Автор Тема: У нас Путин - Лев Толстой!  (Прочитано 4632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: У нас Путин - Лев Толстой!
« Ответ #15 : Февраля 15, 2012, 22:36:14 »
Ермольнег это
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re:Путин - президент 2012
« Ответ #16 : Февраля 16, 2012, 15:41:10 »

И  что добавить - СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ, ОТЦУ ВЕЛИКОЙ ЕДИНОЙ РОССИИ!!!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: У нас Путин - Лев Толстой!
« Ответ #17 : Февраля 16, 2012, 15:52:12 »
ЗЫ:  Собчак не самый худший представитель поколения пепси (ИМХО). На фоне бесконечной пошлости, продажности, ангажированности, хамства и скудоумия, царящих в российском зомбоящике, - она еще вполне ничего.
Про продажность - ёйный папа, как вам известно, кем был? А при нём кто исправно работал? А теперь она от папы родного отреклась, переметнувшись в стан оппозиционеров. Или это очередной пиар-ход - мелькаем там, где выгоднее.
В прочем, вы правы - Собчак не хуже других медиа-поп, всегда по всем вами перечисленным параметрам выделяется. :)
А телек совсем не смотреть нельзя, а то я совсем от событийности отстану.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: У нас Путин - Лев Толстой!
« Ответ #18 : Февраля 16, 2012, 17:24:04 »
Дети за родителей не отвечают. А для событий есть интернет. Собчак - образованный человек с острым умом, чувством юмора и таким редким качеством, как самоирония. Мало людей найдется, которые могут над собой посмеяться.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: У нас Путин - Лев Толстой!
« Ответ #19 : Февраля 16, 2012, 20:20:57 »
сегодня барин ездил в Парамоново на санчках кататься... по дмитровке ДПСников через каждые 100 метров наставили, а люди в заторах мучались

Оффлайн LARA61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: У нас Путин - Лев Толстой!
« Ответ #20 : Февраля 16, 2012, 21:37:40 »
Дети за родителей не отвечают. А для событий есть интернет. Собчак - образованный человек с острым умом, чувством юмора и таким редким качеством, как самоирония. Мало людей найдется, которые могут над собой посмеяться.

Собчак просто начала собственную политическую карьеру. А выборы президента - самый подходящий момент для раскрутки именно в этом направлении. А по-поводу "посмеяться над собой" - это позволяет исключить насмешки других. Парадокс в том, что люди, получившие известность и заработавшие миллиарды при действующей власти критикуют эту власть. Вопрос: а им-то чего не хватило? Очередного миллиарда?

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: У нас Путин - Лев Толстой!
« Ответ #21 : Февраля 16, 2012, 22:28:54 »
Может быть и начала , я ее планов не знаю.))) Согласитесь, что надо иметь сильный характер, чтобы выдерживать тот негатив, который льется в ее адрес. Не думаю, что у нее есть эти миллиарды, иначе она бы на протяжении стольких лет не участвовала в чесах по провинции и дешевых, сомнительных проектах. Не знаю как Ксения, но почему Вы думаете, что люди заработавшие хорошие деньги при нынешней власти, не могут испытывать сострадания к стране и людям, тем более что у них больше возможностей развиваться и общаться с талантливыми, думающими людьми по всему миру, чтобы понять,что мы все зашли в тупик. Декабристы тоже были богатыми дворянами и не испытывали тех трудностей, что и простой народ, а однако были готовы даже сложить головы. 

