Автор Тема: Добрый день. Прошу помощи.  (Прочитано 26581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Добрый день. Прошу помощи.
« : Октября 11, 2012, 12:25:12 »
Добрый день. Форумчане прошу у Вас помощи, у моих знакомых во Владимирской области случилась беда. У их сына Николая в 2008 году обнаружили рак лимфатических узлов. Они все это время боролись своими силами, но Коле становиться все хуже. А чтобы помочь ему нужны большие средства... Я прошу Вас давайте поможем им кто как может и дай Бог Коля выздоровеет.... Это репортаж о нем http://www.mirtv33.ru/2012/10/za-zhizn-bez-boli-pomozhem-onkobolnomu-vmeste/.
P.S. Прошу прощения у модераторов если разметила не в той теме.
Видео : http://youtu.be/ue4o_N48m-0

Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #1 : Октября 15, 2012, 09:47:28 »
Помощь свыше приходит с щедростию тогда, когда и мы покажем много добродетели (свт. Иоанн Златоуст)

Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #2 : Октября 16, 2012, 10:04:46 »
Коля сейчас на очередной химиотерапии в Москве. Чувствует себя нормально. Этот курс будет стоить около 120 тыс.руб., а через 2-3 недели снова на госпитализацию, и еще 120 тыс....

Оффлайн Dr.Watson

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я -Штур
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #3 : Октября 16, 2012, 15:27:29 »
Существуют фонды, которые помогают онкобольным... извините, если грубо.

Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #4 : Октября 16, 2012, 18:47:06 »
Существуют фонды, которые помогают онкобольным... извините, если грубо.

 
Это ваше мнение, и я никому ничего не навязываю. Это дело каждого, я просто хочу донести информацию о Коле и о том, какая нужна помощь.... Кто-то прочитает и забудет, а кто-то поможет чем может.

Оффлайн Тамара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Тамара
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #5 : Октября 17, 2012, 13:06:51 »
У меня у мужа был рак горла. Было несколько курсов химии, лучевая в Монике и нигде мы не платили. Не могу понять ,откуда такие астрономические суммы для ребенка .Мне кажется ,что надо выяснить, почему с вас берут такие деньги. Всего вам хорошего. Не болейте.

Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #6 : Октября 17, 2012, 14:06:39 »
Добрый день, Тамара. А вы подскажите, вы лежали в Монике бесплатно? Вы прописаны в Москве? Были ли там люди из других областей, которых бесплатно лечили?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #7 : Октября 17, 2012, 14:46:20 »
aon84, я ж вам писала в личку, задала пару вопросов, хотела помочь советом как избежать таких астрономических счетов за лечение, а может и деньгами, вы не ответили (или не посчитали нужным отвечать). То есть советы людей прошедших через это и задающим дополнительные вопросы вы не принимаете, вас интересует только сумма, которая упадет на счет аннонимно без выяснения кто и что и как? Просто давайте кто сколько может и все? И никакого общения?
Форумские сообщества становятся сильнее, много денег собирают на лечение мужа-жены-брата-свата и даже собаки, мы с мужем сами не против помочь деньгами, хоть и не олигархи (муж мотоциклист и в мотоклубах часто собирают для тех кто поломался), но просто так без ответов на вопросы и без позитивного настроя к тем, у кого просите, врядли можно чего-то добиться. Подумайте над этим.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #8 : Октября 17, 2012, 15:26:25 »
Человек - на форуме новичок, он, возможно, просто не обратил внимания на сообщения в личке (не заметил их наличия)

Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #9 : Октября 17, 2012, 22:22:53 »
aon84, я ж вам писала в личку, задала пару вопросов, хотела помочь советом как избежать таких астрономических счетов за лечение, а может и деньгами, вы не ответили (или не посчитали нужным отвечать). То есть советы людей прошедших через это и задающим дополнительные вопросы вы не принимаете, вас интересует только сумма, которая упадет на счет аннонимно без выяснения кто и что и как? Просто давайте кто сколько может и все? И никакого общения?
Форумские сообщества становятся сильнее, много денег собирают на лечение мужа-жены-брата-свата и даже собаки, мы с мужем сами не против помочь деньгами, хоть и не олигархи (муж мотоциклист и в мотоклубах часто собирают для тех кто поломался), но просто так без ответов на вопросы и без позитивного настроя к тем, у кого просите, врядли можно чего-то добиться. Подумайте над этим.

  Я извиняюсь, но я просто не видела сообщения в личке.  Мне наоборот очень интересно, кто как справлялся с такими ситуациями, как смог победить эту болезнь, и как избежать таких колосальных сумм.
К сожалению, размер прикрепленного файла не очень большой и поэтому медицинский документ, который я прикрепила ранее наверное плохо читаем. Прикреплю его часть, т.к. в медицинских терминах я не асс, и боюсь что-то упустить...
А деньги требуются не моему родственнику, а просто знакомым людям, которые живут в деревне Меленковского района, где я провожу все свои "каникулы".... И ваше недоверие я тоже понимаю, наверное сейчас на самом деле очень много мошенников, спекулирующих на бедах чужих людей.
Тел. номер мамы Николая: 8(903) 830 64 49  Никитина Наталья Валентиновна 


Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #10 : Октября 19, 2012, 22:04:43 »
17 октября  Колю выписали из больницы, чувствует себя не плохо, только немного приболел...простуда. 30 октября снова в Москву на химиотерапию.
P.S. Скопировано из группы "Помогите в борьбе за жизнь!!! Никитин Николай"  в одноклассниках.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #11 : Октября 20, 2012, 12:01:23 »
у нас в Лобне очень жадные люди!на форуме одни жадины.любят халяву и покупают всё что не дороже 500рублей....а вы говорите о помощи)))не дождётесь!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #12 : Октября 20, 2012, 22:30:08 »
После химии частые простуды, иногда доходит и до воспаления легких, обусловлено тем, что падают все показатели крови, особенно лейкоциты, если лейкоциты приближаются к нулю, то есть риск развития агранулоцитоза, что ваще опа - сразу в изолятор. Если отпустили, то слава Богу, поправится! Пусть пьет побольше гранатового сока, а также сок фреш из свеклы с чем-то пополам, разбавленный. До следующего курса химии лейкоциты должны вырасти, иначе следующий курс проводить опасно. Ему в плечо колят препарат для быстрой выработки лейкоцитов на 10 день после окончания последней инъекции химии? Еще найдите в аптеке сухие корни сабельника болотного (декопа) периодически пусть пьет его настой. Только пусть все маски надевают на всякий случай, и он если выходит из дома то тоже лучше в маске. Я лично знаю людей, у которых уже 3 рецидив лгм вылечили! Как называется его курс хиотерапии? ABVD? Если этот, то он самый эффективный при лимфогранулематозе, особенно при рецидивах.
И еще - лимфогранулематоз нельзя назвать раком, скажите ему, это должно его настроить на выздоровление! Положительный настрой - 70% выздоровления! :s98:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #13 : Октября 20, 2012, 22:52:10 »
у нас в Лобне очень жадные люди!на форуме одни жадины.любят халяву и покупают всё что не дороже 500рублей....а вы говорите о помощи)))не дождётесь!!!
Неправда. как пример...Когда из моих сообщений форумчане узнавали о проблеме в моей семье, они даже денежную помощь  предлагали, хотя я  и не просила. От помощи отказалась, т.к. надеюсь справиться самостоятельно, но людям огромное спасибо. Так что мир не без добрых людей.

Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Добрый день. Прошу помощи.
« Ответ #14 : Октября 21, 2012, 14:33:49 »
Спасибо vika.leonovich все передам родителям.