Автор Тема: Селена-ТВ  (Прочитано 83662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Селена-ТВ
« Ответ #75 : Мая 04, 2008, 15:52:02 »
Фроггу и Ольгушке, про повышение скоростей, вы в разделе цен http://www.lobnya.com/prices.html давно были? За теже деньги вам подняли скорость, отсюда и...
Цитировать
даже выше объявленной

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Селена-ТВ
« Ответ #76 : Мая 04, 2008, 20:39:53 »
для слабовидящих и плохослышащих повторю : скорость выше оплачиваемой !  ( в раздел цен заходим регулярно ) ;) если теперь из-за тебя снизят - кирдык табе!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Селена-ТВ
« Ответ #77 : Мая 04, 2008, 22:39:05 »
По-моему мы говорим об одном и том же, но на разных языках. Или у тебя скорость больше 3000/1500 ???!

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Селена-ТВ
« Ответ #78 : Мая 06, 2008, 12:43:02 »
Да... Интересно. с каких это пор Селена поменяла РМ Телеком на Комстар?  ::) Фрогушка, не дразни людей.  ;D Выложи лучше народу трейс, скажем до ya.ru.  ;)





А вот и Magick, давненько вы про Селену ничего не писали.  ;D
 

А смысл писать? Ведь я по мнению ваших спецов и вас ично, ничего не понимаю в ваших частотах, и кабель у меня не той системы дома...  ;D Все, чуть ли не вплоть до телевизора, не совместимые с Селеной. И как ни странно именно в этом доме, а ведь когда жили через 3 дома, все было совместимо и работало.  ::)
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: Селена-ТВ
« Ответ #79 : Мая 06, 2008, 17:50:48 »
И не Кибертековским  ;D

А вот это вопрос как раз спорный.  >:D Как никак канал у комстара в Лобне всего у двух провайдеров. ::)

Цитировать
Ибо подозреваю его, в том что он дразнит народ явно не селеновским инетом.

А я в этом почти уверен!  ;D Ну может только 2% в его пользу.

+1

Есть только две причины такого ВЕЛИКОГО НЕВЕЗЕНИЯ:
- звёзды не в той фазе;
- не судьба.

Ну могу третью добавить. Особая компетентность специалистов Селены.
А какой дом если не секрет?!  :)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Селена-ТВ
« Ответ #80 : Мая 06, 2008, 18:04:27 »
А какой дом если не секрет?!  :)

Не секрет конечно. Авиационная дом 5.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: Селена-ТВ
« Ответ #81 : Июня 28, 2008, 23:26:53 »
и мой дом тоже только они обслуживают :'(  дом на Шадунца
придется к ним подключаться

На Шадунца практически во всех домах есть: Кибертек, Теледом, Линкинтел. С телефидением не в курсе, возможно и вправду нет альтернативы.
и Селена-Телеком, которую вы почему-то пропустили... ???

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Селена-ТВ
« Ответ #82 : Июня 28, 2008, 23:32:33 »
и мой дом тоже только они обслуживают :'(  дом на Шадунца
придется к ним подключаться

На Шадунца практически во всех домах есть: Кибертек, Теледом, Линкинтел. С телефидением не в курсе, возможно и вправду нет альтернативы.
и Селена-Телеком, которую вы почему-то пропустили... ???

Насколько я знаю, селена телеком не везде на Шадунца есть.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: Селена-ТВ
« Ответ #83 : Июня 28, 2008, 23:55:47 »
и мой дом тоже только они обслуживают :'(  дом на Шадунца
придется к ним подключаться

На Шадунца практически во всех домах есть: Кибертек, Теледом, Линкинтел. С телефидением не в курсе, возможно и вправду нет альтернативы.
и Селена-Телеком, которую вы почему-то пропустили... ???

Насколько я знаю, селена телеком не везде на Шадунца есть.
Гг... Ну если слово почти в вашем тексте означает, что данные подключения есть в каждом доме, то я прям даж не знаю что сказать... ))) В строящихся домах то же уже всё подключили?! На скока мне известно там только 3 дома полноценных: Шадунца 3 и два корпуса Шадунца 5.  Или в 11 доме уже подключают...  ???

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Селена-ТВ
« Ответ #84 : Июня 29, 2008, 00:05:34 »
и мой дом тоже только они обслуживают :'(  дом на Шадунца
придется к ним подключаться

На Шадунца практически во всех домах есть: Кибертек, Теледом, Линкинтел. С телефидением не в курсе, возможно и вправду нет альтернативы.
и Селена-Телеком, которую вы почему-то пропустили... ???

