Автор Тема: Лобненский Народный Телефон  (Прочитано 45695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feodal

  • Гость
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #15 : Апреля 13, 2008, 20:56:33 »
Конторе жирный "-".... Не пользовался какое то время.. Так они отключили и еще брали абонентскую плату... Монополисты хреновы.
С горя ушел на Скайлинк  :'(

Feodal

  • Гость
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #16 : Июля 07, 2008, 11:29:59 »

Оффлайн ser1001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #17 : Июля 21, 2008, 16:18:04 »
пользуюсь услугами этого провайдера больше 6 месяцев,ни одного нарекания не могу высказать, по этому поводу. Хороший провайдер!!!!

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #18 : Июля 24, 2008, 11:12:49 »
А сколько по времени они выезжают для составления сметы? подал заявку позавчера. Чо то не звонят
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн Alexei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • На этой фотографии мне 5 лет
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #19 : Августа 15, 2008, 18:08:03 »
С дозвоном по телефону в Москву постоянная беда - треть номеров нужно набирать через 8-495, треть номеров нужно набирать напрямую, а треть номеров вообще недоступна, как ни набирай! При этом, с мобильного сразу дозваниваешься. И в следующий раз уже десять раз думаешь, стоит ли тратить время на дозвон или взять мобильник в руки?

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #20 : Августа 16, 2008, 00:45:52 »
С дозвоном по телефону в Москву постоянная беда - треть номеров нужно набирать через 8-495, треть номеров нужно набирать напрямую, а треть номеров вообще недоступна, как ни набирай! При этом, с мобильного сразу дозваниваешься. И в следующий раз уже десять раз думаешь, стоит ли тратить время на дозвон или взять мобильник в руки?
Так это щас везде  :s03:  .В Москве так же набирается  8), не только в Лобне.
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Alexei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • На этой фотографии мне 5 лет
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #21 : Ноября 05, 2008, 13:23:37 »
С дозвоном по телефону в Москву постоянная беда - треть номеров нужно набирать через 8-495, треть номеров нужно набирать напрямую, а треть номеров вообще недоступна, как ни набирай! При этом, с мобильного сразу дозваниваешься. И в следующий раз уже десять раз думаешь, стоит ли тратить время на дозвон или взять мобильник в руки?
Так это щас везде  :s03:  .В Москве так же набирается  8), не только в Лобне.

Ужасный дозвон. Ужасный. И нечего скрывать этого. В той же Москве все отлично набирается, я проверял.
Кроме этого, на сайте ЛНТ нет тарифов на звонки в Москву и на телефоны мобильных операторов, хотя уже год должна стоять цена. Там вообще размещены тарифы для юридических лиц (наверное для тех бледно-серых привидений, что наверху сайта).
АОН почему-то за дополнительную плату.
И платежи через Сбербанк идут вообще невесть сколько.

Feodal

  • Гость
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #22 : Апреля 21, 2009, 18:09:55 »
Для вновь подключающихся: обращайте внимание, что при подключении по технологии ADSL вы будете помимо абонентской платы за тариф переплачивать 500 рублей. 300 рублей локалка (даже если она вам не нужна) и 200 руб. за телефон (даже если вы им не собираетесь пользоваться).  :(

Feodal

  • Гость
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #23 : Апреля 21, 2009, 18:16:34 »
С дозвоном по телефону в Москву постоянная беда - треть номеров нужно набирать через 8-495, треть номеров нужно набирать напрямую, а треть номеров вообще недоступна, как ни набирай! При этом, с мобильного сразу дозваниваешься. И в следующий раз уже десять раз думаешь, стоит ли тратить время на дозвон или взять мобильник в руки?
Так это щас везде  :s03:  .В Москве так же набирается  8), не только в Лобне.

Ужасный дозвон. Ужасный. И нечего скрывать этого. В той же Москве все отлично набирается, я проверял.
Кроме этого, на сайте ЛНТ нет тарифов на звонки в Москву и на телефоны мобильных операторов, хотя уже год должна стоять цена. Там вообще размещены тарифы для юридических лиц (наверное для тех бледно-серых привидений, что наверху сайта).
АОН почему-то за дополнительную плату.
И платежи через Сбербанк идут вообще невесть сколько.

Да телефония у них еще та.... Несмотря на цифровую АТС и оптику Комбелги. Подмосковные номера (498) это жесть...
Обещанное снижение тарифов на Интернет оказалось фикцией. Хотя я  тут недавно прочитал что на Дальнем востоке тарифы еще круче... Бум считать что мы на краю земли...

