Автор Тема: несколько накопившихся вопросов старшим модераторам  (Прочитано 11641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Main Moderator 1

  • Главные модераторы
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я же просил указать конкретные случаи.

ок. мой второй скриншот подойдет как конкретный случай?

Не подойдёт.
Вы уже пытались внести путаницу, указав страницу, но не указав дату.

Третий раз прошу: сообщите о конкретном случае.
Кого забанили, когда и с какой формулировкой?
Тьма считает неуместными комментарии к данному тексту.

Свет считает неуместными комментарии к данному тексту.

Инквизиция как всегда молчит.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Не подойдёт. Вы уже пытались внести путаницу, указав страницу, но не указав дату.
Третий раз прошу: сообщите о конкретном случае. Кого забанили, когда и с какой формулировкой?

забанили: tinkaer
дата: вчера (2.03.2012)
формулировка: реклама (п.п.6.9).
срок: 7 дней.

особенности:
1) забанил пользователь, который в разделе где допущено нарушение модератором не является. и с этим "первым вопросом" я сюда и пришел.
2) мы с тинкаер так и не поняли (формально, получением уведомления) точной причины (указания поста с нарушением). сейчас этим в личке с гарретом занимаемся. фактически она понятна. но пока имеет место быть нарушение пункта правил 7.3. с этим "вторым вопросом" я сюда и пришел.
3) имеет место быть личная неприязнь пользователя гаррет к пользователю тинкаер и первый пользуясь своим служебным положением всячески этим пользуется (сужу по тому, что аналогичные нарушения от других пользователей) прошли для них безнаказанно (могу предоставить доказательства при необходимости). видимо не были такими уж "явными нарушениями" они были. и с этим "третьим вопросом" я так же сюда и пришел.

Оффлайн Main Moderator 1

  • Главные модераторы
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Благодарю за чёткий ответ.

В правилах написано:

"7.6. Апелляции действий Модераторов . Пользователь, будучи не согласным с решением Модератора, имеет право оспорить его решение в нескольких инстанциях.
Шаг первый - обсуждение применённых мер с вынесшим наказание. Модератор обязан ответить пользователю, желающему обсудить его действия, если пользователь обращается через приватные каналы связи и излагает свои мысли в корректной форме, согласно правилам хорошего тона. Разумная беседа чаще всего приводит к переубеждению одной из сторон. В случае, если беседа была сведена к флуду или велась некорректно, Модератор имеет право прекратить её. При недостижении взаимопонимания пользователь может обратиться к вышестоящему лицу.
Второй шаг - подача жалобы. Пользователь создаёт тему в соответствующем форуме, где чётко излагает последовательность и суть произошедших событий, своё объяснение и видение ситуации, а так же пункты по которым он не согласен с модератором. Администрация рассмотрит данную жалобу и вынесут решение, являющееся окончательным и не подлежащим обжалованию."

Разъясняю:
В данном пункте под "пользователем" подразумевается пользователь, получивший бан.
То есть, в приведённом Вами случае - это пользователь "tinkaer".
Вы НЕ являетесь пользователем "tinkaer".
Следовательно, не имеете оснований требовать ответа по данному случаю.

Как только пользователь "tinkaer" выйдет из бана, она имеет полное право задавать здесь вопросы о своём бане.

Тема закрыта.
Тьма считает неуместными комментарии к данному тексту.

Свет считает неуместными комментарии к данному тексту.

Инквизиция как всегда молчит.