Автор Тема: Создание партии нового поколения.Поиск инвестиций  (Прочитано 16455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Есть идея создать Общественно-политическое движение "Профсоюзы России". Координальное отлтичие от существующих в активной политике защиты прав и свобод работающих граждан.
Подробнее: каждый вступивший в Партию получает юридическую, консультационную защиту по вопросам трудового законодательства. Например если работодатель захочет уволить сотрудника не по его вине, профсоюз будет отстаивать интересы работника вплоть до судебных инстанций. Если работник сам допустил ряд ошибок и его увольнение оправдано, то Профсоюз найдет ему новую работу. Смысл в том что Профсоюз заблаговременно узнает о всех вакансиях в своих рядах и просто перемещает сотрудника.
Нужны инвестиции!!!
Конечная цель - отрытие региональных представительств, участие и победа во всех возможных выборах.
Готов к обсуждению...
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Liliya

  • Гость
А в чем отличие от ФНПР? Участием и желанием победить во всевозможных выборах?  

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Цитировать
А в чем отличие от ФНПР? Участием и желанием победить во всевозможных выборах?  


ФНПР - группа людей пытающихся обьединить совковые умирающие профсоюзы с сеть. Нормальный региональный проект для шахтеров и прочих многочисленных отраслей. Бедные шахтеры кстати опять в этой ситуации попали...Отличие в том что не я, не Вы не состоим сейчас в каких либо пол. организациях - потому что толку от этого просто нет. Вас нужно замотивировать, именно лично Вас. мотивация заключается в конкретной защите Вас от произвола и нарушения Ваших прав. Наши юристы будут сопровождать Вас в Вашей карьере. Гарантировать Вам подбор новой работы. Мы за конкретного человека. За Вас.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

wizus

  • Гость
Цитировать


ФНПР - группа людей пытающихся обьединить совковые умирающие профсоюзы с сеть. Нормальный региональный проект для шахтеров и прочих многочисленных отраслей. Бедные шахтеры кстати опять в этой ситуации попали...Отличие в том что не я, не Вы не состоим сейчас в каких либо пол. организациях - потому что толку от этого просто нет. Вас нужно замотивировать, именно лично Вас. мотивация заключается в конкретной защите Вас от произвола и нарушения Ваших прав. Наши юристы будут сопровождать Вас в Вашей карьере. Гарантировать Вам подбор новой работы. Мы за конкретного человека. За Вас.


а можно в двух словах услышать - как вы собираетесь защищать меня с моей зарплатой, которая чернее новолунной ночи? или предлагаете на белую всем пересесть?

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Цитировать


а можно в двух словах услышать - как вы собираетесь защищать меня с моей зарплатой, которая чернее новолунной ночи? или предлагаете на белую всем пересесть?


Черная зп это не проблемма. Мы не будем защищать именно ее, мы защищаем Вас. Если Вы работаете в таких условиях значит Вас это устраивает. Мы будем биться за сам факт Вашей работы, за соблюдения Ваших прав. А вот когда на вашем предприятии будет уже многочисленный "филиал" партии, мы вместе сможем выкручивать руки владельцам, там можно и про зп. говорить.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Выкручивать руки владельцам? А о какой стране речь то идёт? :-/
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Liliya

  • Гость
Цитировать


Черная зп это не проблемма. Мы не будем защищать именно ее, мы защищаем Вас. Если Вы работаете в таких условиях значит Вас это устраивает. Мы будем биться за сам факт Вашей работы, за соблюдения Ваших прав. А вот когда на вашем предприятии будет уже многочисленный "филиал" партии, мы вместе сможем выкручивать руки владельцам, там можно и про зп. говорить.

Ни один работодатель, платящий по-черному, не включит эту часть заработка в "белую" зарплату. Думаю, понятно почему.
А я бы , имея зарплату белее солнечного дня,  с удовольствием попользовалась бы еще и черненькой. Так конвертик душу греет!  :D

wizus

  • Гость
Цитировать


Черная зп это не проблемма. Мы не будем защищать именно ее, мы защищаем Вас. Если Вы работаете в таких условиях значит Вас это устраивает. Мы будем биться за сам факт Вашей работы, за соблюдения Ваших прав. А вот когда на вашем предприятии будет уже многочисленный "филиал" партии, мы вместе сможем выкручивать руки владельцам, там можно и про зп. говорить.


