Автор Тема: Добрый день. Прошу помощи.  (Прочитано 26577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #15 : Октября 21, 2012, 14:35:23 »
у нас в Лобне очень жадные люди!на форуме одни жадины.любят халяву и покупают всё что не дороже 500рублей....а вы говорите о помощи)))не дождётесь!!!
Неправда. как пример...Когда из моих сообщений форумчане узнавали о проблеме в моей семье, они даже денежную помощь  предлагали, хотя я  и не просила. От помощи отказалась, т.к. надеюсь справиться самостоятельно, но людям огромное спасибо. Так что мир не без добрых людей.
Согласна с Вами и верю в то, что мире не без добрых людей.

Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #16 : Октября 23, 2012, 20:30:32 »
Стараясь о счастье чужого человека, мы находим свое собственное...

Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #17 : Октября 26, 2012, 12:49:32 »
Форумчане,прошу у Вас совета по просьбе родственников Коли:
" Подскажите, пожалуйста, может кто-то ездил в Израиль на лечение с онкологией или нет неважно. Просто нужна информация о том как вышли на клинику и отзывы. Так как сейчас выйти на прямую на клинику невозможно, сплошь фирмы посредники так называемый медицинский туризм, которые занимаются высасыванием денег, а реально помощь будет оказана или нет не известно. Вообщем страшно...."

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #18 : Октября 26, 2012, 13:00:06 »
Если решили езать в Израиль, то выходите на англоязычные сайты самих клиник, связывайтесь по телефону или емайлу с ними напрямую, они все скажут. Фирмы- посредники на этом зарабатывают как минимум 20%. Переплачивать им не имеет смысла, так как они только контактируют с ними на том же английском и находят переводчика-сопровождающего, который будет на месте переводить. А также помогают в получении визы ( что и самим сделать можно) и в переводе документов, выписок, заключений русских докторов с русского на англ язык, бронируют авиа билеты и отели для родителей-сопровождающих. Это целый бизнес!
Все доктора в Германии и Израиле отлично говорят на англ языке и в переводчике не нуждаются. Решайтесь, находите клинику, я могу в переписке на англ языке оказать помощь. Пишите в личку. 
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #19 : Октября 26, 2012, 13:31:58 »
На форуме Материнство очень много людей, прошедших эти испытания. Многие лечили и лечат детей заграницей. Вот тут посмотрите:
Просьбы о помощи:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=266

Сбор закрыт, идет лечение:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=255

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #20 : Октября 26, 2012, 13:58:25 »
правильно оксана пишет - клинику надо искать по отзывам уже побывавших там. У них и контакты есть. В германии в некоторых клиниках вообще есть русскоязычные сотрудники ведущие переписку
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #21 : Октября 26, 2012, 22:07:48 »
я лечилась в израиле (онкология). Что знаю, расскажу. Автор темы, телефон см. в личке. Звоните если что  :)

Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #22 : Октября 27, 2012, 10:11:37 »
Спасибо Всем большое.

Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #23 : Ноября 05, 2012, 10:52:18 »
 Копирую с группы в одноклассниках:
31 октября Колю госпитализировали на второй курс химии в Пироговке. Капать химию сразу не начали, потому что ужасный анализ крови...Лейкоциты поднимаются крайне слабо, гемоглобин был 56 при норме для здорового человека 140. 
Третий день переливают компоненты крови. Как только кровь будет в норме, начнут капать химию.
Вообще Коля держится молодцом и не отчаивается. И правильно делает, потому что есть люди с таким же заболеванием, которые пережили по 3 рецидива и продолжают жить, а есть люди которые, вообще почти забыли про свою болезнь на долгие годы. Так что,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И У НЕГО!!!!!

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #24 : Ноября 06, 2012, 11:42:47 »
у нас в Лобне очень жадные люди!на форуме одни жадины.любят халяву и покупают всё что не дороже 500рублей....а вы говорите о помощи)))не дождётесь!!!

Не пишите ерунду! Посмотрите темы о помощи детям, и приюту помогали и частным просьбам и суммы приличные собирали. Сами-то перевели хоть 500 руб. кому-нибудь?
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #25 : Ноября 06, 2012, 12:03:16 »
Копирую с группы в одноклассниках:
31 октября Колю госпитализировали на второй курс химии в Пироговке. Капать химию сразу не начали, потому что ужасный анализ крови...Лейкоциты поднимаются крайне слабо, гемоглобин был 56 при норме для здорового человека 140. 
Третий день переливают компоненты крови. Как только кровь будет в норме, начнут капать химию.
Вообще Коля держится молодцом и не отчаивается. И правильно делает, потому что есть люди с таким же заболеванием, которые пережили по 3 рецидива и продолжают жить, а есть люди которые, вообще почти забыли про свою болезнь на долгие годы. Так что,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И У НЕГО!!!!!
Все будет хорошо! Отчаиваться не нужно, эта болячка не приговор, просто сбой в лимфосистеме, а оно лечится, вопрос только времени. Здоровья ему и терпения!
Забыла еще написать прро тыквенный сок! Раковые клетки его боятся, пусть пьет свежевыжатый, можно разбавлять другим соком, если противно. А перед приемом таблеток пусть на голодный желудок выпивает 1 ст ложку нерафинированного масла, любого, вкуснее кунжутное, чтоб желудок обвалакивало и таблетки не разъедали стенки желудка.
Для гемоглобина - печень с гречкой.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #26 : Ноября 06, 2012, 12:25:30 »
Такой гемоглобин был у моих подруг неоднократно, у меня часто был около 80, так что пусть родные не пугаются. 140 - это в идеале для взрослого мужчины (120 для женщины). Дай Бог, чтобы Коля выздоровел!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #27 : Ноября 06, 2012, 15:05:21 »
у нас в Лобне очень жадные люди!на форуме одни жадины.любят халяву и покупают всё что не дороже 500рублей....а вы говорите о помощи)))не дождётесь!!!

Не пишите ерунду! Посмотрите темы о помощи детям, и приюту помогали и частным просьбам и суммы приличные собирали. Сами-то перевели хоть 500 руб. кому-нибудь?

+1000

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #28 : Ноября 06, 2012, 20:03:00 »
А может родители и команда, где играл Коля,  напишут письмо в несколько Московских футбольных клубов (высшей лиги), футболисты и, вообще, спортсмены иногда помогают больным детям, тем более поймут подростка, который занимался спортом.  У них и возможности другие, нежели у простых горожан, хоть Владимира, хоть Лобни.
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #29 : Ноября 06, 2012, 21:07:31 »
А может родители и команда, где играл Коля,  напишут письмо в несколько Московских футбольных клубов (высшей лиги), футболисты и, вообще, спортсмены иногда помогают больным детям, тем более поймут подростка, который занимался спортом.  У них и возможности другие, нежели у простых горожан, хоть Владимира, хоть Лобни.
  Да хорошая идея.