Автор Тема: Митинг в защиту наших питомцев  (Прочитано 24138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anusik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • и вот так каждый день
Митинг в защиту наших питомцев
« : Октября 24, 2012, 14:28:29 »
28 октября в 11 часов, г. Москва, Новопушкинский сквер
Митинг в защиту наших любимцев

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1HKs1_InYMY

             ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

ПРИХОДИТЬ НА МИТИНГ БЕЗ СОБАК. КАТЕГОРИЧЕСКИ!

Возможны провокации. Собаки не должны пострадать!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Митинг в защиту наших питомцев
« Ответ #1 : Октября 24, 2012, 20:44:32 »
это оранжевая провокация на деньги грузинских спецслужб!

Оффлайн Anusik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • и вот так каждый день
Re: Митинг в защиту наших питомцев
« Ответ #2 : Октября 24, 2012, 21:29:17 »
Зачем вы так?
В последние месяцы участились отравления собак Догхантерами, от них пострадало много собак, а так же людей. В Российском законодательстве нет наказания за такие действа. И владельцы собак и кто неравнодушен к таким действам людей. Митинг проводится для привлечения внимания наших чиновников. Средства на митинг собраны в основном владельцами собак. Вот ссылка на тему митинга: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61964
Никак не ожидала, что в Лобне у нас такое отношение к людям...

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинг в защиту наших питомцев
« Ответ #3 : Октября 24, 2012, 21:35:49 »
к людям хорошее, к собакам не очень, давича тему про наезд на животное муссировали.

Оффлайн Anusik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • и вот так каждый день
Re: Митинг в защиту наших питомцев
« Ответ #4 : Октября 24, 2012, 22:29:30 »
Прекрасно понимаю, что не все любят собак. Но собаки тут не причем, нет плохих собак - есть плохие хозяева! Понимаю что сейчас полетят в меня помидоры, но тема не про это.
От догхантеров страдают не только собаки но и люди, а их агрессия направлена на собак. И никто не даст гарантии что эти нелюди не начнут раскидывать отраву и в тихих подмосковных городах... Пострадать может кто угодно...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Митинг в защиту наших питомцев
« Ответ #5 : Октября 25, 2012, 00:43:23 »
Я вот одного не понимаю - если собака домашняя и воспитанная - то она не станет жрать отраву. А если невоспитанная до такой степени, что подбирает с земли - то туда ей и дорога. Про бездомных уже вообще молчу... Чего митинговать-то?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Gosh

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинг в защиту наших питомцев
« Ответ #6 : Октября 25, 2012, 08:32:10 »
 Но собаки тут не причем, нет плохих собак - есть плохие хозяева!

получается на митинг придут плохие хозяева

От догхантеров страдают не только собаки но и люди, а Пострадать может кто угодно...

каким образом пострадают люди?

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Митинг в защиту наших питомцев
« Ответ #7 : Октября 25, 2012, 09:37:07 »
Я вот одного не понимаю - если собака домашняя и воспитанная - то она не станет жрать отраву. А если невоспитанная до такой степени, что подбирает с земли - то туда ей и дорога. Про бездомных уже вообще молчу... Чего митинговать-то?

Сразу видно у вас нет и видимо не было собаки. Вам это не понять!
Кстати, от отрав могут пострадать и детишки, в определенном возрасте они чем то похожи на братьев наших меньших - все тянут в рот.


Оффлайн Anusik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • и вот так каждый день
Re: Митинг в защиту наших питомцев
« Ответ #8 : Октября 25, 2012, 09:50:02 »
Но собаки тут не причем, нет плохих собак - есть плохие хозяева!

получается на митинг придут плохие хозяева


Придут те кто неравнодушен к жизни окружающих


каким образом пострадают люди?

Разбрасывается яд везде в парках, на детских площадках, в местах отдыха - в виде порошка (по траве) которого достаточно потрогать или какого лакомства (мясного фарша) перемешанного с ядом.

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинг в защиту наших питомцев
« Ответ #9 : Октября 25, 2012, 10:15:16 »

Дабы не обвинили меня в собаконенавистничестве, сразу скажу, что собака у меня есть, последние 20 лет в доме всегда живёт какая-нибудь животинка. Но я не поддерживаю такую инициативу. Если хозяин выгуливает свою собаку в наморднике и на поводке, она не  сможет съесть всякую гадость. Если хозяин воспитывает свою собаку, то даже маленький пёсик без намордника не польстится на кусочек фарша в траве.  Я не понимаю людей, подкармливающих бездомных собак и митингующих за их безопасность. Жалко собачку? Возьми домой, займись лечением, прививками, воспитанием. Не готов? Тгда не нужно на каждом углу кричать о своём гуманном отношении к животным. Гуманно- дать собаке хозяина, всё остальное - от лукавого.

Разбрасывается яд в виде порошка (по траве) которого достаточно потрогать
Страшилки-то какие придумали! Ну прям секретное оружие агента 007 - потрогал травку и упал замертво.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Митинг в защиту наших питомцев
« Ответ #10 : Октября 25, 2012, 11:56:37 »
Сразу видно у вас нет и видимо не было собаки. Вам это не понять!
Кстати, от отрав могут пострадать и детишки, в определенном возрасте они чем то похожи на братьев наших меньших - все тянут в рот.
За детьми вообще-то тоже родители следить обязаны, а не выпускать в свободный выгул, как собачонку шелудивую.
А уж представить ребенка, жующего фарш или сардельку с изониазидом на лужайке в парке - выше моего понимания. К тому же изониазид для людей неопасен в собачьих дозах.

Моника - плюсуюсь.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Митинг в защиту наших питомцев
« Ответ #11 : Октября 25, 2012, 12:30:50 »
В прошлом году в Москве ребенок умер - догхантеры постарались разбросав яд. Не помню в каком парке. Там вместе с ним немало домашних собак полегло.
Жесть, нелюди. Чтоб им так же мучаться, как страдают бедные животные...
Кстати, бездомные собани разборчивы и не едят в большинстве своем отравы. От ядов погибают в основном домашние животные.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Митинг в защиту наших питомцев
« Ответ #12 : Октября 25, 2012, 12:39:28 »

 Если хозяин выгуливает свою собаку в наморднике и на поводке, она не  сможет съесть всякую гадость. Если хозяин воспитывает свою собаку, то даже маленький пёсик без намордника не польстится на кусочек фарша в траве. 
Разбрасывается яд в виде порошка (по траве) которого достаточно потрогать
Страшилки-то какие придумали! Ну прям секретное оружие агента 007 - потрогал травку и упал замертво.

Этой весной с трудом откачали служебного пса поисковика, спасателя, выдрессированного от А до Я. Он просто понюхал травку...там оказался разбросанный яд, как выяснилось.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Митинг в защиту наших питомцев
« Ответ #13 : Октября 25, 2012, 12:39:50 »
В прошлом году в Москве ребенок умер - догхантеры постарались разбросав яд.
Откуда инфа? Одна бабка сказала? Ссылочку в студию, пожалуйста.
И про поисковика тоже.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Anusik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • и вот так каждый день
Re: Митинг в защиту наших питомцев
« Ответ #14 : Октября 25, 2012, 13:00:57 »
Не думаю что прошлогоднюю ссылочку можно найти, а вот по собаке из первоисточника
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55048