вы умеете мыслить на один ход вперед? а то меня уже сомнения одолевают. в любом случае разжую. итак, я получаю черную зарплату, работаю хорошо, но меня решают уволить. вы вмешиваетесь и... работодатель после вашего вмешательства идет пеерд вами напопятную и... начинает мне платить что? правильно, белую зарплату. 1200р-1500р (где-то так у нас щас начисляют по белому). да в гробу я ее видал такую. я сам уволюсь после этого. так в чем же ваша помощь будет заключатся?

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Цитировать


вы умеете мыслить на один ход вперед? а то меня уже сомнения одолевают. в любом случае разжую. итак, я получаю черную зарплату, работаю хорошо, но меня решают уволить. вы вмешиваетесь и... работодатель после вашего вмешательства идет пеерд вами напопятную и... начинает мне платить что? правильно, белую зарплату. 1200р-1500р (где-то так у нас щас начисляют по белому). да в гробу я ее видал такую. я сам уволюсь после этого. так в чем же ваша помощь будет заключатся?[/quot

1. Но Вас же и так уже собираются увольнять.
2. В подобных случаях Вы не защищены вообще.
После разговоров наших юристов с Вашим руководством возможно и будет такая реакция - но вероятность 50\50. Это уже + для Вас. Далее мы берем на себя поиск новой работы для Вас. Поверьте что этот процесс с нашей помошью займет минимальный срок. Это тоже +.
В практике почти нет случаев побед в судебных разбирательствах работадателей. Наши суды всегда на стороне работника. Поэтому мы сможем всегда решить все вопросы в досудебном порядке. Основная цель партии - борьба с такими как Ваши мыслями - я никто и фамилия моя никак. Это неверно.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Цитировать

Ни один работодатель, платящий по-черному, не включит эту часть заработка в "белую" зарплату. Думаю, понятно почему.
А я бы , имея зарплату белее солнечного дня,  с удовольствием попользовалась бы еще и черненькой. Так конвертик душу греет!  :D


Я посмотрю как конвертик прогреет Вам душу после увольнения, больничного, отпуска, декрета и прочих благ.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Цитировать
Выкручивать руки владельцам? А о какой стране речь то идёт? :-/


Речь идет о нашей стране. О РФ. И блин пока будут такие реакции власть будет считать нас с вами быдлом и фикальной тупой массой.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
мля... то корпоративный тариф, то профсоюзы... очередная постанова и разводка MLM-вская... Вьюноша! идите вы... дальше в интернет... хватит воздух сотрясать и клаву стирать...если вы уже есть и у вас такие крутые юристы-какого органа клиентов ищете? все равно будет: "...заплатите ХХХ баксов, и мы вас защитим, когда вам станет хреново..."

Пиши уж проще: "Лохи, дайте денег!!!!"

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Цитировать
мля... то корпоративный тариф, то профсоюзы... очередная постанова и разводка MLM-вская... Вьюноша! идите вы... дальше в интернет... хватит воздух сотрясать и клаву стирать...если вы уже есть и у вас такие крутые юристы-какого органа клиентов ищете? все равно будет: "...заплатите ХХХ баксов, и мы вас защитим, когда вам станет хреново..."

Пиши уж проще: "Лохи, дайте денег!!!!"


Слыш Василий, я прошу читать названия топов когда туда входишь. Ничего еще нет, есть идея, она обкатывается, это полезно. А такие Василии как ты сидят в сети и все обсерают, потому что сами нихрена не могут. Быдло.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

wizus

  • Гость
Цитировать

1. Но Вас же и так уже собираются увольнять.
2. В подобных случаях Вы не защищены вообще.
После разговоров наших юристов с Вашим руководством возможно и будет такая реакция - но вероятность 50\50. Это уже + для Вас. Далее мы берем на себя поиск новой работы для Вас. Поверьте что этот процесс с нашей помошью займет минимальный срок. Это тоже +.
В практике почти нет случаев побед в судебных разбирательствах работадателей. Наши суды всегда на стороне работника. Поэтому мы сможем всегда решить все вопросы в досудебном порядке. Основная цель партии - борьба с такими как Ваши мыслями - я никто и фамилия моя никак. Это неверно.


1) вот я и хочу сказать что работник защищен только в одном случае - когда работает по КЗОТу. но в таком случае, если работодатель пытается ущемить его права, а работник - не полный профан в своих правах - он и сам за себя постоит с неменьшим успехом.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
все сказал, мальчик? да уж, распотешил... особенно названием топика... ПАРТИЯ ИЩЕТ ИНВЕСТИЦИЙ... я худею.... "...иди, на кошках тренируйся..." (с) Кавказская Пленница, Л.ГАйдай