Автор Тема: Кто играет в World of tanks  (Прочитано 63544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #90 : Января 18, 2014, 20:47:59 »
Я новичок в игре,  какие машины стоит брать  для воспитания первыми из легких – средних  танков.
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #91 : Января 19, 2014, 00:01:54 »
Не знаю у кого как, а мои познания ст окончились советским т-28 (стоковый просто ведро  :s03:  топовый для своего лвл отличная машина, впрочем это с каждым танком в игре так),  которого необходимо было пройти чтобы открыть ветку тт,  поэтому ничего сказать про ст и лт более высоких лвл не могу, играю в основном на тт и пт 8-9 лвл (советские, немецкие и британские) и не много на сов. арте   :s13:


Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #92 : Января 23, 2014, 15:23:12 »
Пришло время поделится видеозаписью боя с участием моего тяжёлого премиум танка 8 лвл  "Löwe", ну да конечно слив, но надамажил и на фражил на нём на первое место среди союзников, и это при том что мой Лёва не был в топе в этом бою, наши 9-ки почти все вообще оказались не об чём    8)

http://youtu.be/KUGtYu4O_p8


Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #93 : Февраля 01, 2014, 14:18:14 »
Купил тут т40, весёлая пт оказалась - всего за день, точнее даже сказать всего за 14 боёв получил Мастера, для меня это рекордный срок   :)
Сам бой был проигран, реплей лень конвертировать в видео, но его можно заценить тут


Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #94 : Февраля 10, 2014, 21:59:17 »
Первый сделанный ролик((( др будет лучше. ДЖПЗЕ100
дЖОПАзЕ100
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #95 : Февраля 10, 2014, 23:48:38 »
Нормуль для первого раза, а что автоогнетушители не берёшь ? ??? 
Ведь они гораздо удобнее чем ручные,  а для часто горящих немцев самое оно, чтоб хп побольше успеть сохранить 


Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #96 : Февраля 11, 2014, 08:50:17 »
Нормуль для первого раза, а что автоогнетушители не берёшь ? ??? 
Ведь они гораздо удобнее чем ручные,  а для часто горящих немцев самое оно, чтоб хп побольше успеть сохранить
Его редко поджигают, да и экипаж прокачан на 100% пожаротушение. Я вчера Леву записал, седня выложу.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #97 : Февраля 11, 2014, 09:03:44 »
Автоогнетушитель это типа бесконечного боекомплекта?) Коды уже не в моде?

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #98 : Февраля 11, 2014, 09:25:24 »
У кого бывает что 2 бой не записывает?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #99 : Февраля 11, 2014, 14:54:18 »
Автоогнетушитель это типа бесконечного боекомплекта?) Коды уже не в моде?

На сколько мне известно читов к этой игре нет   :s13:

У кого бывает что 2 бой не записывает?

Не было ни разу так, видео записываешь прямо с боя или с демки?  Я с боя ни разу не писал, только с демок, потом обрезаю не нужное и добавляю заставки в видеоредакторе, единственное чего пока не получается - тереть мат в игровом чате, да и пофиг на него.
Кстати  сказать иногда программа захвата "Overwolf" после очередного обновления игры, перестаёт писать видео, её тоже надо обновлять.


Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #100 : Февраля 11, 2014, 16:18:44 »
Автоогнетушитель это типа бесконечного боекомплекта?) Коды уже не в моде?

На сколько мне известно читов к этой игре нет   :s13:

У кого бывает что 2 бой не записывает?

Не было ни разу так, видео записываешь прямо с боя или с демки?  Я с боя ни разу не писал, только с демок, потом обрезаю не нужное и добавляю заставки в видеоредакторе, единственное чего пока не получается - тереть мат в игровом чате, да и пофиг на него.
Кстати  сказать иногда программа захвата "Overwolf" после очередного обновления игры, перестаёт писать видео, её тоже надо обновлять.
а скриншот после видео ты вставлять научился? Хочу поколдовать на днях.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #101 : Февраля 11, 2014, 17:15:30 »
а скриншот после видео ты вставлять научился? Хочу поколдовать на днях.

Скриншоты итогов боя которые идут на видео сразу после его окончания я делаю сразу после битвы прямо в игре, ну и потом в видеоредакторе вставляю их в видеоряд, то бишь заранее заготавливаю их для создания видеоролика, кстати если скриншоты командных итогов боя по какой-то причине не создал, то их можно сделать после,  со страницы сайта демок (ссылка есть выше - пост №93) , предварительно загрузив туда свою демку, но там эти скрины выйдут не очень качественными т.к. у этих картинок будет довольно маленькое разрешение, так что лучше заранее подготовить все материалы для будущего видео.


Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #102 : Февраля 11, 2014, 17:20:21 »
а скриншот после видео ты вставлять научился? Хочу поколдовать на днях.

Скриншоты итогов боя которые идут на видео сразу после его окончания я делаю сразу после битвы прямо в игре, ну и потом в видеоредакторе вставляю их в видеоряд, то бишь заранее заготавливаю их для создания видеоролика, кстати если скриншоты командных итогов боя по какой-то причине не создал, то их можно сделать после,  со страницы сайта демок (ссылка есть выше - пост №93) , предварительно загрузив туда свою демку, но там эти скрины выйдут не очень качественными т.к. у этих картинок будет довольно маленькое разрешение, так что лучше заранее подготовить все материалы для будущего видео.
ок, спс, вечером попробую
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #103 : Февраля 11, 2014, 20:34:58 »
Лев поддержка. ЛЕВподдержка
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #104 : Февраля 12, 2014, 00:37:38 »
Звук что-то не синхронизировался) 
По итогам на сколько там надамажил,  около 3-х к наверное ???