Автор Тема: Лобненский Народный Телефон  (Прочитано 45720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #60 : Июля 23, 2010, 01:48:18 »
ИМХО, sher, за "партизанский маркетинг" в бан. На месте Теледома отследить IP и забанить полсети ЛНТ  :P
чо такое? :o
я вообще не поняла ни слова из эт каракулей, иди ты сам в бан!
это я нацарапала

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #61 : Июля 23, 2010, 16:30:36 »
я думала мож мне б тут умные все такие ктонить и объяснил бы что за хрень ростелеком и центртелеком, которые реальные гады, уже месяц меня динамят с ремонтом, но счета выставляют. не создавать же нов тему ???
на квитанциях должен быть указан их  телефончег вида 8-800-..... вот по нему звоните и предъявляйте претензии.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #62 : Июля 23, 2010, 16:34:18 »
я думала мож мне б тут умные все такие ктонить и объяснил бы что за хрень ростелеком и центртелеком, которые реальные гады, уже месяц меня динамят с ремонтом, но счета выставляют. не создавать же нов тему ???
на квитанциях должен быть указан их  телефончег вида 8-800-..... вот по нему звоните и предъявляйте претензии.
ну Вы думаете про меня совсем плохо, Тинкаер, я уже всевозможные операции проделала, претензий они не принимают) да ладно, извиняюсь, за беспокойства - разберусь сама. спасибо. :s98:
это я нацарапала

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #63 : Июля 23, 2010, 16:48:01 »
... На месте Теледома отследить IP и забанить полсети ЛНТ  :P

не-е-е-е, Теледом любит, когда других хают. он за это не забанит.
вот попробуй у него (теледома) в ветке написать, что "теледом-гавно", получиш бан на месяц. якобы за клевиту. на себе проверено.

Оффлайн dawas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #64 : Июля 26, 2010, 09:56:17 »
Пожалуйста, отписывайтесь по поводу не работающих телефонов в отдельной ветке, т.к. ни Ростелеком, ни Центртелеком к Лобненскому Народному Телефону не имеют никакого отношения.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #65 : Июля 26, 2010, 10:08:04 »
а ЛНТ междугородку через кого осуществляет?

Оффлайн dawas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #66 : Июля 26, 2010, 23:03:26 »
Через Голден-Телеком.

Оффлайн Fireman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Re:Лобненский Народный Телефон
« Ответ #67 : Сентября 13, 2011, 12:16:30 »
О народном телефоне: тариф 12+телек. С 9 до 11 вечера скорость проседает до 8, и телек лагает. Говорят, наверное, роутер виноват, посмотрит на часы и давай скорость ронять. Ничего втыкть - перетыкать не стану. Прейду на тариф 8 без телека. Будет 6, перейду на 6, будет меньше- сменю провайдера. Вот такая телефона, однако.
Flamma edax rerum

Оффлайн dawas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re:Лобненский Народный Телефон
« Ответ #68 : Октября 10, 2011, 19:42:13 »
Как со скоростью в настоящее время?

Оффлайн Fireman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Re:Лобненский Народный Телефон
« Ответ #69 : Октября 15, 2011, 12:15:01 »
12-30 15 октября 11 мбт в обе стороны. Телек вроде работает, хотя давно не включал.
20-21 15 октября 10 мбт. Падает.  :s13:
Flamma edax rerum

Оффлайн Alka-Zeltzer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #70 : Февраля 10, 2012, 22:58:00 »
Сегодня в 21.30 общался по телефону с Александром из техподдержки.
Он всего за несколько минут решил проблемы с WI-fi сетью, поменял настройки роутера, который многие пытались безисходно настроить. Также подключил PSP и ноут, подсказав и что и где поменять.

Хочу выразить благодарностью Александру за быструю, качественную помощь. Побольше бы таких спецов  :s30:

Оффлайн kuv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #71 : Февраля 04, 2014, 22:10:17 »
Может я невезучий?
Абоненты Линкинтела  на Пушкина 4 вынуждены были перейти на ЛНТ. Причина - не договорились Линкинтел и ЛНТ. Дело в том, что кабель и аппаратура народнотелефоновцев, а линкинтеловцы арендовали то ли полосу пропускания, то ли порты подключения.
Итог - хочешь интернет - без вариантов ЛНТ. Бог с ними, народнотелефоновцами. Хотя к линкинтеловцам у меня претензий никаких и продолжал бы работать с ними. Но теперь, увы, конкуренции провайдеров на Пушкина 4 нет...
Теперь основное.
Подключение случилось 30 января, около 19 часов вечера. В 22-00 интернет отвалился. Звонить некуда - техподдержка до 21-00. Интернет не работал как минимум до 00 часов. Внутренний DNS сервер (10.0.1.254) пингуется, внешний (8.8.8.8 ) - нет. Соответственно lobn.ru доступен. Косяк однозначно на стороне ЛНТ.
Вчера в 22-30 интернет опять отвалился. Маршрутизатор выдаёт ошибку, что интернета нет. Маршрутизатор несколько раз включаю/выключаю, делаю полный ресет, перенастраиваю - интернета нет.
Сегодня утром, в 8-00 коротенько пошаманил - безрезультатно, интернет не появился. Приехал на работу, звоню в техподдержку - они мой маршрутизатор не видят, он не пингуется.
Вернулся домой вечером, маршрутизатор включил/выключил - интернет заработал. С чьей стороны косяк - доказать сложно. Но осадочек остался.
Тут же решил проверить скорость по SpeedTest'у, который вывешен у них на сайте. Заскриншотил результат:



А вообще-то покупал тариф Элит 20.0 до 20 мбит/с безлимитный.
Звонить опять некуда, время около 22...
Немало приключений за 5 дней работы с Лобненским Народным Телефоном...

Может я один такой невезучий?

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #72 : Февраля 04, 2014, 23:02:13 »
Скорее всего невезучий... С соседями пользуемся ЛНТ, после Теледома даже сравнивать не хочу. Скорость всегда соблюдается. Если обрубается свет и не работает маршрутизатор всегда звонят с офиса интересуются нормально ли работает их интернет..
Правда я ближе с их каналу и у нас оптика в дом, но тем не менее.

ПС Может это стало после их покупки, но смену владельцев никак не заметил.


Оффлайн ВикторД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #73 : Сентября 22, 2014, 18:39:26 »
Похоже вместо ЛНТ появился очередной г...о дом :'( :'( интернета нет, тех.поддержка уверяет, что идет улучшение оборудования, потерпите бла бла бла... Кто знает, кому они продались?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #74 : Сентября 22, 2014, 21:00:43 »
Интернет-провайдер NETBYNET, «дочка» «МегаФона», купил ООО «ЛНТ» («Лобненский народный телефон» — прим. «Пушки») в городе Лобня и ООО «Ратмир Телеком» в городе Тверь. Таким образом, он в скором времени выйдет на новые рынки под собственным брендом.

Интеграция ООО «ЛНТ» в NETBYNET подразумевает присоединение биллинговых систем и унификацию бизнес-процессов под стандарты компании. Всего же абонентскую базу NETBYNET пополнят более 12 000 абонентов-физических лиц и около 1 500 — корпоративных.

Покрытие в Твери составило более 1200 домов, а покрытие в Лобне — 380 домов.

«Существующие абоненты ООО «РАТМИР-ТелеКом» и ООО «ЛНТ», которые станут первыми клиентами NETBYNET в Лобне и Твери, в самое ближайшее время смогут оценить высокое качество сервиса и выгодную тарифную политику нашей компании», — говорит генеральный директор NETBYNET Андрей Батанов.


взято с сайта лобненской пушки