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: У нас Путин - Лев Толстой!
« Ответ #22 : Февраля 16, 2012, 22:39:53 »
противники оппозиции  - умритеотзависти и равняйтесь на тину, вот как надо об оппозиции писать:""Для оппозиции Путин – как желанный мужчина, который потерял к тебе интерес. И ты уже думаешь, чтобы он хоть силой тебя взял, до боли, до крови... Ведь его безразличие невыносимо. Ну разве можно себе признаться, что ты – молодая, красивая и по-своему успешная женщина – никогда не будешь изнасилована объектом своего вожделения? Трудно признаться, что ты ему совершенно безразлична, да? Не в силах сказать самой себе правду, ты начинаешь придумывать альтернативный мир. Ты придумываешь его жестокость и упиваешься мыслями о том, что вот-вот, сейчас он придет и бросит тебя в застенок. Ты будешь страдать, а он будет сволочью. Но он тебя не сломит." - а то только фантазии и хватает  на опошливание фамилий :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: У нас Путин - Лев Толстой!
« Ответ #23 : Февраля 17, 2012, 00:37:01 »
противники оппозиции  - умритеотзависти и равняйтесь на тину, вот как надо об оппозиции писать:""Для оппозиции Путин – как желанный мужчина, который потерял к тебе интерес. И ты уже думаешь, чтобы он хоть силой тебя взял, до боли, до крови... Ведь его безразличие невыносимо. Ну разве можно себе признаться, что ты – молодая, красивая и по-своему успешная женщина – никогда не будешь изнасилована объектом своего вожделения? Трудно признаться, что ты ему совершенно безразлична, да? Не в силах сказать самой себе правду, ты начинаешь придумывать альтернативный мир. Ты придумываешь его жестокость и упиваешься мыслями о том, что вот-вот, сейчас он придет и бросит тебя в застенок. Ты будешь страдать, а он будет сволочью. Но он тебя не сломит." - а то только фантазии и хватает  на опошливание фамилий :)
интересно-сколько вибраторов одновременно она использовала при написании сего опуса?!  ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: У нас Путин - Лев Толстой!
« Ответ #24 : Февраля 17, 2012, 00:43:11 »
Не очень поняла какая Тина ? Камбиляки?

Оффлайн LARA61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: У нас Путин - Лев Толстой!
« Ответ #25 : Февраля 17, 2012, 12:06:16 »
Может быть и начала , я ее планов не знаю.))) Согласитесь, что надо иметь сильный характер, чтобы выдерживать тот негатив, который льется в ее адрес. Не думаю, что у нее есть эти миллиарды, иначе она бы на протяжении стольких лет не участвовала в чесах по провинции и дешевых, сомнительных проектах. Не знаю как Ксения, но почему Вы думаете, что люди заработавшие хорошие деньги при нынешней власти, не могут испытывать сострадания к стране и людям, тем более что у них больше возможностей развиваться и общаться с талантливыми, думающими людьми по всему миру, чтобы понять,что мы все зашли в тупик. Декабристы тоже были богатыми дворянами и не испытывали тех трудностей, что и простой народ, а однако были готовы даже сложить головы.

По-моему, негатив, который льется в адрес Ксюши, она умело дозирует.
Что касается сострадания к стране и людям... Может лучше делать что-либо более полезное для страны и людей, чем участвовать "в чесах по провинции и дешевых, сомнительных проектах". Хотя я имела ввиду не только Собчак, когда писала о миллиардах. Половина (как минимум) организаторов митинга на Болотной площади обязана Путину своей карьерой.
А самое главное, представить Ксюшу (не умаляя ее несомненные! достоинства) в роли декабриста, лично для меня невозможно. Далеко не все богатые и образованные дворяне были декабристами. Это скорее исключение, чем правило.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re: У нас Путин - Лев Толстой!
« Ответ #26 : Февраля 26, 2012, 16:23:03 »
А у меня простой вопрос: у нас Путин - Лев Толстой?

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: У нас Путин - Лев Толстой!
« Ответ #27 : Февраля 26, 2012, 16:29:34 »
А у меня простой вопрос: у нас Путин - Лев Толстой?

если тебе от этого полегчает...
да, у вас путин = лев толстой. успокойся и не привлекай внимания санитаров

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: У нас Путин - Лев Толстой!
« Ответ #28 : Февраля 27, 2012, 19:42:15 »
А у меня простой вопрос: у нас Путин - Лев Толстой?

если тебе от этого полегчает...
да, у вас путин = лев толстой. успокойся и не привлекай внимания санитаров

Да, несомненно, т.к.:
1) очень много пишет, особенно в последнее время;
2) семейные проблемы с Софьей Андреевной;
3) "как зеркало русской революции" (вспомните название работы Ульянова-Ленина "Лев Толстой как зеркало русской революции);
4) + если кто читал анекдоты Хармса про писателей, то вот ещё одна наводка: "Лев Толстой любил детей. Поймает какого-нибудь с утра и гладит по головке, пока завтракать не позовут."
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!