Автор Тема: Создание партии нового поколения.Поиск инвестиций  (Прочитано 16445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Цитировать
Да уж...
Хочется верить, что хоть одна компания работает на 100% законно.


Да у нас все Компании работают законно. Просто кто-то на 100% а кто то нет. Закон един, и если мы его не будем исполнять и контролировать его исполнение - будем жить в савке, при полной диктатуре.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать


Да у нас все Компании работают законно. Просто кто-то на 100% а кто то нет. Закон  


не на 100% законно, это как рыба второй свежести...  ;)

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Цитировать


не на 100% законно, это как рыба второй свежести...  ;)


Вы смотрели новости, когда во Франции пытались ввести закон первого найма? Видели что там происходило на улицах?!!! Хер ввели!
А реакция нашего "сознательного" общества на отмену отсрочек для молодых отцов - ее просто нет, нас просто мордой в гано пихают а мы улыбаемся и пишем о рыбе второй свежести...Мы сейчас нация второй свежести. И я хочу это изменить.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать
Есть идея создать Общественно-политическое движение "Профсоюзы России". Координальное отлтичие от существующих в активной политике защиты прав и свобод работающих граждан.
Подробнее: каждый вступивший в Партию получает юридическую, консультационную защиту по вопросам трудового законодательства. Например если работодатель захочет уволить сотрудника не по его вине, профсоюз будет отстаивать интересы работника вплоть до судебных инстанций. Если работник сам допустил ряд ошибок и его увольнение оправдано, то Профсоюз найдет ему новую работу. Смысл в том что Профсоюз заблаговременно узнает о всех вакансиях в своих рядах и просто перемещает сотрудника.
Нужны инвестиции!!!
Конечная цель - отрытие региональных представительств, участие и победа во всех возможных выборах.
Готов к обсуждению...




Всё что вы написали уже существует в существующих профсоюзах. К примеру мой профсоюз предлагает ещё и отдых как по России, так и по зарубежью на очень выгодных условиях, как у вас с этим?!

;D ;D ;D
реклама удалена

wizus

  • Гость
Цитировать




Всё что вы написали уже существует в существующих профсоюзах. К примеру мой профсоюз предлагает ещё и отдых как по России, так и по зарубежью на очень выгодных условиях, как у вас с этим?!

;D ;D ;D


лева, а кроме отдыха что ваш профсоюз может предложить? отдых легче всего предложить - бабки на отдых вы же и сдаете в качестве взносов. так за свои бабки я как нить сам себе отдых организую :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать


лева, а кроме отдыха что ваш профсоюз может предложить? отдых легче всего предложить - бабки на отдых вы же и сдаете в качестве взносов. так за свои бабки я как нить сам себе отдых организую :)



Если ты можешь на 3000 руб. полный 5-ти звёзночный пансион на 20 дней, для всей семьи сделать на берегу какого нить моря, я буду только это приветствовать! Это зарубежём.
В пределах СНг такое удовольствие стоит 600 рублей. ;D
Про профсоюз распространяться не буду (реклама).
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать


Вы смотрели новости, когда во Франции пытались ввести закон первого найма? Видели что там происходило на улицах?!!! Хер ввели!
А реакция нашего "сознательного" общества на отмену отсрочек для молодых отцов - ее просто нет, нас просто мордой в гано пихают а мы улыбаемся и пишем о рыбе второй свежести...Мы сейчас нация второй свежести. И я хочу это изменить.


при чем тут молодые отцы? я всего лишь хотел сказать, что законно на 99% - это уже незаконно...
и потом, разговор шел  про профсоюзы, про молодых отцов в программе партии ничего вроде не было...   ??? давай, создавай еще одну партию для этого дела...
если толкаешь тему про профсоюзы, то не приплетай сюда ничего другого... а то так можно говорить бесконечно о проблемах и закончится все очередным флудом...

wizus

  • Гость
Цитировать



Если ты можешь на 3000 руб. полный 5-ти звёзночный пансион на 20 дней, для всей семьи сделать на берегу какого нить моря, я буду только это приветствовать! Это зарубежём.
В пределах СНг такое удовольствие стоит 600 рублей. ;D
Про профсоюз распространяться не буду (реклама).


