Автор Тема: Почему закрыты школьные стадионы?  (Прочитано 16368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Где еще чуток спортом позаниматься взрослым и детям вечером? В светлую пору моего детства мы большую часть времени гуляли в том числе на школьном стадионе - выпендриваясь друг перед другом на турнике и прочих спортивных снарядах. Теперь все стадионы закрывают. У школы №3 - давно закрыли, у школы №5 с недавнего времени тоже такая практика началась...Вчера в районе 10-ти вечера хотел зайти на турничек (к 5-й школе) и что - калитка закрыта на замок. Хоть бы летом не закрывали...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #1 : Июня 25, 2012, 18:56:18 »
сейчас работают школьные лагеря .......  и шоб как нить хотя бы уменьшить вид помойки (а молодёжь вечером обязательно нагадит), думаю и закрывают на ночь ... ИМХО
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #2 : Июня 26, 2012, 11:05:44 »
сейчас работают школьные лагеря .......  и шоб как нить хотя бы уменьшить вид помойки (а молодёжь вечером обязательно нагадит), думаю и закрывают на ночь ... ИМХО
его не на ночь закрывают, а вообще.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #3 : Июня 26, 2012, 17:21:21 »
сейчас работают школьные лагеря .......  и шоб как нить хотя бы уменьшить вид помойки (а молодёжь вечером обязательно нагадит), думаю и закрывают на ночь ... ИМХО
его не на ночь закрывают, а вообще.
вот япона мать. чё ж так категорично писать, если школьные лагеря сами там играют, бегают и т.д. я лично видела 5 школ, где на стадионе детей навалом)))
и вот чё ха фигню городишь? если один оказался закрыт к твоему приходу, то это есессна однозначно все закрыты.......ага ага((
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #4 : Июня 26, 2012, 17:56:22 »
сейчас работают школьные лагеря .......  и шоб как нить хотя бы уменьшить вид помойки (а молодёжь вечером обязательно нагадит), думаю и закрывают на ночь ... ИМХО
его не на ночь закрывают, а вообще.
вот япона мать. чё ж так категорично писать, если школьные лагеря сами там играют, бегают и т.д. я лично видела 5 школ, где на стадионе детей навалом)))
и вот чё ха фигню городишь? если один оказался закрыт к твоему приходу, то это есессна однозначно все закрыты.......ага ага((
Идите водой облейтесь, если с головой не совсем впорядке, чтобы нормальной разговаривать.
И принимайте оплеуху, предназаченную для холопов и люмпена-пролетариата, затем прыгайте в огонь второй Великой Инквизиции и начинайте ощущать приближение тепла во всех местах вашего несного и бледно-худого тела. Я просто обязан потоптаться на ваших костях после всего этого действия, естественно, предварительно зафиксировав процесс на камеру и закачав в социальные сети.

Если учесть, что в те несколько раз, что я проезжал мимо стадиона на Мирной, было сравнительно рано - около 19.30, - то и позаниматься человеку, который работает и освобождается, как правило, около 18.00, практически невозможно.


Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #5 : Июня 26, 2012, 18:25:53 »

Если учесть, что в те несколько раз, что я проезжал мимо стадиона на Мирной, было сравнительно рано - около 19.30, - то и позаниматься человеку, который работает и освобождается, как правило, около 18.00, практически невозможно.
На мирной(у школы №3) постоянно закрыт. Уже несколько лет. Раньше там хотя бы табличка на калитке висела с расписанием работы стадиона, 2 что ли для в неделю открывали...Теперь - фигвам
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #6 : Июня 26, 2012, 18:56:19 »
На мирной(у школы №3) постоянно закрыт. Уже несколько лет.
ты (прости хоспади) сапсем шоль идиот? чё там закрыто то? да там каждый день дети с лагеря. и лично видела, тем более там наш класс обитает, одноклассники сына тама. он и  к ним бегал,сама видела не далее как вчера и сегодня.......... iчто ж ты за человек то а?  ??? >:D
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #7 : Июня 26, 2012, 19:11:03 »
да там каждый день дети с лагеря. и лично видела,
не тупите мамаша, я днем работаю, мне вечером стадион нужен.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #8 : Июня 26, 2012, 19:14:32 »
Ну закрывают школьные стадионы, ну и что? Вы то свои дачные и не только, территори закрываете от постороннего посягательства? А почему школа, должна оставлять свои территории открытыми? Тем более это СОБСТВЕННОСТЬ  школ.

Подайте пример, оставляйте свои дачные и не только - территории, открытыми потом и поговорим.... О ваших мироощущениях...  :s03:

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #9 : Июня 26, 2012, 19:17:43 »
не тупите мамаша, я днем работаю, мне вечером стадион нужен.
а с какого бодуна Вас должны обеспечить школьным стадионом? мало ли что кому нужно...
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #10 : Июня 26, 2012, 19:22:31 »
Ну закрывают школьные стадионы, ну и что? Вы то свои дачные и не только, территори закрываете от постороннего посягательства?
не корректное сравнение.
логики=0
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #11 : Июня 26, 2012, 19:25:32 »
Ну закрывают школьные стадионы, ну и что? Вы то свои дачные и не только, территори закрываете от постороннего посягательства?
не корректное сравнение.
логики=0
То есть ты считаешь, что все муниципальные территории в г.Лобня должны быть открыты?
Вот где логики ноль, так это в твоем суждении.  :s13:

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #12 : Июня 26, 2012, 19:26:19 »
а с какого бодуна Вас должны обеспечить школьным стадионом? мало ли что кому нужно...
потому что больше негде спортом заниматься, не только мне. вы совсем скурвились, собственность, должны...вам внушили что за все надо платить и все кем то куплено. вам сделают налог на воздух - вы сожрете и будете платить...
с чего вообще наезд на меня? я просто поинтересовался - с какого хрена раньше ничего не запирали и было где проводить досуг, а теперь все под замком?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #13 : Июня 26, 2012, 19:28:28 »
То есть ты считаешь, что все муниципальные территории в г.Лобня должны быть открыты?
Вот где логики ноль, так это в твоем суждении.  :s13:
нет, это ты сам только что про меня придумал, я спросил - почему закрыты вечером школьные стадионы. я не требовал их немедленно открыть, просто поинтересовался.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Почему закрыты школьные стадионы?
« Ответ #14 : Июня 26, 2012, 19:30:31 »
мда. как люди не научились читать чужие посты, так ничего кроме наездов и не умеют....... мне вас обоих жаль, Vii и Matros88  8)
тынц...тынц...тынц.............