Автор Тема: Профессионализм и Mantissa ? )))  (Прочитано 10236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Профессионализм и Mantissa ? )))
« : Января 24, 2012, 20:19:06 »
Прошу администраторов сайта и главных модераторов разобраться и обратить на предвзятое ко мне отношение модера Mantissa уже не первый раз, причем посты сразу подтираются, чтобы сложно было разобраться.

1) В  теме про снегоуборочную машину она написала, что я якобы над кем -то ржала, когда я попросила аргументировать где в моих постах ржач, она просто стерла все мои посты. Никто не возмущался, все были довольны и общались мило по теме.

2) Сегодня в теме, что "Вы читаете детям". Я ошиблась не заметила слова дети и отписала, что читаю сама. Тут же выскочил пользователь "Lenna" и с издевкой набросилась. Я   корректно попросила пользователя не пускать желчь по утрам, что все ошибаются и можно было в другом тоне все это говорить. Пользователь Lenna это не остановило.
 И что я вижу опять, модер Mantissa все быстро подтирает и  выносит мне одной предупреждение красным шрифтом за некорректное поведение и переход на личность.)))   

Можно подробней в правилах указать, где я что нарушила, я никого не оскорбляла, а то исходя из фантазий и не профессионализма модера Mantissa здесь можно подтирать и наказывать каждого второго, если он тебе чем-то не угодил. Видно мне никогда не проникнуться банальным искусством голая баба и водка "Байкал". ))) :)

Спасибо.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Профессионализм и Mantissa ? )))
« Ответ #1 : Января 24, 2012, 21:48:03 »
Уважаемая blogpartner, Вы очевидно выдаете желаемое за действительное. Предупреждение Вам лично вынесено первое и единственное. Говорить в этом случае о "предвзятости" и "не первом разе" по меньшей мере странно. При этом я руководствовалась не только своим собственным мнением, но прежде всего жалобой пользователя на Ваши посты. Все, что относится к написанному Вами в теме о книгах для детей и к вынесенному предупреждению, сохранено и доступно всем, к чьей справедливости Вы сейчас взываете.
В теме о снегоуборке топикстартер сам просил не  флудить, а писать сугубо по делу. Кроме того, Вы - не единственный пользователь, начавший абстрактные рассуждения о пользе физических нагрузок на воздухе и предупреждение было общим, а не персонально Вам. Отделены и перенесены были не лично Ваши посты, а все, не имевшие отношения к теме по настоянию ТС.  :)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Профессионализм и Mantissa ? )))
« Ответ #2 : Января 24, 2012, 22:01:42 »
blogpartner Успокойтесь. Было время, я тоже пытался здесь что-то изменить. Могу Вам сразу сказать - игра не стоит свеч и сломанных копий. Либо принимаете местные порядки и модераторов как есть, либо ищите альтернативу общению...
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Профессионализм и Mantissa ? )))
« Ответ #3 : Января 24, 2012, 23:00:51 »
blogpartner Успокойтесь. Было время, я тоже пытался здесь что-то изменить. Могу Вам сразу сказать - игра не стоит свеч и сломанных копий. Либо принимаете местные порядки и модераторов как есть, либо ищите альтернативу общению...

согласна, так что пользы от этого не будет, любое вами слово будет оборачиваться против вас же... тут любят посмеяться и поиздеваться... так что лично я уже очень давно зайду почитаю ради интереса что народ пишет, может где и свое словечко впишу...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Профессионализм и Mantissa ? )))
« Ответ #4 : Января 25, 2012, 00:31:28 »
У этого комьюнити свои правила. Менять тут что-то бесполезно. Если только Гаррета или Штирлица отловить где-нить в подворотне  :s03: Но и это не поможет. Придут другие  :s13:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Профессионализм и Mantissa ? )))
« Ответ #5 : Января 25, 2012, 00:36:46 »
Mantissa, то есть пользователь Lenna лезет сама, получает от меня такой же ответ соответственно за свой язык, но продолжает базарить и еще бежит Вам жаловаться.)))  А Вы не могли ответить пользователю Lenna, что "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Но модератор Mantissa наказывает ни пользователя Lenna и даже ни обоих, а невиновного, отличное решение.))) ;) Надеюсь, высказывания базарного пользователя Lenna сохранились в первоначальном виде, а то игра не стоит свеч.)))


