Автор Тема: ИЩУ ГЕЯ ИЗ ЛОБНИ ДЛЯ ЛЮБВИ  (Прочитано 16517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
ИЩУ ГЕЯ ИЗ ЛОБНИ ДЛЯ ЛЮБВИ
« : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Симпотичный парень, 21 года. Хочу познакомится с симпотичным парнем из Лобни. Желательно скрытым геем. Не хочу, чтобы все знали, что я и мой парень гей. Знаю, что в Лобни таких много, я их вижу с первого взгляда. Но все так прячутся. Боятся. А это так видно.
Пишите, с удовольствием отвечу.
We have forgotten the truth.

wizus

  • Гость
Re: ИЩУ ГЕЯ ИЗ ЛОБНИ ДЛЯ ЛЮБВИ
« Ответ #1 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Симпотичный парень, 21 года. Хочу познакомится с симпотичным парнем из Лобни. Желательно скрытым геем. Не хочу, чтобы все знали, что я и мой парень гей. Знаю, что в Лобни таких много, я их вижу с первого взгляда. Но все так прячутся. Боятся. А это так видно.
Пишите, с удовольствием отвечу.


странно, а я был уверен что геи в основной своей массе - грамотные люди. видать или ты - такой гей или я ошибался :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ИЩУ ГЕЯ ИЗ ЛОБНИ ДЛЯ ЛЮБВИ
« Ответ #2 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Симпотичный парень, 21 года. Хочу познакомится с симпотичным парнем из Лобни. Желательно скрытым геем. Не хочу, чтобы все знали, что я и мой парень гей. Знаю, что в Лобни таких много, я их вижу с первого взгляда. Но все так прячутся. Боятся. А это так видно.
Пишите, с удовольствием отвечу.



:o :o :o

Молодец! Смело!
Удачи в поиске!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: ИЩУ ГЕЯ ИЗ ЛОБНИ ДЛЯ ЛЮБВИ
« Ответ #3 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



:o :o :o

Молодец! Смело!
Удачи в поиске!


ага, www.yandex.ru

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ИЩУ ГЕЯ ИЗ ЛОБНИ ДЛЯ ЛЮБВИ
« Ответ #4 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
я тоже много вижу симпатичных парней, а вот как их с "первого взгляда" отличить?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ИЩУ ГЕЯ ИЗ ЛОБНИ ДЛЯ ЛЮБВИ
« Ответ #5 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
я тоже много вижу симпатичных парней, а вот как их с "первого взгляда" отличить?



Ерунда какая, надо накрасить губы, подвести ресницы и всё! ;D ;D :o 8)
реклама удалена

Оффлайн Gosh

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ИЩУ ГЕЯ ИЗ ЛОБНИ ДЛЯ ЛЮБВИ
« Ответ #6 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



:o :o :o

Молодец! Смело!
Удачи в поиске!
приключений на свою ж....

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ИЩУ ГЕЯ ИЗ ЛОБНИ ДЛЯ ЛЮБВИ
« Ответ #7 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

приключений на свою ж....



Сорри!
Не удержался!
Но как точно замечено! ;D ;D ;D :-X :-[
реклама удалена

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ИЩУ ГЕЯ ИЗ ЛОБНИ ДЛЯ ЛЮБВИ
« Ответ #8 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
я тоже много вижу симпатичных парней, а вот как их с "первого взгляда" отличить?




Два гея найдут и увидят друг друга среди тысяч людей. Этого не видят другие, но вижу я. Их очень легко отлечить от натуралов
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ИЩУ ГЕЯ ИЗ ЛОБНИ ДЛЯ ЛЮБВИ
« Ответ #9 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Сорри!
Не удержался!
Но как точно замечено! ;D ;D ;D :-X :-[



Если бы вы понимали в этом хоть что-нибудь.
Ненавижу людей, которые бьют пяткой в грудь себя и говорят "Я натурал".
если ты не попробовал в своей жизни и то и другое, какой ты в жо...у натурал.
Это так же, как выбор машины.
Ты говоришь, что шаха отстой, и объясняеш это тем, что ты ездил на ней, и она у тебя после первого месяца развалилась.
В ориентации тоже самое. Так что все люди по своей природе бисексуальны. (Фрейд.)
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ИЩУ ГЕЯ ИЗ ЛОБНИ ДЛЯ ЛЮБВИ
« Ответ #10 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



:o :o :o

Молодец! Смело!
Удачи в поиске!



