Автор Тема: Мегафон 4G для тех кто не ждет?  (Прочитано 14661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мегафон 4G для тех кто не ждет?
« Ответ #45 : Мая 26, 2017, 22:53:24 »
Сегодня смс пришла о компенсации, но увы и ах...  воспользоватся предложением не могу, айпад где установлена сим-карта мегафона не поддерживает телефонный функционал необходимый для активации предложения.  Или всё же есть способ отправить запрос на активацию непосредственно с айпада?  ???
Был бы смартфон, естественно переставил бы)
А на планшет мне только мегафоновские смс приходят, ну там разная рассылочная информация, о балансе, акциях и т.д. Тариф "Интернет S" кажется зовётся, вообщем тот который с 3 гб месячного трафика.
Ставь симку в телефон и жмы *105*1905#
Какой там нах функционал, в ответном сообщении выберешь что нать и подтвердишь соответствующей командой

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мегафон 4G для тех кто не ждет?
« Ответ #46 : Мая 27, 2017, 07:37:19 »
Бондарчука и бесплатно не над :s03: Чтоб такое смареть, нужно чтобы за его просмотр зрителю доплатили ;D ... когда стошнит, убрацца было на што :s03:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мегафон 4G для тех кто не ждет?
« Ответ #47 : Августа 05, 2017, 06:20:45 »
Старайтесь иногда проверять тариф и опции, поскольку... оператор самостоятельно и без оповещений может тариф "архивировать" и перевести на другой. Лично с этим столкнулся, пару раз за последние полгода...это становится "традицией" у них что-ле. На вопрос оператору, какого х Вы так делаете, ответ получил от "попугайчика" простой - оптимизация тарифов и условия предоставления услуг это позволяют. Мол на сайте у нас написано было. Ну я, б..., наверное, каждую неделю заглядываю на сайт, делать мне больше не... 8) зато смс о удорожании минуты присылают. Спустя три месяца после смены тарифа. Ну не б...и?
 Если "яровой" расколбас беспокоит и роуминг, то я срать на них хотел. С циклопами и церберами не судятся. Пользуюсь услугами связи более 10 лет, а толковых идей последние 2-3 года всё меньше у них. Да и лк хз как поддерживается. И на точках продаж представители оператора часто вообще ни...я сказать толком не могут ничего, пи...ц проста)

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Мегафон 4G для тех кто не ждет?
« Ответ #48 : Февраля 18, 2018, 15:25:01 »
Обменяли сим-карту на айпаде на новую с поддержкой 4g, со старой симкой последние полтора месяца 3g-сеть практически не работала, скорость сети на "дауне" возросла в 12-15 раз, на "апе" в 6-8 раз, по сравнению с тем что было со старой сим-картой 3g.