Автор Тема: Повестка в военкомат для давно отслуживших.  (Прочитано 19951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0


У меня сильная аллергия на строевой шаг, толпу, дисциплину и любую дедовщину. Лучше меня подальше держать от греха подальше, я за малейшее давление над моей личностью могу и перестрелку легко устроить.
Ну перестрелку вы сможете устроить, только если захватите из дома дробовик, а остальное в армии лечится в течении одного месяца и на всю жизнь ;)
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Ну перестрелку вы сможете устроить, только если захватите из дома дробовик, а остальное в армии лечится в течении одного месяца и на всю жизнь ;)

С тётеньками сложно, за месяц не получится. Наши тётеньки и за 10-15 лет не учатся...

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
да развратом там занимаются, кароче партизанят по полной  :s03: так что трезвенникам там не место однозначно.

А почему мужчины мягко говоря опасаются тогда такого разврата? ))) ;)

Потому что не все рады месяц страдать непонятной фигнёй в непонятных условиях.
Партизанщина по принципу работы в 100 раз более бессмысленное занятие, чем сама служба, адская смесь борделя и пионерского лагеря.
Ни отдохнуть, ни делом заняться.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну перестрелку вы сможете устроить, только если захватите из дома дробовик, а остальное в армии лечится в течении одного месяца и на всю жизнь ;)
,

Вот и я смотрю, что на всю жизнь вылечили, даже кличка ВДВ прилипла насмерть. Очень надеюсь,что в фонтане  в день ВДВ по пьяни на карачках не ползаете и мирных людей в морду не бьете.))) ;)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

С тётеньками сложно, за месяц не получится. Наши тётеньки и за 10-15 лет не учатся...

А зачем учиться тому, что Вы сами называете бессмысленным занятием? Намекаете, что тетки тупые, а у самого с логикой проблемы.

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0


 кличка ВДВ прилипла . Очень надеюсь,что в фонтане  в день ВДВ по пьяни на карачках не ползаете и мирных людей в морду не бьете.))) ;)
Это не кличка, это сокращение :), по аналогии с вашей - мы не халявщики, мы партнёры :s98:, в фонтане не ползаю, для этого есть более удобные места, мирных людей не бью :s13:
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Видел в части одной (где постреливал для профилактики из рогатки), нетрезвых матерящихся партизан, одетых в форму (!) образца буденновкой конницы (галифе, погоны в петлицах) - короче, есть шанс поучаствовать в реконструкции.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это не кличка, это сокращение :), по аналогии с вашей - мы не халявщики, мы партнёры :s98:, в фонтане не ползаю, для этого есть более удобные места, мирных людей не бью :s13:

 :s92:

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Слушайте?! Мужа моего тоже позвали - хотя уже далеко за 45. ЗАБЕЙТЕ!!!! И отзвонитесь или сходите и все - если  Вы служили - Вам бояться нечего!!!!!!!!1

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Всем расслабиться. Сотрудников нашего военкомата стали сажать.

В пресс-службе Главного военного следственного управления СКР рассказали журналистам, что сотрудник военного комиссариата по города Долгопрудный и Лобня, подполковник запаса Сергей Спивак отстранен от службы и приговорен судом к двум годам лишения свободы условно.

Причиной судебного разбирательства в отношении Спивака стал факт "отмазывания" им призывников от армии. Он, вместе с коллегами организовал, таким образом, свой нелегальный бизнес. По словам силовиков, Спивак разыскивал через сослуживцев семьи, где молодых людей собирались провожать на службу, и предлагал свои услуги. Таким образом, он "освободил" 30 подростков.

К сожалению, следователи не смогли доказать, что сотрудник военкомата брал за это взятки, поэтому приговор оказался столь гуманным.

http://url.ie/eum3

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
он уже давно экс-военком. Пушку надо читать, там всю правду о Лобне узнаете!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а я бы с удовольствием на сборы бы призвался..., воттки попить со всеми вытекающими..., да ВУС у мну не подходящий...

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
У-У-Х-Х_Х! Какие мужчины!!!!!!

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0

С тётеньками сложно, за месяц не получится. Наши тётеньки и за 10-15 лет не учатся...

А зачем учиться тому, что Вы сами называете бессмысленным занятием? Намекаете, что тетки тупые, а у самого с логикой проблемы.

а) даже самому бессмысленному занятию надо научиться. В число врождённых рефлексов не входят строевой шаг, способность существовать в толпе, дисциплинированность и любовь к дедовщине
б) я не намекаю, я прямо говорю. Только не все тётки, а большинство из тех, что ходят строем. Ну, наверное, ещё те, что используют софизмы для самообмана.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Повестка в военкомат для давно отслуживших.
« Ответ #44 : Января 20, 2016, 15:04:35 »
Имел возможность лицезреть работу военкомата сейчас...эта писец. Я понимаю, что задача поставлена свыше, набрать призывников побольше и бабок урвать побольше, но не считайте всех дебилами поголовно. Если на двери квартиры кнопка, то это не значит, что звонка не слышат, над попутно колошматить дверь ещё. Уже один этот факт говорит о многом. Если над собрать какие справки-выписки...платите бабки, поскольку убитое мною время не оплачивается, если мне навстречу никак не идут, то и ответное действие аналогично. Прежде чем набирать гарантированно призывников, надо элементарной культуре самим "сборщикам" учится. Салдофоны, б...