Голосование

Ваша оценка магазину

Прекрасно
6 (33.3%)
Хорошо
5 (27.8%)
Посредственно
3 (16.7%)
Удовлетворительно
0 (0%)
Неудовлетворительно
4 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: (магазины) "Избенка" в Олимпе  (Прочитано 8095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
(магазины) "Избенка" в Олимпе
« : Мая 16, 2012, 20:21:21 »
На этот раз воспользуюсь служебным положением и буду вовсю петь дифирамбы любимой "Избенке" в подведомственном разделе  :s03:
Пользуюсь их продукцией уже почти год, к огромной радости открылась "Избенка" и в Лобне, в ТЦ "Олимп" на первом этаже справа от входа. Выглядит может быть на первый взгляд скромно, но могу уверить - это только первое впечатление. Вкуснее их молочных продуктов я не кушала ничего. Их вкус стал для меня эталонным, таким, какие должны быть в моем представлении кефир, масло, молоко, сыры и все остальное, а я попробовала из их ассортимента все без исключения. Детское питание хвалят все знакомые, сама планирую тоже кормить спиногрыза их творожками и кефирчиками, они такие вкусные! И ни одного нарекания о аллергии. Сроки годности ровно такие, какие должны быть у свежих натуральных продуктов. Готовить из их продуктов - одно удовольствие - выпечка, сырники, запеканки сказочные. Их собственные запеканки очень вкусные. Мороженое - обьеденье! Сыры хороши и на бутерброд и тертые для аппетитной корочки. А козий и сулугуни - наши любимые. Упаковка качественная и удобная. Все или сегодняшнее или максимум вчерашнее. Жаль. только ходить туда лучше с утра, к обеду много чего уже нет. Дома уже образовался десяток любимых рецептов на их продукции.
В-общем, я выскажусь в исключительно превосходных тонах, продукты "Избенки" - на пять с плюсом! Советую всем хотя бы попробовать, сами втянетесь!  ;)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Избенка" в Олимпе
« Ответ #1 : Мая 18, 2012, 09:09:07 »
побывала там несколько дней назад, набрала целую сумку всего (брала на пробу). возможно, продукты Избенки действительно самые-самые натуральные и самые-самые свежие, но мне по вкусу не понравилось вообще ничего. второй раз туда не пойду, для меня это просто перевод денег. а сам магазинчик неплохой и продавцы очень вежливые и обходительные.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: (магазины) "Избенка" в Олимпе
« Ответ #2 : Мая 18, 2012, 17:18:27 »
купился на размещенную рекламу здесь. Купил много всего. Плюс получил рекламную газету с инфой про "свежую экологичную продукцию" ентой фирмы. Надо сказать - качество отстой и обман. 25% сметана по консистенции, вкусу и качеству напоминает низкосортный творог, разведенный в низкокалорийном молоке и никак не соответствует рекламным призывам ентой конторы.  Остальное  также фигня и попытка оседлать тему "натурального", "из деревни", предлагая просто плохой товар. Не берите!Хуже и намного дороже продукции больших молочных комбинатов.   
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: (магазины) "Избенка" в Олимпе
« Ответ #3 : Мая 18, 2012, 19:33:48 »
молоко понравилось-взял 2 литра,всего на 7 р. дороже,чем в автоматах.сметана нормальная 20%-ную пробовал.сыры-не по мне,недодержанные.в подарок дали баночку йогурта....обслуживание хорошее,вежливое,в отличие от хамок в мясном отделе "хрю-хрю",расположенном напротив издёнки...
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: (магазины) "Избенка" в Олимпе
« Ответ #4 : Мая 18, 2012, 21:40:46 »
а название то какое пошлое...

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Избенка" в Олимпе
« Ответ #5 : Мая 19, 2012, 21:35:12 »
тоже сегодня затарились на пробу. Понравилось! Я правда пока только кефир попробовала, остальное завтра, а муж и сметанку и запеканку и простоквашу уже попробовал. Очень вкусное, действительно как раньше было.

зы. допишу. попробовали много чего
масло сливочное просто улет
кефир очень качественный, рядом с магазинными не стоял
запеканка тоже очень вкусная, да все вкусное

единственное могу сказать что йогурты и мороженное отличаются от всего того что продают в магазинах  ;)
но зато можно смело сказать что без всяких красителей и усилителей вкусов и тп.

теперь ездим только туда!
надеюсь продукция со временем не испортится!

Оффлайн Лакедра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Яду мне, яду!!!
    • In vino veritas!
Re: (магазины) "Избенка" в Олимпе
« Ответ #6 : Июня 08, 2012, 15:33:05 »
Попробовали масло сливочное и топленое (отличные), сыр Молога (вкусный), цельное молоко, сметану 20%, детских творожков и кварков, бифилайф с черникой (все детское сын лопает на ура), запеканку, зерненый творог, мазилку, ацидофилин, ряженку и варенец. Все продукты порадовали и качеством, и свежестью и упаковкой. В ближайших планах - мороженое. Тетя расторопная, положила все быстро, рассчитала тоже. Снабдила газеткой с рецептами. Оценка - прекрасно
Лето! Сезон "Ой, по вас что-то ползает!"

Оффлайн Rocked

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "Избенка" в Олимпе
« Ответ #7 : Августа 18, 2012, 15:25:13 »
Что покупала из представленного ассортимента- сметану, молоко,творог, детский кефир, кефир взрослый, сл.масло, топленое масло,мороженое - все понравилось. Кефир очень нравится. И ребенку и взрослым. Все продукты хранения не долее 7 дней и меньше. Ставлю -очень хорошо.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: (магазины) "Избенка" в Олимпе
« Ответ #8 : Августа 18, 2012, 21:36:46 »
Вчера съездила на Тимирязевскую в "Избёнкин" магазинчик "Вкусвилл"...
Уважаемый пользователь sfera, напоминаю, что по правилам раздела "Народное мнение" в теме допустимы отзывы только и исключительно об объекте, вынесенном в заголовок, а не о каких-либо иных связанных с ним местах. Для обсуждения их можно создать новое голосование здесь или новую тему в Беседке. Пост удаляю и в дальнейшем прошу быть внимательнее.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: (магазины) "Избенка" в Олимпе
« Ответ #9 : Августа 24, 2012, 00:46:16 »
Что-то из продукции понравилось, что-то нет. Продавщица слишком вежливая. Дисконтная система слишком сложная ))
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Избенка" в Олимпе
« Ответ #10 : Февраля 18, 2018, 01:16:06 »
Магазин теперь называется "ВкусВилл" (кстати, второй еще на станции есть). Продукция нравится, и здорово то, что по вечерам можно поглядеть, что там выкладывают на нижнюю полку со скидкой 40%, обычно это молочка, десерты, что-то еще. Народ это быстро разбирает.