Оффлайн Lobzik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #24 : Мая 14, 2009, 10:23:20 »
На АДСЛ у народного телефона вечная проблема с перегрузкой сети по вечерам(такое чувство, что канал от сервера, выпускающего адслщиков не справляется) Была бы более стабильная альтернатива - ушел бы без разговоров и думаю, я не один такой.
То, что адслщикам вообще сделали доступ к локалке по нетбиосу - бред. Широковещательных пакетов вечерами по 20-30 штук в секунду у меня лично приходит(на фаерволе это хорошо видно), и так очевидно ко всем. Со своей стороны решить это невозможно, даже если фаервол отбрасывает все такие пакеты, маршрутеризатор со стороны оператора широковещательные пакеты всё равно гонит к каждому абоненту.

З.Ы: А вот телефон у меня работает отлично, правда еще старое подключение со старым номером...

Оффлайн RusDisco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #25 : Ноября 27, 2009, 01:42:31 »
Подключен ЛНТ-интернет уже полгода, цены конечно больше чем в Москве, но качество вполне приемлимое, за все время проблемы были раза 2, да и то незначительные. Самый главный плюс - нормальная служба тех. поддержки.

До этого жил в Москве, был подключен к АКАДО, среднее время дозвона до тех. поддержки 40 минут!!! После года издевательств данная компания была послана нах... но счета за инет и телевидение они не забывают присылать до сих пор))) До сих пор не могут вычеркнуть меня из списка своих абонентов, хотя заявка была послана более года назад и повторнно высылалась неоднократно. Короче АКАДО отстой полный по качеству обслуживания. Был еще подключен к СТРИМу, работало все замечательно, с удовольствием бы и вЛобне к нему подключился, да жаль нет их здесь(((

Feodal

  • Гость
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #26 : Ноября 27, 2009, 02:01:46 »
Подключен ЛНТ-интернет уже полгода, цены конечно больше чем в Москве, но качество вполне приемлимое, за все время проблемы были раза 2, да и то незначительные. Самый главный плюс - нормальная служба тех. поддержки.

До этого жил в Москве, был подключен к АКАДО, среднее время дозвона до тех. поддержки 40 минут!!! После года издевательств данная компания была послана нах... но счета за инет и телевидение они не забывают присылать до сих пор))) До сих пор не могут вычеркнуть меня из списка своих абонентов, хотя заявка была послана более года назад и повторнно высылалась неоднократно. Короче АКАДО отстой полный по качеству обслуживания. Был еще подключен к СТРИМу, работало все замечательно, с удовольствием бы и вЛобне к нему подключился, да жаль нет их здесь(((

Которая платная по выходным )) Денежку стригут на всем, от цены за тариф инета, к нему плюсуют обязательную локалку и навешивают телефон. Итого, чтобы пользоваться Инетом надо сверху тарифа заплатить 500 рублей.

Оффлайн RusDisco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #27 : Ноября 27, 2009, 02:40:49 »
Которая платная по выходным )) Денежку стригут на всем, от цены за тариф инета, к нему плюсуют обязательную локалку и навешивают телефон. Итого, чтобы пользоваться Инетом надо сверху тарифа заплатить 500 рублей.
Ну да, по выходным действительно поддержка платная, но, повторюсь, за пол-года пользования ЛНТ необходимости обращаться по-выходным не было, все прекрасно работает. А тариф у меня 2 Мбит всего за 550 руб (включая абонентку), вполне достаточная скорость, никаких доп. услуг не навешано )))

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #28 : Ноября 28, 2009, 22:11:41 »
А вот сегодня могу отметить, что скачка с Rapidshare.com нифига не работает.   >:D
В течение ВСЕГО сегодняшнего дня!

Впрочем может я не одинок и на других провайдерах то же самое?

P.S. Ради справедливости отмечу, что файл наконец-то (после примерно 10 часового кликанья на скачку) наконец-то загрузился!
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: Лобненский Народный Телефон
« Ответ #29 : Ноября 29, 2009, 22:43:59 »
скачка с Rapidshare.com нифига не работает.   >:D

Это не зависит от провайдера. Попробуйте воспользоваться Jdownloader, например: _http://brothersoft.com/jdownloader-download-171166.html
Он сам дождется возможности и все скачает куда нужно. И не только с Рапиды :)