Автор Тема: Создание партии нового поколения.Поиск инвестиций  (Прочитано 16444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Цитировать
все сказал, мальчик? да уж, распотешил... особенно названием топика... ПАРТИЯ ИЩЕТ ИНВЕСТИЦИЙ... я худею.... "...иди, на кошках тренируйся..." (с) Кавказская Пленница, Л.ГАйдай


чего ты на него так взъелся?  :-/ послушать идеи, пусть и бредовые как минимум не вредно, а там - видно будет

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Вечер перестал быть томным... (с)

Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать


чего ты на него так взъелся?  :-/ послушать идеи, пусть и бредовые как минимум не вредно, а там - видно будет



да МЛМ-щиков не люблю.... с деццтва... теми же скамейками бил... а тут и швец, и жнец, и на дуде игрец.... всем сестрам по сергам раздаст, а лучшей Брабус купить....страждущих утешит...
Ну не ересь ли он пишет??? ладно бы, выборы были... так нет их и не предвидется.... Таким спамом перед выборами все ящики забиты.... Сам на них работал,на выборАх, знаю....я свое мнение написал, полное ИМХО. но словесами крамольными и обидными не бросался, в отличии от сего индивидуума... а потому он сам карт-бланш дал-буду гнобить... и гасить

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Цитировать


1) вот я и хочу сказать что работник защищен только в одном случае - когда работает по КЗОТу. но в таком случае, если работодатель пытается ущемить его права, а работник - не полный профан в своих правах - он и сам за себя постоит с неменьшим успехом.


1. У нас все равботают по ТК (Кзот уже отменили давно)
2. Если человек знает свои права то ситуация обычно выглядит так (на своей шкуре): Руководитель работнику - ты нихера не могешь, ты нуль, ты уволен на хер. Работник Работодателю - я супер работник, я все делаю на 5 , пошел на хер сцуко. Руководитель работнику - я тебя сцуко все равно уволю по статье и все такое. Работник Работодателю - да х й тебе. И в таком роде дальше. Основная проблемма что работник:
А. общаеться со своим руководителем
Б. один
В. Все равно сам уйдет.

С помощью партии все эти проблеммы его не интересуют - юристы будут говорить с владельцами, работник в данной организации не один состоит в партии, при попытке устроить недопустимые условия работы - Владельцы рискуют многочисленными судами и т.д.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

wizus

  • Гость
Цитировать


1. У нас все равботают по ТК (Кзот уже отменили давно)
2. Если человек знает свои права то ситуация обычно выглядит так (на своей шкуре): Руководитель работнику - ты нихера не могешь, ты нуль, ты уволен на хер. Работник Работодателю - я супер работник, я все делаю на 5 , пошел на хер сцуко. Руководитель работнику - я тебя сцуко все равно уволю по статье и все такое. Работник Работодателю - да х й тебе. И в таком роде дальше. Основная проблемма что работник:
А. общаеться со своим руководителем
Б. один
В. Все равно сам уйдет.

С помощью партии все эти проблеммы его не интересуют - юристы будут говорить с владельцами, работник в данной организации не один состоит в партии, при попытке устроить недопустимые условия работы - Владельцы рискуют многочисленными судами и т.д.


все верно (если действительно будет так как задумывается)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Скинутся владельцы, наймут владельцев черных гелендваненов с бейсбольными битами -
И ВСЁ ПОЙДЕТ ПО СТАРОМУ...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Цитировать



да МЛМ-щиков не люблю.... с деццтва... теми же скамейками бил... а тут и швец, и жнец, и на дуде игрец.... всем сестрам по сергам раздаст, а лучшей Брабус купить....страждущих утешит...
Ну не ересь ли он пишет??? ладно бы, выборы были... так нет их и не предвидется.... Таким спамом перед выборами все ящики забиты.... Сам на них работал,на выборАх, знаю....я свое мнение написал, полное ИМХО. но словесами крамольными и обидными не бросался, в отличии от сего индивидуума... а потому он сам карт-бланш дал-буду гнобить... и гасить


Ну я предлагаю если ко мне есть вопросы - давай встретимся, я те все объясню популярно. Вася.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Цитировать
Скинутся владельцы, наймут владельцев черных гелендваненов с бейсбольными битами -
И ВСЁ ПОЙДЕТ ПО СТАРОМУ...


Времена те уже давно прошли. Никаких бит сейчас нет.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

wizus

  • Гость
Цитировать
Скинутся владельцы, наймут владельцев черных гелендваненов с бейсбольными битами -
И ВСЁ ПОЙДЕТ ПО СТАРОМУ...


гы. так у профсоюзов бит то побольше будет. с профсоюзами считаются по всему миру. и появление их у нас - дело времени. возможно(!!!) это время наступило или наступает.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать


Ну я предлагаю если ко мне есть вопросы - давай встретимся, я те все объясню популярно. Вася.


ВАСЯ! Пеши естчё!  ПрикольнО!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Цитировать


Времена те уже давно прошли. Никаких бит сейчас нет.

А Вы не читали, например, в кредитном договоре у банка "НеРусский Нестандарт" мелким шрифтом написано: "В случае отказа заемщика от выполнения своих обязательств перед банком, банк продает этот долг третьим лицам"?
Так почитайте. Есть в Москау такая фирма под названием "Контора по возврату кредитов". А рассказать Вам про принципы её работы?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Цитировать

А Вы не читали, например, в кредитном договоре у банка "НеРусский Нестандарт" мелким шрифтом написано: "В случае отказа заемщика от выполнения своих обязательств перед банком, банк продает этот долг третьим лицам"?
Так почитайте. Есть в Москау такая фирма под названием "Контора по возврату кредитов". А рассказать Вам про принципы её работы?


Ну я не знаю сколь Банков бегает за тобой... Данная как и все остальные конторы работают исключительно в рамках действующего законадательства. это 100%.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
MadMax

я о том же и говорю... гладко было на бумаге-да забыли про овраги... не в той пока стране живем... а у партии ентой не хватит пупочных сил Падву или Резника купить, чтобы защищал он Пупкина с камвольно-прядильного комбината, или Гюльназ-дворничиху с ДУ-6.... Жирик тож много чего прикольного обещал, притом давно и всем сразу.... и где оно все?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Да уж...
Хочется верить, что хоть одна компания работает на 100% законно.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... и менты у нас строго в рамках закона действуют, и прокуратура, и налоговая, и таможня....