Автор Тема: Компьютерный клуб на Красной Поляне  (Прочитано 2809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Annika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
  • Это я!
Уважаемые!
Поделитесь информацией!
Кто был в компьютерном клубе на Красной поляне? Ваше мнение????

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Компьютерный клуб на Красной Поляне
« Ответ #1 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Был там один раз... =)
Я бы резюмировал как "чуть лучше, чем большинство клубов Москвы", т.е. на твёрдую четвёрку... =) Ну да, множество шумных молодых людей, однако всё пристойно, в зале чисто, вполне уютно, компьютеры не угнетают отсталостью и нет всего того, что я ненавижу - визжащих детей до 12 лет, яростно матерящихся, стреляющих мелочь и сигареты и вымагающих деньги нехитрым способом - собственной помощью ввиде стояния за спиной и давания советов по поводу и без повода... =)
Но может быть я просто удачно зашёл? =) Правда был я там более года назад, искренне надеюсь, что с тех пор они расширились... =)

Оффлайн Elvira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Компьютерный клуб на Красной Поляне
« Ответ #2 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Был там один раз... =)
Я бы резюмировал как "чуть лучше, чем большинство клубов Москвы", т.е. на твёрдую четвёрку... =) Ну да, множество шумных молодых людей, однако всё пристойно, в зале чисто, вполне уютно, компьютеры не угнетают отсталостью и нет всего того, что я ненавижу - визжащих детей до 12 лет, яростно матерящихся, стреляющих мелочь и сигареты и вымагающих деньги нехитрым способом - собственной помощью ввиде стояния за спиной и давания советов по поводу и без повода... =)
Но может быть я просто удачно зашёл? =) Правда был я там более года назад, искренне надеюсь, что с тех пор они расширились... =)


Согласна...
Была там ...
у них есть VIP, посидеть можно в нете спокойно,кофе заказать. Скорость инета не с равнить с клубом за линией и цены приемлимые.

Art

  • Гость
Re: Компьютерный клуб на Красной Поляне
« Ответ #3 : Июня 06, 2006, 04:00:00 »
Добро пожаловать!
ул. Спортивная д. 3А
т. 8-903-010-1000
с 11:00 до 22:00