Голосование

Ваша оценка данного учреждения

Прекрасно
8 (47.1%)
Хорошо
3 (17.6%)
Посредственно
1 (5.9%)
Удовлетворительно
0 (0%)
Неудовлетворительно
5 (29.4%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: (услуги) Лобненский Частный Детский Центр "Лёвик"  (Прочитано 5912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Лобненский Частный Детский Центр "Лёвик"
г. Лобня, ул. Текстильная, д. 18
http://levic.ru

Центр предоставляет услуги дневного ухода за детьми, являясь своеобразной альтернативой муниципальным ДДОУ.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Моя оценка - прекрасно. Ребенок посещает данное учреждение почти полгода. Плюсы "Лёвика":
- детей принимают с 2 лет, по согласованию с руководством можно попробовать с полутора  - я так и делала.
- небольшие по численности группы, что позволяет уделять каждому ребенку необходимое количество внимания персонала
- удобное помещение, светлое, с современным оборудованием, соответствующее СанПиНам
- возможность он-лайнового наблюдения за происходящим в игровых помещениях - собственно этот момент и был решающим при выборе учреждения для моего ребенка. Спокойствие родителей - залог успешной адаптации ребенка к детсаду.
- квалифицированные воспитатели, наличие постоянно присутствующего психолога и логопедических занятий с детьми.
- наличие у центра своего сайта, где освещаются все значимые события, выкладываются периодические фотоотчеты о занятиях и мероприятиях. Очень нравится организация детских дней Рождения - замечательные фотографии на память остаются :)
- адекватный, охотно идущий на контакт руководитель, благодаря чему возникающие проблемы решаются оперативно и с обоюдной пользой.

Из минусов - ну у меня минус субъективный - местонахождение, мне с Москвича на Поляну не очень удобно карапуза доставлять :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн goodwill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне нравится, что в Лёвике к моему ребенку относятся как к родному.
Рекомендую этот детский сад всем родителям.
С уважением, Татьяна

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Мой ребенок уже год не посещает обсуждаемый центр, но воспоминания и впечатления только положительные. Вчера как раз видео пересматривали с занятий и праздников - замечательная добрая атмосфера, заботливые профессиональные педагоги, интересные занятия - что еще нужно для ребенка :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
...
...
...
...
Оксанка, Маруся Яга, tinkaer, slonyara - Предупреждение. Все дружно читаем правила раздела. За последующие посты с дискуссией или цитированием - бан.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.