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Профессионализм и Mantissa ? )))
« Ответ #6 : Января 25, 2012, 00:39:59 »
Если только Гаррета или Штирлица отловить где-нить в подворотне  :s03: Но и это не поможет.
От Мантиссы я тоже получил недавно. Помогло :s13:

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Профессионализм и Mantissa ? )))
« Ответ #7 : Января 25, 2012, 00:43:38 »
Mantissa, что же касается темы про снегоуборочную машину, то Вы стерли ТОЛЬКО МОЙ пост на ТОТ момент и написали, что не допустите ржача, потому что я сидела в теме и видела.))) Что Вы там сделали позже уже третье дело, но осадок остался, так как писала по теме и приветливо. А вот реальные издевки некоторых пользователей и агрессивность самого автора остались в теме и сейчас.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Профессионализм и Mantissa ? )))
« Ответ #8 : Января 25, 2012, 00:53:52 »
Sven, Madmax, Olga, спасибо Вам за комменты, но я не собираюсь ничего здесь менять и долго с кем-то бороться.
 На данный момент у меня к Штирлицу и Гаррету нет претензий, они ко мне не лезут без повода и в высказываниях не ограничивают. Возможно, что пользователь Lenna затерла быстро посты и побежала после этого жаловаться, тогда у меня претензий не будет вообще, хотя по теме снегоуборочной машины я лично сомневаюсь в адекватности принятого решения на мой счет.

Прошу убрать предупреждения в мой адрес, пользователь Lenna сам нарвался за свой ядовитый язык и злопамятность

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Профессионализм и Mantissa ? )))
« Ответ #9 : Января 25, 2012, 01:05:22 »
От Мантиссы я тоже получил недавно. Помогло :s13:

Мантисса не жена Ваша случайно?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Профессионализм и Mantissa ? )))
« Ответ #10 : Января 25, 2012, 01:06:47 »
От Мантиссы я тоже получил недавно. Помогло :s13:

Мантисса не жена Ваша случайно?
;D
Нет.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Профессионализм и Mantissa ? )))
« Ответ #11 : Января 25, 2012, 01:08:05 »
А чья жена? А то может ревнует меня? :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Профессионализм и Mantissa ? )))
« Ответ #12 : Января 25, 2012, 01:10:13 »
Иногда бывает необходимо вовремя остановиться :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Профессионализм и Mantissa ? )))
« Ответ #13 : Января 25, 2012, 01:15:30 »
Согласна, но когда сидишь себе мирно беседуешь, а твои посты трут у тебя на глазах и обвиняют в том, чего не делал плюс какой-то пользователь набрасывается на тебя сам на ровном места и еще бежит стучит. Тут офигиваешь полностью.))) Я понимаю, что бывают конфликты, ну поцапались и забыли, так нет мадам Lenna лезет сама и бежишь еще жалуется.)))

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Профессионализм и Mantissa ? )))
« Ответ #14 : Января 25, 2012, 09:04:11 »
2 blogpartner
1. Lenna не терла свои посты. Не имею такой привычки.
2. Никакого хамства, желчи (как Вы выразились) и издевок с моей стороны не было. Я специально выделила слово "детям", желая всего лишь уточнить, действительно ли Вы детям читаете литературу такого содержания, о которой спрашивали). С чего вдруг Вас опять понесло переходить на личности, и делать мне замечания по поводу тона, я не понимаю. Какой "такой" тон Вы увидели в моем сообщении?
3. За 5 с лишним лет моего пребывания на этом форуме ни один пользователь, кроме Вас, не назвал меня базарной бабой "с кривой рожей", и ни один, кроме Вас, не может меня упрекнуть в переходе на личности, в предвзятости, в грубой манере общения, в оскорблении, в язвительных выпадах в чей-то адрес.  Потому что ни одного подобного факта не было. Вы не в первый раз сами начинаете вести себя по-хамски, но почему-то Вас задевает, когда Вам отвечают в том же духе. Имейте в виду, я не собираюсь терпеть Ваши оскорбления и хамские высказывания в мой адрес.  Не надо делать замечаний мне, на это есть модераторы, следите лучше за своим языком, и почитайте на досуге Правила форума, там есть все ответы на Ваши вопросы.

Для себя дисскуссию считаю закрытой.