Насколько я знаю, селена телеком не везде на Шадунца есть.
Гг... Ну если слово почти в вашем тексте означает, что данные подключения есть в каждом доме, то я прям даж не знаю что сказать... ))) В строящихся домах то же уже всё подключили?! На скока мне известно там только 3 дома полноценных: Шадунца 3 и два корпуса Шадунца 5.  Или в 11 доме уже подключают...  ???

На Шадунца 5 корпус 2, знакомого отказались подключать к ТВ в селене. Причина: мы ам не подключаем. Хотя увидев качество картинки у меня дома, чавак не не сильно огорчился. В 11 доме я даже затрудняюсь сказать кто и что есть. Так как, чтобы туда полноценно протянуть кабель, нужно чтобы был достроен дом по середке. Хотя, для многих контор в Лобне не стоит вопроса качества, они готовы хоть как-то, главное затянуть и срубить бабла с народа.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Leda

  • Гость
Re: Селена-ТВ
« Ответ #85 : Июня 29, 2008, 00:20:13 »
я как раз в 11 и живу. Начали подключать. в эту пятницу объявление появилось, что можно подключиться.
Всех остальных провайдеров прозванивала. Никто не подключает :(

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: Селена-ТВ
« Ответ #86 : Июня 29, 2008, 02:29:16 »
и мой дом тоже только они обслуживают :'(  дом на Шадунца
придется к ним подключаться

На Шадунца практически во всех домах есть: Кибертек, Теледом, Линкинтел. С телефидением не в курсе, возможно и вправду нет альтернативы.
и Селена-Телеком, которую вы почему-то пропустили... ???

Насколько я знаю, селена телеком не везде на Шадунца есть.
Гг... Ну если слово почти в вашем тексте означает, что данные подключения есть в каждом доме, то я прям даж не знаю что сказать... ))) В строящихся домах то же уже всё подключили?! На скока мне известно там только 3 дома полноценных: Шадунца 3 и два корпуса Шадунца 5.  Или в 11 доме уже подключают...  ???

На Шадунца 5 корпус 2, знакомого отказались подключать к ТВ в селене. Причина: мы ам не подключаем. Хотя увидев качество картинки у меня дома, чавак не не сильно огорчился. В 11 доме я даже затрудняюсь сказать кто и что есть. Так как, чтобы туда полноценно протянуть кабель, нужно чтобы был достроен дом по середке. Хотя, для многих контор в Лобне не стоит вопроса качества, они готовы хоть как-то, главное затянуть и срубить бабла с народа.
:-\ Есть знакомые и из 5\1 и из 5\2 подключенные к инету селены, никто не жаловался... ??? Наверное твой друг - "избранный".  8)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Селена-ТВ
« Ответ #87 : Июня 29, 2008, 12:05:05 »
:-\ Есть знакомые и из 5\1 и из 5\2 подключенные к инету селены, никто не жаловался... ??? Наверное твой друг - "избранный".  8)

Да.. именно наверное потому что все так "хорошо" работает, у Селены на форуме включенна премодерация. Дабы меньше народ джаловался. Не завидую я абонентам Селены, если у них инет работает так же как и ТВ, как в прочем а и абонентам Телепорта. Вообще, у нас волшебные операторы эти телевизионщики. У Телепорта ОРТ по жизни чернез интимные места работает, у Селены РТР через теже места... ожет руководству этих компаний следует задуматься о том чтобы довести до ума основной свой профиль - эфирное ТВ, и после этого заниматься интернетом, или чем либо другим? А то пытаються взяться сразу за все,  как всегда в таких случаях все начинает "работать". То у абонентов компы виноваты в перегрузке ВПН сервера, то модемы не той системы, то кабель у абонентов не такой. Все до поразительного начинает напоминать уровень услуг НП "Люся inc.", "Не работает ТВ или инет? Сами чините, у вас же не работает".
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн KarL_HlamkiN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Селена-ТВ
« Ответ #88 : Июня 29, 2008, 13:34:20 »
Magick
Селена ТВ и Селена телеком разные организации работают совершенно разные люди .Плохо показывает тв ну и звони антенщикам причем тут интернетчики ?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Селена-ТВ
« Ответ #89 : Июня 29, 2008, 18:41:24 »
не знаю,чем так обидела селена предыдущего оратора - могу сказать,как их абонент с 5-ти летним стажем : сбои бывают очень редко,реагируют на них всегда адекватно и вовремя......а то што некоторые блажат на селеновском форуме до посинения - ето их проблемы - звони в техподдержку - и будет тебе щастье!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......