Автор Тема: "Бывший Трактир-Барин"-настоящий "Ресторан-Останкино"  (Прочитано 9425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maxik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
                                                            Свадьба у нас была 01.09.2012 года!!!
Внимание,Внимание,Внимание,Всем будующим Молодожёнам-не позволяйте испортить свой праздник в данном заведении,у нас праздник прошел очень плохо,отвартно. А началось.....
 Когда мы,со своей будующей женой и наши друзья ездили и выбирали нормальный ресторан или кафе,то обратили свой взор на кафе (или ресторан),распологающееся по адресу МО,Дмитровский район, Рогачевское шоссе п.Останкино,Центральная Усадьба,мы вместе обсудили условия свадебного банкета,к котрому прилагалось меню,а было это 22.07.2012,условия были таковы-что нам позволят на банкет предоставить свое спиртное(шампанское,вино,водка),газированная вода(лимонад,минеральная вода),фрукты.  Мы,надеясь на лучшее спокойно поехали домой,потом через 2 недели нам перезванивают и говорят-поменялся арендатор мы вашу предоплату отдали новому арендатору,сумма,которой составляла 15000 тыс. руб.,представте себе,мы срываемся сразу едим в РЕСТОРАН ОСТАНКИНО,нас встречает милая( с виду) девушка,типо администратора-СВЕТЛАНА,мы уточнаем условия банкета,нас уверяют,типо,ребят,да условия остаются такие-же,только обсудите колличество гостей и потом приедете и мы вместе с вами составим банкетное меню (у нас изначально планировалось собраться 55 человек),до 19.08.2012 мы обсудили с женой список приглашённых,список оставался тем-же,но,мы приехали 21.09.2012 и составили меню-на листе формата А-4 написанное от руки обычной шариковой ручкой,которое составило 200000 тыс.руб,но с предыдущим администатором-Татьяной,сумма выходила на 50000 тыс. дешевле,и сразу условия меняются,Вы заказываете у нас 5 бутылок полусладкого вина-Лыхны,которое в магазине стоит 350 руб,а нам впаривают за 1000 руб. за бутылку,5 бутылок советского полусладкого,которое в магазине стоит 150 руб,за 700,хорошо,понятно,нам деваться некуда обзванили,объездили близлежащие заведения на 01.09.2012 уже было занято,в итоге нам пришлось покупать эвиан-(элитную воду-как выразилась администратор Светлана),которой на столе так и не было в ресторане,газировку,которую нам до этого разрешили привести с собою,пришлось так-же заказывать там+арджи 0.33-это не главное,потом позже с оканчательным списком в 45 человек мы стали обсуждать меню,и поехало-рыба стерлядь-левенги,которая стоила у прошлого администратора-2000 руб.,почему-то стала стоить 7000 тыс. руб.,а нас уверяли,ребята у нас есть р-кипер,нам незачем портить репутацию,а до этого оговорили окончательное меню,с Светланой,что те люди,которые не пришли 10 человек,мы вам сложим на тех,которые не пришли в боксы,не переживайте,там будет маринованное мясо,циплёнок,рыбка-сёмга,картошечка(а было оплачено на 55 человек),и когда нас приехало 45 человек-есть нечего было,МНЕ и МОЕЙ любимой жене было очень стыдно,я конечно понимаю,что обманывают везде,но так же нагло,вы представте себе,на столы подали,извеняюсь за выражение,не очень свежие салаты,рыбку,которую мы заказывали-было реально один,малюсенький кусочек,даже у нас у молодожёнах с сведетелями,когда нам сложили в эти боксы( фальгу) с пакетами от шаурмы,стали открывать а там оказалось-зелень,соления,2 крыла,нарезка колбасная,сырная нарезка(которая вся была помятая),мы её сразу выкинули одна крошка была и всё. Естественно,наши с женою родители,и мы офигели и позвонили Светлане,естественно разговор был не приятным для Светланы,типо где остальная еда,закуска,когда моя мама сказала,что мы это просто так не оставим,сразу на телефон моей жены поступает звонок-Я разберусь с своми поварами,(разобралась наверное),где вы живёте,к вам сейчас подъедет наш человек,и передаст от меня личный комплимент,да,приехал и привёз-3 стейка сёмги,горячих в ланч-боксе,2 циплёнка горячих в ланч-боксе,каттошечку так-же, и 1 бутылку водки(0.5)-мягков,2 бутылки пепси 0.33,2 бутылки минералки-0.33,шампанское-1 б. советского п/сл.(наверное нашего,которое мы с собой туда привезли),1 л. сока JC-яблочного,пышки(тандыр-мандыр)-2 шт,и сказал-да,мы своим поварам вставили они там уже не работают,и попросил извенения.Пусть будет это на их совести. Господь всё видит.
  А нам нах..... его извениения после такого,испорченного праздника.
  Мы собираемся обратиться с заявлением в Роспотребнадзор.
Уважаемые Молодожены не расстраивайте себе,свой праздник,который бывает 1 раз в жизни в этом в заведении.
 Обращайтесь в личку,всё расскажем.
С Уважением и Респектом ко Всем-Я!

