Автор Тема: Детский планшетник БЕЗ ОРГ % ЗАКРЫТО  (Прочитано 6619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Детский планшетник БЕЗ ОРГ % ЗАКРЫТО
« : Октября 16, 2012, 00:15:10 »
Смотрите какой супер подарок ребёнку 2-7 лет на ДР или НГ.

Если наберём 10 человек, получится неплохая скидка. Да и доставка выйдет копейки, если на всех раскидать. Я могу на себя взять заказ, но естественно по предоплате (те заказываете и сдате деньги), тк я не потяну сумму такую. Естественно без всяких орг. Просто ООООчень хочу дочке на ДР, и возможность купить не за 6800, а за 5 с небольшим очень привлекает.
Кто хочет поучаствовать, пишите в лс
http://www.razvivalki.ru/?ya=1&agn=184&k=1247



Детский планшетный компьютер (развивающий центр) "SkyTiger" (планшетник на Android 4)


Подробное описание к товару "Детский планшетный компьютер (развивающий центр) "SkyTiger" (планшетник на Android 4)"

Функционал устройства создан таким образом, чтобы с детским планшетником SkyTiger было удобно именно детям. Кроме того, обеспечивается максимальная степень ограничений работы с опасными или вредными приложениями и интернетом ("родительский контроль"). Это высокотехнологичное устройство обладает возможностями персонального компьютера, мультимедийного плеера, цифровой книги и других цифровых устройств.
Планшетный компьютер - целый развивающий центр!
Богатейший выбор обучающих программ, мульфильмов и развлечений! Более 1000 установленных иллюстрированных страниц - русские и зарубежные сказки, любимые стихи и чудесные истории, потешки и загадки, азбука, счет и многое другое! Контент для детей от 2 до 7 лет состоит из сотен иллюстрированных и озвученных профессиональными актерами детских книг, обучающих игр и мультфильмов.

Основной особенностью компьютера является наличие специальной программной оболочки с дружественным интерфейсом и соответствующим детским дизайном, которая позволяет ребенку самостоятельно оперировать детским контентом без помощи взрослых, путешествуя по различным разделам, по сути, детской библиотеки, состоящей из детских книг, игр и мультфильмов.
Безопасный интернет и электронная почта
Программная оболочка не позволяет совсем маленьким детям самостоятельно выходить в интернет (это можно сделать под контролем родителей).

Дети постарше всегда могут выйти на традиционный рабочий стол операционной системы Android через установленный пароль и связаться через интернет с любым виртуальным ресурсом и пополнить детский контент по желанию младшей сестренки или братика.

С помощью планшетника ребенок может безопасно пользоваться интернетом и электронной почтой. Планшетник обеспечивает поддержку большинства форматов аудио, видео, текстовых и графических файлов, обеспечивает просмотр и редактирование офисных документов, отчетов и презентаций (Word, Excel, Powerpoint).

С помощью онлайн-каталога программного обеспечения вы сможете найти и установить огромное количество дополнительных приложений и игр, как платных, так и бесплатных.
Дружелюбный интерфейс детского планшетного компьютера SkyTiger
На главном экране SkyTiger есть 4 иконки, обозначающие категории меню, по которым разнесены приложения, установленные на устройство. Каждая категория имеет интуитивно понятную подпись: "Книги", "Мультфильмы", "Звуковые книги" и "Обучающие игры". Уже сразу после покупки компьютера вы можете играть на нем и работать!
Основные функции безопасной детской оболочки
Специальная детская оболочка предназначена для защиты компьютера от неверных действий маленьких детей и ограничения доступа в интернет или сети WiFi. Дети постарше оболочку могут отключать и использовать компьютер для просмотра видео в интернете, переписки по почте и т.д.

Запуск оболочки происходит автоматически при включении компьютера. Оболочка позволяет ребенку просматривать книги, мультфильмы, играть в обучающие игры и ограничивает его доступ к остальным возможностям планшета. При запуске оболочки связь по WiFi выключается.

