Автор Тема: Кто играет в World of tanks  (Прочитано 63364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #30 : Декабря 17, 2012, 16:50:51 »
Скоро год исполнится, как я в танках.
Т-44, ИС-3, АМХ-1375, Черчиль 7, СУ-100М1, VK-3001(H), GW Пантера, Кромвель, и моя любимая СУ-26   :s30: :s20:
За прем платишь?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Кто играет в World of tanks
« Ответ #31 : Декабря 17, 2012, 17:23:35 »
Купил таки вчера ИС   :s21:  попадаю на бои  8-10 уровня (рэндом какой-то странный ни разу не было чтобы с 5-7 уровнем бой был),  пробить там бронебойными снарядами на первой 85 мм пушке никого не могу  :s13:  ставлю фугасы и хоть что-то отжираю у врагов  :s03:
Придётся месяц-полтора копить на хорошее оборудование для него   :)


Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #32 : Декабря 17, 2012, 17:42:03 »
Купил таки вчера ИС   :s21:  попадаю на бои  8-10 уровня (рэндом какой-то странный ни разу не было чтобы с 5-7 уровнем бой был),  пробить там бронебойными снарядами на первой 85 мм пушке никого не могу  :s13:  ставлю фугасы и хоть что-то отжираю у врагов  :s03:
Придётся месяц-полтора копить на хорошее оборудование для него   :)
Я на пз4 иногда поигрываю... ИС меня хлопает с1,5 выстрела))) ему убойную пуху и нормуль. А так закон подлости, достигаешь чего то большего, думаешь, вот ИС возъму и буду всех хлопать.... ан нет, тебя к е75 кидает и им подобным...
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #33 : Декабря 17, 2012, 20:39:52 »
Донат тут в виде прокаченных плюшек... всегда хочется впарить желающему. Или не так? Прокачали танк, потом надоел он и что будете делать? :)

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #34 : Января 22, 2013, 15:14:38 »
Прокачали танк, потом надоел он и что будете делать? :)
Продать или законсервировать в ангаре :)

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #35 : Января 24, 2013, 20:26:18 »
От не фиг делать купил тут намедни СУ-85 машинка отличная для своего уровня,  щас сижу собираю опыт на ней для следующей модели, попутно зарабатывая игровые "тенге" на Т34, которые моментально уходят после боёв на ИС 3   :s03:  пока что он у меня самый разорительный танк   :s13:


Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #36 : Января 25, 2013, 12:46:42 »
ис-3 надо прокачать. бл-9 ставить обязательно. тогда он без према либо малый минус, либо даже малый плюс  :laugh:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #37 : Января 25, 2013, 12:55:47 »
хвастаюсь. последний фраг, м41, мне подарили соратники

Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Кто играет в World of tanks
« Ответ #38 : Января 25, 2013, 15:11:49 »
А мне на артах как-то скучновато играть, есть су-5, но её в бой вывожу ради x2   :)


Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #39 : Января 26, 2013, 00:14:20 »
а я светляком не люблю и не умею. т-50-2 чисто для коллекции, убыточный он адски
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #40 : Января 26, 2013, 00:22:20 »
а я светляком не люблю и не умею. т-50-2 чисто для коллекции, убыточный он адски

Во!  А я как раз в раздумьях взять или не взять его, вроде тоже светить не умею, чисто для коллекции если только...


Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #41 : Января 28, 2013, 19:23:53 »
а я светляком не люблю и не умею. т-50-2 чисто для коллекции, убыточный он адски

Во!  А я как раз в раздумьях взять или не взять его, вроде тоже светить не умею, чисто для коллекции если только...
бери бери, поймаешь свой прикол, когда на базу к ним заскакиваешь и они давай дулами врочать а попасть не могут, да если еще удачно свалишь вообще зачет. а ситуации когда один тяж закручиваешь и гасишь))) ляпота.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #42 : Января 29, 2013, 15:16:57 »
Т 50 2 часто кидает к таким тяжам, что никак не гасятся из пушки светляка. Кстати, пушки помощнее плохо сказываются на его скорости
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #43 : Января 29, 2013, 19:04:07 »
От не фиг делать купил тут намедни СУ-85 машинка отличная для своего уровня,  щас сижу собираю опыт на ней для следующей модели, попутно зарабатывая игровые "тенге" на Т34, которые моментально уходят после боёв на ИС 3   :s03:  пока что он у меня самый разорительный танк   :s13:
качай до су 100 не пожалеешь вообще. зачетная пт и особо не кидает её на верхние уровни. у меня на су 100 личный рекорд 9 танков..

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто играет в World of tanks
« Ответ #44 : Января 30, 2013, 15:03:26 »
Т 50 2 часто кидает к таким тяжам, что никак не гасятся из пушки светляка. Кстати, пушки помощнее плохо сказываются на его скорости
А это и не требуется от него. Его задача, дать свет на ср. дестанции, либо продолжать светить в движении ср дестанции чтобы их свет запалить, либо вернуться на базу, посмотреть куда разъехались противники, просчитать брешь где можно воспользоваться прорывом (учитывать нужно складки местности, здания, деревья), приехать к ним на базу, переклювать арту, в лутшем случае дать свет, наша арта отработает. Все.))) мой ник в WOT romario7821. У меня помойму 55 медалей "разведчик".
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.