ты лукавишь. а какова величина взноса ежемесячного? и сколько лет ты его уже платишь?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать


ты лукавишь. а какова величина взноса ежемесячного? и сколько лет ты его уже платишь?



Неважно сколько лет платишь, сам профсоюз давно существует. Взнос не помню, сколько-то процентов от оклада или от общей зарплаты, но точно меньше 300 руб. в месяц.

К примеру в прошлом месяце у нас одна девчёнка вступила, а в это лето с детьми путёвку к морю взяла.
Плюс ещё разные обычные услуги как обычного профсоюза, пример шумного дела в "МК".
Сам я не член этой гадости, привык на себя расчитывать.
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать



Неважно сколько лет платишь, сам профсоюз давно существует. Взнос не помню, сколько-то процентов от оклада или от общей зарплаты, но точно меньше 300 руб. в месяц.

К примеру в прошлом месяце у нас одна девчёнка вступила, а в это лето с детьми путёвку к морю взяла.
Плюс ещё разные обычные услуги как обычного профсоюза, пример шумного дела в "МК".
Сам я не член этой гадости, привык на себя расчитывать.


так и хочется помянуть царевича Билята, но цензор не пропустит. Лёва! ты тут всех в ступор вогнал, ИМХО... Я то точно задумался, там ли я работаю, и тем ли.... Или на другой планете какой... А то у вас так шоколадно все... Лёва! возьми меня, Гингемыч, в подмастерья,а? я буду снадобья в ступе толочь, на лысую гору в урочный час за корешками особенными бегать...ну, там, фейс-контроль вв избушке твоей проводить... Я умнай! я еще в 8 лет,когда у кузнеца Акимыча в подмастерьях ходил, атом расщепил, при помощи молота, наковальни и мамы царевича Билята! чернобыль помнишь?

wizus

  • Гость
Цитировать
на лысую гору в урочный час за корешками особенными бегать...


смотри, а то не ровен час - на горбатую гору пошлет за корешками своими :)

wizus

  • Гость
Цитировать
К примеру в прошлом месяце у нас одна девчёнка вступила, а в это лето с детьми путёвку к морю взяла.


такой большой а в бесплатный сыр веришь :) ну в кредит она поехала, В КРЕДИТ. только кредит такой себе, профсоюзный. платить взносы то ей все равно прийдется.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать


так и хочется помянуть царевича Билята, но цензор не пропустит. Лёва! ты тут всех в ступор вогнал, ИМХО... Я то точно задумался, там ли я работаю, и тем ли.... Или на другой планете какой... А то у вас так шоколадно все... Лёва! возьми меня, Гингемыч, в подмастерья,а? я буду снадобья в ступе толочь, на лысую гору в урочный час за корешками особенными бегать...ну, там, фейс-контроль вв избушке твоей проводить... Я умнай! я еще в 8 лет,когда у кузнеца Акимыча в подмастерьях ходил, атом расщепил, при помощи молота, наковальни и мамы царевича Билята! чернобыль помнишь?



На зарплату в 9000 руб. согласен?
По тревоге за час до работы добираться?
И много всего разного.
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
был, короче, на форуме один ПЕРСОНАЖ, стало ДВА!!!  

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать


такой большой а в бесплатный сыр веришь :) ну в кредит она поехала, В КРЕДИТ. только кредит такой себе, профсоюзный. платить взносы то ей все равно прийдется.



Естественно прийдётся, только они подарками окупаются для детишек, на ёлки разные и прочие дни.
Да и ребята некоторые по 2 заезда сразу берут у кого выслуга большая и отпуск от 50 дней. И каждый год.
реклама удалена