Для выхода из оболочки нажмите и подержите некоторое время клавишу "Родительский замок" и затем введите родительский пароль.

Книги
    При нажатии на эту клавишу открывается список книг. Выберите нажатием пальца нужную вам книгу. Листание страниц производится горизонтальным движением пальца по экрану.
Звуковые книги
    При нажатии на эту клавишу открывается список книг со звуковым сопровождением. Выберите нажатием пальца нужную вам книгу. Листание страниц производится горизонтальным движением пальца по экрану.
Обучающие игры
    При нажатии на эту клавишу открывается список обучающих игр: пианино, пазлы и т.п.
Мультфильмы
    При нажатии на эту клавишу открывается список мультфильмов. Выберите нажатием пальца нужный вам мультфильм и программа проигрывания видео запустится.
Дополнительные кнопки меню
    В оболочке установлены также кнопки "Родительский замок", "Помощь", "Дополнительные программы".

Установка дополнительных программ в планшетный компьютер SkyTiger
Поскольку операционная система планшетника основана на платформе Android, его функциональность можно расширить за счет загружаемых из интернета приложений. Компьютер предоставляет простой и быстрый доступ к интересным играм и полезным приложениям.
Технические характеристики детского планшетника SkyTiger

    Процессор Cortex A8, 1000 МГц.
    Графический процессор трехмерной графики: Mali 400 3D.
    Дисплей TFT Touch Screen LCD Display (емкостный - поддерживает одновременное касание несколькими пальцами), диагональ 7 дюймов.
    Разрешение дисплея 800x480 (16:9).
    Оперативная память 512 МБ DDR3.
    Встроенная flash-память 4 ГБ.
    Разъемы: mini-USB, microSD, наушники (3,5 мм (mini-jack), блок питания.
    Беспроводное подключение: Wi-Fi 802.11.
    Экранная клавиатура.
    Автоматический разворот изображения на экране.
    Встроенные динамики.
    Фронтальная видеокамера: 0,3 Мп.
    Размеры, мм: 195x120x12 мм.
    Емкость батареи: 4800 мА/ч.
    Напряжение зарядки: 9 В, 2,0 А.
    Среднее время работы от батареи: 10 часов. Время работы при просмотре видео: 7 часов.

Комплектация детского планшетного компьютера SkyTiger
В комплекте поставки:

    планшетник,
    зарядное устройство,
    кабель для подключения к компьютеру (USB - mini USB),
    руководство пользователя.

Гарантия на компьютер 12 месяцев.

Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
темку закрываю, тк магазин выставил совершенно не выгодные условия:
Ответ администратора на Ваше письмо:
Наш оптовый прайс-лист в реальном режиме времени: http://www.razvivalki.ru/cgi-bin/price.pl.
Минимальная сумма первого оптового заказа для юридических лиц - 10.000-00 (по оптовым ценам), для физических лиц - 30.000-00 рублей. Минимальные суммы повторных оптовых заказов не ограничиваются.
При подтверждении заказа фиксируются розничные цены. Оптовые цены предоставляются администратором (в этом случае администратор пришлет Вам письмо). Обязательно согласуйте сумму к оплате и вариант доставки с администратором магазина!
До Лобни оптовый заказ курьером не менее 1000 руб. SkyTiger стоит 6151.00, если заказ (как физлицо) менее 30 тыс. и как юрлицо менее 10 тыс., 5695.00 при заказе от 100 тыс. и 5012.00 при особых условиях после начала успешной работы.
Спасибо!
С уважением, АЛЕКСЕЙ БУРОВ
РАЗВИВАЛКИ.RU - интернет-магазин развивающих игр для детей. Розница и опт.
www.razvivalki.ru"

те, скидка получается совсем минимальная (600 руб), боьшая скидка предоставляется, при повторных покупках в этом магазине. Поэтому, вряд ли имеет смысл завязываться((( всю мизерную экономию сожрёт доставка.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main