Спасбио.
We have forgotten the truth.

wizus

  • Гость
Re: ИЩУ ГЕЯ ИЗ ЛОБНИ ДЛЯ ЛЮБВИ
« Ответ #11 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Если бы вы понимали в этом хоть что-нибудь.
Ненавижу людей, которые бьют пяткой в грудь себя и говорят "Я натурал".
если ты не попробовал в своей жизни и то и другое, какой ты в жо...у натурал.
Это так же, как выбор машины.
Ты говоришь, что шаха отстой, и объясняеш это тем, что ты ездил на ней, и она у тебя после первого месяца развалилась.
В ориентации тоже самое. Так что все люди по своей природе бисексуальны. (Фрейд.)


а ты в своей жизни пробовал вегетарианство? (так какой в жо... ты мясоед)
а ты пробовал в своей жизни людей убивать? (так какой ты в жо... пацифист)
а ты пробовал в своей жизни в космос летать? (так какой ты в жо... водолаз)

продолжать? :)

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ИЩУ ГЕЯ ИЗ ЛОБНИ ДЛЯ ЛЮБВИ
« Ответ #12 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а ты в своей жизни пробовал вегетарианство? (так какой в жо... ты мясоед)
а ты пробовал в своей жизни людей убивать? (так какой ты в жо... пацифист)
а ты пробовал в своей жизни в космос летать? (так какой ты в жо... водолаз)

продолжать? :)





Ты меня не понял. Я не бью себя пяткой в грудь, и говорю что я мясоед, пацифист и водолаз.
Ты либо чего-то не догоняешь, либо ты по жизни вообще недогоняешь. Ты читай нормально, а потом и отвечай по делу. Ты несешь чушь, а сам этого не замечаешь.
We have forgotten the truth.

wizus

  • Гость
Re: ИЩУ ГЕЯ ИЗ ЛОБНИ ДЛЯ ЛЮБВИ
« Ответ #13 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ты меня не понял. Я не бью себя пяткой в грудь, и говорю что я мясоед, пацифист и водолаз.
Ты либо чего-то не догоняешь, либо ты по жизни вообще недогоняешь. Ты читай нормально, а потом и отвечай по делу. Ты несешь чушь, а сам этого не замечаешь.


да нет, уважаемый, походу это ты недогоняешь. а раз недогоняешь - я тебе как тут заведено в таких тяжелых и запущеных случаях попробую на пальцах объяснить.

во-первых. в твоем случае ты сам (скорее всего неумышленно) упустил из виду смысл слова "натурал". он хоть и сходен по сути с термином "гетеросексуал", но в отличие от последнего несет кроме сексуального еще и биологический и физиологический смысл. натурал в этом смысле - не означает приверженость и убежденность гереросексуальности. он лишь говорит что человек совокупляется (простите, господа, но видимо по другому никак) с противоположным полом, т.е. НАТУРАЛЬНО. чтобы быть натуралом, нет нужды попробовать "что-то другое". достаточно просто вести себя натурально, т.е. природно.

а во вторых, даже утверждение "гетеросексуальности" допускается и без "попробовать гомосексуальность и признать ее неподходящей". чтобы любить только яблоки совершенно необязательно пробовать на вкус груши. так понятно? или опустимся в объяснениях до уровня детского сада, о "постигший глубин души мироздания и достигший всего в жизни великий гуру"? :)

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ИЩУ ГЕЯ ИЗ ЛОБНИ ДЛЯ ЛЮБВИ
« Ответ #14 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


да нет, уважаемый, походу это ты недогоняешь. а раз недогоняешь - я тебе как тут заведено в таких тяжелых и запущеных случаях попробую на пальцах объяснить.

во-первых. в твоем случае ты сам (скорее всего неумышленно) упустил из виду смысл слова "натурал". он хоть и сходен по сути с термином "гетеросексуал", но в отличие от последнего несет кроме сексуального еще и биологический и физиологический смысл. натурал в этом смысле - не означает приверженость и убежденность гереросексуальности. он лишь говорит что человек совокупляется (простите, господа, но видимо по другому никак) с противоположным полом, т.е. НАТУРАЛЬНО. чтобы быть натуралом, нет нужды попробовать "что-то другое". достаточно просто вести себя натурально, т.е. природно.

а во вторых, даже утверждение "гетеросексуальности" допускается и без "попробовать гомосексуальность и признать ее неподходящей". чтобы любить только яблоки совершенно необязательно пробовать на вкус груши. так понятно? или опустимся в объяснениях до уровня детского сада, о "постигший глубин души мироздания и достигший всего в жизни великий гуру"? :)



Да, может быть ты и прав. Либо Лобненские люди у нас такими же и остались, какими и были. Просто в Москоу все совсем по другому. А я живу москвой.
Спорить с тобой не буду. Мне нравятся люди, которые отстаивают свою точку зрения. Это похвально. У тебя есть своя голова значит.
Ты умный парень. Это мне нравиться.
СУПЕР...
We have forgotten the truth.