Автор Тема: Почему закрыты школьные стадионы?  (Прочитано 16365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #30 : Июня 27, 2012, 11:41:47 »
Сколько раз я там (на стадионе на Мирной) бегал, почти никогда не было пьяных горланящих во все горло подростков. А был я там достаточно часто. Особенно года 2 назад.
Конечно, иногда приходили школьники, но как-то я не замечал буйства, алкоголя и т.д.
Скорее, наоборот, люди занимаются спортом, кто-то бегает, кто-то на брусьях, кто-то в настольный теннис играет...

А закрыть вход на стадион для ВСЕХ - это не решит проблему, молодежь просто будет пить не здесь, а во дворах и подъездах. Да и в конце концов у школы есть сторож-охранник на ночь, вот он бы и мог контролировать этот вопрос. А стадион бы и закрывали около 22.30, ни у кого проблем не было бы.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #31 : Июня 27, 2012, 12:01:50 »
Чего страдать о стадионе 3-й школы - стадион Москвич недалече - и бегать можно и кой-какие тренажеры стоят.
Я сейчас в Букино живу, потому мои страдания начались о стадионе у 5-й школы...)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #32 : Июня 27, 2012, 16:46:47 »
с педофилами борятся
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #33 : Июня 27, 2012, 20:40:01 »
,пойдём лучше борща пожрём, да со свининкой!

 :s30:

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #34 : Июня 28, 2012, 07:00:04 »
стадион возле 3 школы закрыт с мая уже, еще в том году  можно было по бегать. в этом году амба. я смотрю народ бегает между ледовым и и спортивным, но это не то. в том году возле 3 школы на стадионе уже массово бегали катюшки, в этом году там аншлаг был бы. оч жаль что стадион закрыт я каждое лето ходил на него.  :(

Оффлайн Mary_n

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #35 : Июня 28, 2012, 12:40:10 »
Вот мне очень интересно, где именно прописана ответственность директора школы за стадион, и возможность запрета доступа на школьную территорию?
Детям реально негде безопасно позаниматься спортом-роликами,велосипедом. Слава богу, еще открыты стадионы у 8 школы и у 4-сейчас учу ребенка кататься на велосипеде,спасаемся только там, ибо директор 9 школы доступ закрыл изначально и все дети из домов по Шадунца и Б.шоссе вынуждены кататься по улице. Считаю это полным произволом. В Депо,кстати, на стадионе полно бегающих.
Умный всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрый не попадет.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #36 : Июня 28, 2012, 18:16:49 »
В Депо,кстати, на стадионе полно бегающих.
Ага, и посмотрите(поинтересуйтесь) сколько денег ушло на ремонт этого стадиона ПОСЛЕ реконструкции.

Там уже наследующий день после укладки покрытия, кусок покрытия стрындили. :s03:

А по поводу детей... что им гулять и кататься негде.... Так вы(жильцы) машины из дворов уберите... Ага. В СССР это очень помогало, детям было где гулять. :)

Оффлайн Mary_n

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #37 : Июня 28, 2012, 18:27:21 »
Вот как раз дворы ну ни как не предназначены для катания (про гуляние это уже ваша отсебятина, тема про спорт вообще-то) ,вне зависимости от наличия в них машин  (которые днем и так разъезжаются). Предназначены парки, но и тут у нас все не как у людей.
Умный всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрый не попадет.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #38 : Июня 28, 2012, 18:29:17 »
Вот как раз дворы ну ни как не предназначены для катания,вне зависимости от наличия в них машин  (которые днем и так разъезжаются). Предназначены парки, но и тут у нас все не как у людей.
Вот мы блин не грамотные... в 80-ых годах прям по дворам катались и игрались водворах.
А оказывается вона чо... нельзя оказываеца тама кататься-то.  :o
Вона чо Михалычь...©

Оффлайн Mary_n

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #39 : Июня 28, 2012, 18:34:09 »
Еще раз, тема про спорт, а не про гуляние детей и уж тем более не про воспоминания о вашем детстве (если уж вспоминать, то мы в детстве всегда на стадионе катались). Покажите мне хоть один двор в Лобне, где можно покататься на роликах не по проезжей части и по хорошему покрытию, и мы с удовольствием будем приходить туда.
Умный всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрый не попадет.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #40 : Июня 28, 2012, 18:39:24 »
Покажите мне хоть один двор в Лобне, где можно покататься на роликах не по проезжей части и по хорошему покрытию, и мы с удовольствием будем приходить туда.
Водворе дома где я живу, мои дети катаются. Только нафиг вы нам в нашем дворе нужны? :)

Оффлайн Mary_n

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #41 : Июня 28, 2012, 18:44:52 »
Ну вот видите, у вас такой проблемы нет (во что слабо верится, на самом деле), и ваша хата с краю. Жаль.
Умный всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрый не попадет.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #42 : Июня 28, 2012, 18:46:41 »
и ваша хата с краю. Жаль.
Нет. Просто я живу на Кр.Пл. у нас здесь с этим попроще. :)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #43 : Июня 29, 2012, 09:57:46 »
Флуд подчищен. Vii, V.N., Йожык - предупреждение!
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #44 : Июля 01, 2012, 16:11:59 »
Я тут вчера объясняла 12-тилетней дочери, как мы в классики играли. Рассказываю, что у каждой уважающей себя девочки была биточка, а у меня была самая крутая, мне её папа на заводе отлил. А она мне "что такое биточка?" И ведь места для игры много не нужно, и стадион ни к чему, в любом дворе место можно найти. А " в резиночки" уже и сама правил не помню.