Автор Тема: Проблемы с закачкой видео  (Прочитано 3684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Проблемы с закачкой видео
« : Января 03, 2012, 11:56:48 »
Уже который раз пытаюсь закачать видео с Ютуба, все время сообщается, что видео отсутствует на сервере! Пользуюсь Видеосейвером, раньше (год назад) все было нормально, а теперь то ли он глючит, то ли что-то не так делаю.
Копирую адресную строку, вставляю куда надо в Видеосейвере, далее "скачать", жму ссылку "скачать файл" правой кнопкой (левой бесполезно - браузер не может открыть страницу), выбираю Download Master" - сохранить видео... Мастер начинает закачку и потом выдает, что закачано ноль...

 И что видео отсутствует на сервере:

Кто как закачивает, подскажите! Чтобы это было на харде, а не ссылка.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проблемы с закачкой видео
« Ответ #1 : Января 03, 2012, 12:37:00 »
В ссылке на закачку есть расширение .html?

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Проблемы с закачкой видео
« Ответ #2 : Января 03, 2012, 12:52:06 »
Если я нажимаю "Сохранить ссылку", то есть get_video.htm
Но я нажимаю Мастер закачек, а у него только два варианта - Закачать ссылку и закачать все ссылки. Я выбираю "закачать ссылку", и в Мастере появляется эта длинная ссылка из Ютуба http://www.youtube.com/watch?v=x-ckOG0xpgo&feature=player_embedded
Ой, видео появилось тута...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проблемы с закачкой видео
« Ответ #3 : Января 03, 2012, 12:58:12 »
Правой кнопкой мыши "копировать URL" (на ю-тубе), далее ссылка перехватывается менеджером закачек (или вручную в него вгоняется). Браузер - Опера.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Проблемы с закачкой видео
« Ответ #4 : Января 03, 2012, 13:22:00 »
RealPlayer поставьте, и не надо так будет извращаться, просто над видео в ютьюбе появится ссылочка "сохранить это видео".
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Проблемы с закачкой видео
« Ответ #5 : Января 03, 2012, 13:22:15 »
Спасибо, получилось! URL скопировала, мастер закачек открыла, нажала "Запустить закачку", и он сам стал качать, даже не пришлось вставлять ссылку.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проблемы с закачкой видео
« Ответ #6 : Января 03, 2012, 13:23:40 »
открываете страничку с нужным вам роликом, в адресной строке вашего браузера добавляете две буквы ss перед словом youtube.... то есть вот так ssyoutube.com/....
и выбирает в каком формате скачать  видеоролик

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Проблемы с закачкой видео
« Ответ #7 : Января 03, 2012, 13:35:46 »
Спасибо, RealPlayer скачала с Торрента, с SS тоже попробовала. Да, столько вариантов, я  и не знала.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Проблемы с закачкой видео
« Ответ #8 : Января 03, 2012, 15:06:39 »
Предложу как вариант для скачивания роликов с Ю-Туба и не только, установить программу  "Freemake Video Converter" она бесплатная, добавляет расширение в браузеры Хром и Мозилу, удобство её в том что она позволяет при скачивании роликов выбирать формат, разрешение и битрейт видео и аудио потоков у сохраняемых видеороликов.
Но есть одно НО, для работы программы требуется установленный MS Net Framework 2.0, если на компьютере он не установлен, то при установки Freemake Вам предложат скачать и установить его автоматически.
Сам пользуюсь данной программой около года-полтора и нареканий на её работоспособность нет.


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Проблемы с закачкой видео
« Ответ #9 : Января 03, 2012, 22:29:03 »
Спасибо, RealPlayer скачала с Торрента...
Я не понимаю, зачем качать с торрента то, что можно скачать бесплатно с официального сайта? http://europe.real.com/realplayer
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Проблемы с закачкой видео
« Ответ #10 : Января 03, 2012, 22:36:57 »
Я боюсь этих официальных сайтов. Недавно что-то скачивала и вирус подцепила. Наверное, они там написали "официальный" как приманка.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Проблемы с закачкой видео
« Ответ #11 : Января 03, 2012, 23:28:57 »
Странная логика. Качать софт с сайта производителя - плохо. Качать непонятно с какими прицепами софт через файлообменники и торренты - хорошо. Ну вот правда не понимаю.
Кстати, плюс реалплейера - встроенный конвертер видео под все форматы.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Проблемы с закачкой видео
« Ответ #12 : Января 03, 2012, 23:39:41 »
Спасибо, RealPlayer скачала с Торрента...
Я не понимаю, зачем качать с торрента то, что можно скачать бесплатно с официального сайта? http://europe.real.com/realplayer
+1
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проблемы с закачкой видео
« Ответ #13 : Января 04, 2012, 00:34:18 »
Нашёл для себя оптимальный вариант, это Internet download manager, всё просто, любое видео и музыка из интернета скачивается вез всяких заморочек

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Проблемы с закачкой видео
« Ответ #14 : Января 04, 2012, 10:03:27 »
Правой кнопкой мыши "копировать URL" (на ю-тубе), далее ссылка перехватывается менеджером закачек...
Вот этот вариант для меня подошел лучше всего - Мастер закачек у меня есть, он закачал мгновенно, и не надо устанавливать доп. программы (места на дисках уже почти нет, мне каждый мегабайт дорог)
А с Торрента скачивать никаких проблем, почему вы считаете это извращением? Наоборот, там всегда есть выбор - есть проги поновее и постарее (и такое иногда нужно), есть английские и русские версии, есть отзывы о них. А Торрент у меня почти постоянно работает.