Голосование

Как Вы оцениваете этот мебельный магазин

прекрасно
1 (10%)
хорошо
2 (20%)
посредственно
1 (10%)
удовлетворительно
1 (10%)
неудовлетворительно
5 (50%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: (магазины) Шатура. ул Ленина, 9  (Прочитано 3624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gotik2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
(магазины) Шатура. ул Ленина, 9
« : Апреля 10, 2012, 18:23:27 »
Телефон: (495) 5773386
Адрес: г. Лобня ул Ленина, 9


Недавно был там. Не понравился сервис, уж больно нагловато себя вела продавщица.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: (магазины) Шатура. ул Ленина, 9
« Ответ #1 : Апреля 10, 2012, 21:19:54 »
Прекрасно не тянет. Ставлю хорошо. Немало там покупала. Наверно больше, чем где либо

Оффлайн radugasudbi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Моя визитка
Re: (магазины) Шатура. ул Ленина, 9
« Ответ #2 : Апреля 21, 2013, 23:46:40 »
Честно признаюсь к сети магазинов «Шатура мебель» было очень негативное. Но, это было до того момента как побывал в этом магазине. Качество мебели, это отдельная история. К сожалению, о качестве вообще российского производителя мебели говорить не приходится. А вот ассортимент и цена, приятно удивили.

Главным критерием для меня всегда было обслуживание, отношение к покупателю. И вот тут, могу поставить только высший бал.

Теперь я уверен, если вопрос встанет где купить и какую мебель, то только в этом магазине.
Да поможет вам Бог!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) Шатура. ул Ленина, 9
« Ответ #3 : Октября 07, 2014, 09:49:27 »
Очень плохо. Не просто, а очень и очень.
Заказывал обувницу...месяц ждал. Ребят, Вам с Одинцово далеко везти или торговля тухлая пошла? Я сам быстрее двадцать раз туда и обратно с этой коробкой съезжу, чем ждать три с лишней недели. Цены не самые низкие, но от бренда осталось только слово "Шатура" - сейчас под этой маркой лепят что попало. Качество самой продукции...ну не слишком высокое - начиная от упаковки самой, кончая сервисом доставки. Если не хотите головной боли, то выбор есть в пользу более известной марки. Там и акции внятные, и цены пониже, да и с доставкой таких тормозов нет.