Оффлайн Maxik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
С Уважением и Респектом ко Всем-Я!

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Ну Вы тоже додумались свадьбу где играть, туда просто пожрать то стремно заехать.

Оффлайн Maxik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну Вы тоже додумались свадьбу где играть, туда просто пожрать то стремно заехать.
Кто же знал? Первое впечатление обманчивое,бессовестные люди!
С Уважением и Респектом ко Всем-Я!

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Раньше, в трактире, можно было и свадьбы справлять... Еда и обслуживание были на высоте, а потом, постепенно стало хуже и с тем и другим. Под новой вывеской ещё не была, но как - то и не хочется.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Maxik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Одно обидно плохие воспоминания о свадьбе остались,которые,почему то перекрывают хорошие!
С Уважением и Респектом ко Всем-Я!

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Да не расстраивайтесь. Махните куда-нибудь в свадебное путешествие, хоть на несколько дней и отвлекитесь, смена впечатлений полезна.
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да не расстраивайтесь. Махните куда-нибудь в свадебное путешествие, хоть на несколько дней и отвлекитесь, смена впечатлений полезна.
+100500
за те деньги, что прожираются за 2-3 дня на свадьбе... лучше расписаться в присутствии близких. Скромненько отметить и улететь в свадебное путешествие недельки на две.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
согласен Bitldus. тоже не понимаю сомнительного удовольствия от двухдневного угара в кругу полусотни личностей, водки из туфли, тазиков с винегретом и конкурсов под Верку Сердючку. однако, тема не об этом. человека обманули, а ему и ответить толком не чем. Думаю, что даже Роспотребнадзор не поможет - главный по России запретил "кошмарить" бизнес, теперь проверки не чаще чем раз в 3 года (и то, по предварительному извещению). Maxik, искренне Вам сочувствую, отнеситесь к этому философски. Пусть это будет единственным негативом в Вашей семейной жизни!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
ТС, будеш в следующий раз жениться, больше с ними не связывайся

Оффлайн Гуляющий днем

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Уважаемы Maxik!
Мне очень жалко Вас и Вашу молодую супругу в виду того, что вы на столь торжественную дату готовы били потратить все 50 000 рублей.  И как говориться скупой платит дважды. Вот вы и заплатили. Я бывал в Барине в былые времена и мне там очень нравилось проводить время. Сегодня решил удовлетворить свое любопытство и заехал в ресторан Останкино. Уютное заведение, приветливый персонал. Заказал цезарь, свиные ребрышки Гурман, картошечку по домашнему. Приготовили быстро. Блюда мало того, что очень вкусные, большие так же и очень красивые. Жалко было есть. Цены приемлемые. Остался очень доволен. Так что Maxik зря вы наводите напраслину на данное заведение.
Мудрость существует в единственном числе и имеет точные границы, а глупостей тысячи и все они безграничны!