Автор Тема: Повестка в военкомат для давно отслуживших.  (Прочитано 19948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сегодня в п/я обнаружил повестку в военкомат. Вызывают в комнату №3 к тов.Э.Дылевскому по вопросам "Уточнения учётных документов". Сам я честно отслужил в сложное время 1994-1996г.г. Вот и думаю, что это им там уточнить приспичило спустя столько лет. Чует моё сердце какой-то подвох  ^_^
Кому-нибудь приходило что-то подобное? Что бы мог означать этот вызов и стоит-ли идти? :)

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Сегодня в п/я обнаружил повестку в военкомат. Вызывают в комнату №3 к тов.Э.Дылевскому по вопросам "Уточнения учётных документов". Сам я честно отслужил в сложное время 1994-1996г.г. Вот и думаю, что это им там уточнить приспичило спустя столько лет. Чует моё сердце какой-то подвох  ^_^
Кому-нибудь приходило что-то подобное? Что бы мог означать этот вызов и стоит-ли идти? :)
У меня мужа вызывали. С точно такой же формулировкой. И это при том, что он вообще не гражданин России! (у себя на родине он тоже отслужил давно). Он сходил, ничего такого не было. Просто они видят ваши данные, ну скажем по вашей регистрации (мужчина, возраст "военнообязаный") а у них по вам ничего нет, вот и уточняют. Это их работа не более.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
тогда можно и по телефону уточнить данные, не обременяя себя поездкой в это заведение.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
тогда можно и по телефону уточнить данные, не обременяя себя поездкой в это заведение.
я думаю надо военник показать, поэтому лучше сходить. А можете и не ходить.. думаю ничего не будет.

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Спасибо за ответы.
Что-то лень мне в рабочий день да еще к 9 утра переться в Химки :) К тому же все документы и информация обо мне у них точно была, по крайней мере когда этот военкомат был в Долгопе. И если они что-то потеряли при переезде, то сами виноваты  ^_^

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
правильно, забей.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Иди и отслужи снова! ;) А на остальное - забей!
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
лучше не ходить. могут на сборы забрать

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
лучше не ходить. могут на сборы забрать
лучше уж на сборы,чем на выборы
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
все повестки в мусорное ведро.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Если надо будет, сами приедут. Пока что военкомат не относится к организациям, явка в которые в мирное время обязательна.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сегодня в п/я обнаружил повестку в военкомат. Вызывают в комнату №3 к тов.Э.Дылевскому по вопросам "Уточнения учётных документов". Сам я честно отслужил в сложное время 1994-1996г.г. Вот и думаю, что это им там уточнить приспичило спустя столько лет. Чует моё сердце какой-то подвох  ^_^
Кому-нибудь приходило что-то подобное? Что бы мог означать этот вызов и стоит-ли идти? :)
Забей.
На краяняк - сходи в военноучетный стол, раньше был по адресу Ленина 15 с торца, состороны Школы Искуств. Скорее всего для уточнения данных и не более. А вообще забей. Работодатель должен об этом заботится.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Точно в военкомат? Меня вызывали в военноучетный стол на Ленина, 15 для тех же целей. Наберите им 577-13-22.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Точно в военкомат? Меня вызывали в военноучетный стол на Ленина, 15 для тех же целей. Наберите им 577-13-22.
А я раздал всем военным и столам визитку, и они звонят и спрашивают, или сообщают, если чего надо. Очень удобно.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Точно в военкомат? Меня вызывали в военноучетный стол на Ленина, 15 для тех же целей. Наберите им 577-13-22.
А я раздал всем военным и столам визитку, и они звонят и спрашивают, или сообщают, если чего надо. Очень удобно.
ой! а у меня нет визитки  :o
Participant Slipknot!.......