Автор Тема: Какая программа нужна для заполнения документа в формате PDF?  (Прочитано 3015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Сижу заполняю заявление для оформления загран паспорта через госуслуги. Столкнулась с проблемой: инфо в графы вносится, но не сохраняется. Не через иконку, не через сохранить как. Программа акробат ридер. Что нужно, чтобы сохранить изменения??

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
а никак там вроде не сохранишь инфу. тока заполнить и напечатать.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
аааатлична всё сохраняется-у меня анкеты всей семьи от 2008 года лежат в пдф . делал еще 6-м ридером на биометричский пачпорт..... :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Сам неделю назад заполнял заявления на госуслугах для младшего сына на паспорт - там вообще ПДФ и не пахнет... Обычные веб-формы.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
аааатлична всё сохраняется-у меня анкеты всей семьи от 2008 года лежат в пдф . делал еще 6-м ридером на биометричский пачпорт..... :P
Ну я хз про  2008, в прошлом годе тоже не могла инфу сохранить, плюнула и не стала разбираться.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
делаеш отправку на печать (даже если принтера нет), он сам сохранить предлагает

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
не, не хочет сохранять написанное :s13:. Так буду распечатывать и от руки заполнять.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Сам неделю назад заполнял заявления на госуслугах для младшего сына на паспорт - там вообще ПДФ и не пахнет... Обычные веб-формы.
А потом еще надо заявление по форме тащить в ФСО.