Автор Тема: Установка и удаление программ не видит некоторые файлы  (Прочитано 27449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ручками, это наверное, только спец может сделать.
Вы тоже сможете. Если захотите.
К примеру вот так. :)

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Не, боюсь не потяну, не для моего женского ума :)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не, боюсь не потяну, не для моего женского ума :)
Это не сложно.  :s98:

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Не, боюсь не потяну, не для моего женского ума :)
Это не сложно.  :s98:

Угу, угу, завалить систему не опытному пользователю играми с реестром, действительно не сложно  :s03:


Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Ну, это, попробовала я через реестр.  :)Теперь картина следующая. В реестре этой программки (каталога) нет, а в тотал командер есть все равно:) У меня прям какие-то мертвые души :) Главное места памяти не прибавляется.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Главное места памяти не прибавляется.
Про какую память идет речь?
Подозреваю что Вы про жосткий диск говорите?

Хотелось бы вообще узнать - какого года у вас компьютер? И как давно вы стали пользователем(юзером) компьютера?

зы
это надо для того чтобы более предметно, давать советы.  :s98:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Угу, угу, завалить систему не опытному пользователю играми с реестром, действительно не сложно  :s03:
Лишний раз с системой и переустановкой попрактиковаться, еще ни кому не мешало.  :s13:

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Ну, это, попробовала я через реестр.  :)Теперь картина следующая. В реестре этой программки (каталога) нет, а в тотал командер есть все равно:) У меня прям какие-то мертвые души :) Главное места памяти не прибавляется.

Может Вы в Тотале смотрите на программы входящие в сборку пакета самого Тотала ?
Как вариант посмотрите корневой каталог тотала, возможно что программы установленные в данную сборку ставятся не в отдельные свои папки например в C:\Program Files\ , а в саму папку C:\Program Files\Total Commander\ (или как там у Вас). И поэтому их не видит стандартное средство "Уст. и уд. программ".


Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Комп, по-моему 97 года :)
Жесткий диск на нем как -то странно разбит, на диск "С" - всего 15 Г, а на D - 100. Соответственно, осталось на данный момент 140 МВ. Вот собственно, захотелось снести все ненужное  диске С, поставила программку, чтобы она показала как распределена  память, она и выдала мне кучу программ которых в "Установке и удалении" нет, а память они занимают.
Компом пользуюсь, в основном для написания документов :)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А на диске Д, места уже не осталось?
а всего сколько на Жестком диске места? Получается что 150 или 250. Только вот не понятно Гигов или Мегабайт?

97года это очень древний компьютер.

А для чего Вам надо освобождать место?
Операционная система, я так понимаю, у Вас ХР ? Там немного по другому с реестрами.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Ну, это, попробовала я через реестр.  :)Теперь картина следующая. В реестре этой программки (каталога) нет, а в тотал командер есть все равно:) У меня прям какие-то мертвые души :) Главное места памяти не прибавляется.

Может Вы в Тотале смотрите на программы входящие в сборку пакета самого Тотала ?
Как вариант посмотрите корневой каталог тотала, возможно что программы установленные в данную сборку ставятся не в отдельные свои папки например в C:\Program Files\ , а в саму папку C:\Program Files\Total Commander\ (или как там у Вас).
Да нет, там Панда, ABBYY, куча всяких плееров. Они все в том же каталоге , что и тотал командер.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
На диске С- 14.6 ГВ, на D- 97.1 ГВ.
 Да ругается, он на меня, пишет что на диске С недостаточно места для нормальной работы, антивирус обнавляется, памяти все меньше.

Я знаю, что старый, но он уже 2 ноутбука пережил, я на нем только пишу, в инет хожу, да мультики сыну показываю. Последнее самое главное!!!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0

Операционная система, я так понимаю, у Вас ХР ? Там немного по другому с реестрами.
А я нашла как в ХР делать удалять.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На диске С- 14.6 ГВ, на D- 97.1 ГВ.
 Да ругается, он на меня, пишет что на диске С недостаточно места для нормальной работы, антивирус обнавляется, памяти все меньше.
Так Вам надо устанвоить программу которая диски может делить. К примеру Акронис или ПатришийМэйджик.
И просто отделить кусочек от диска Д, и приделать этот кусочек к диску Ц. :)
Но лучше если это сделает специалист, если конечно Вы сами  не умеете. :)

зы
Народ!!! может кто даст ссылку , в эту тему, на Алкид - который Вадим(SVEN) давал на соседнем форуме?

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Ну вот я так вызвала специалиста, а он мне сказал, упс, вроде как переделить нельзя. А я не очень была уверена в своих знаниях, и с тех пор на специалистов обиделась.

Чтобы переделить, нужно все (программы, документы, фото?) заново переустанавливать? Или просто оттяпать без лишних проблем можно?