.
ахахахаа да, есть такой тип людей))) но чтобы 40 и 17))) это перебоооооор
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: маг-н Магнит
« Ответ #27 : Января 28, 2013, 19:23:03 »
оказывается дело не в типе людей вообще и не в моем муже в частности. у всех паспорт спрашивают во избежание продажи алкогольной продукции усатым дядькам до 18.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: маг-н Магнит
« Ответ #28 : Января 28, 2013, 19:26:38 »
Не знаю, я пью раз в год мартини. Да, и здесь речь шла о магазине косметики. Читала, кажется в Норвегии или Швеции ведут базу данных на тех, кто покупает спиртное и табак, может здесь тоже хотят ввести такое. Более того, такие магазины вынесены в отдаленные районы и надо специально туда ехать. Вот если бы  у нас такое сделали, было бы здорово.))) :tongue:
чур тебя, проще отселить не употребляющих  :cheesy:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: маг-н Магнит
« Ответ #29 : Января 28, 2013, 23:56:14 »
Не знаю, я пью раз в год мартини. Да, и здесь речь шла о магазине косметики. Читала, кажется в Норвегии или Швеции ведут базу данных на тех, кто покупает спиртное и табак, может здесь тоже хотят ввести такое. Более того, такие магазины вынесены в отдаленные районы и надо специально туда ехать. Вот если бы  у нас такое сделали, было бы здорово.))) :tongue:
чур тебя, проще отселить не употребляющих  :cheesy:
Северяне те вообще тормозные по жизни. Даже когда пьют - тупят по страшному, а если закурят... свет потушили ещё когда пили)