Автор Тема: Хочу в питер  (Прочитано 11601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Хочу в питер
« : Мая 11, 2006, 04:00:00 »
Приветики,в очередной рад приветствую Вас )))и вот с какой просьбой оч.ччччч.....хочу в питер  ;D,посетить этот славный город,но есть НО!
То что предлагают тур фирмы оч настерегают своим рвением впихнуть в 3-4 дня ОЧ.насыщенную программу типа подъема в 6-30 и заканчивая музеем далко за полночь(((но не хочу трестись в душном автобусе и слушать гнустного экскурсовода ,хочу своими силами ,насытиться воздухом холодного Питера...
Короч,спрашиваю хто был в Питере )))скока стоит ,чего посмотреть стоит ли ехать на машине или поезде..короче все интересует))
Благодарность не будет знать границ))) ::)


Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Хочу в питер
« Ответ #1 : Мая 11, 2006, 04:00:00 »
Мы ездили в Питер "дикарями" на белые ночи, услугами агенств не пользовались... искали гостиницу поближе в центре через интернет, звонили - узнавали - бронировали... пару раз летали самолетом - не понравилось, слишком быстро...  :( потом ездили только на поезде.... в поезде своя романтика, особенно если своя большая компания.... ночь, хорошая компания, коньяк в гранненых стаканах, закусочка... ляпота... ;) на машине не ездили.... говорят после Твери дорога практически отсуствует... всем подвеску жалко... :'( все экскурсии организовывали сами... в принципе организовать отдых по своему вкусу не так трудно...по крайней мере рядом не будет раздражающих людей...  к сожалению, в памяти девичьей цены и расходы не отложились... но это было точно меньше, чем то что нам сначала предлагали в агенстве...  

Bai

  • Гость
Re: Хочу в питер
« Ответ #2 : Мая 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
оч.ччччч.....хочу в питер  ; ::)

Привет! Питер - это очень красиво!
Мы с женой ездили на поезде, я ездил ещё и на машине, но советую поездом и без никаких турпутёвок. Не люблю организованую беготню по музеям - "Галопом по Европам" получается. Лучше самой - куда хочу туда хожу. Экскурсии по ценам не помню - не дорого, кажись.
Зато временем не ограничена. Но нам было проще - нас там с вокзала и до вокзала три дня возили на авто друзъя. Съездить советую в Пушкино в Екатерининский дворец, да и во все дворцы - которые успеете.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Хочу в питер
« Ответ #3 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
ездила в Питер и на машине, и на поезде... на машине понравилось, только устаёшь, если едешь одна. что посетить? да всё! мне нравится этот город. если получится, вылажу фотки с Питера )) это классно!! :D
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Хочу в питер
« Ответ #4 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
Спасибки что откликнулись  ;)...но если не трудно кто останавливался в какой гостинице ?...просто мне предложили Неву ,но  сказали что это прилично от центра ...насчет эксскурсий я тож так думаю лучше самим и не спеша)))
Насчет билетов ж/д...скока они хоть стоят мне предложили за 2500 с носа в одну сторону....я не поняла чего за грабеж такой..мы в белорусию ездим (а это дальше)в 1000 моно уложиться купе...короч так посчитала получаеться если не шиковать где то 34000!  :за двоих на 3 дня ... :o
не кисло конеш...но думаю белые ночи того стоят))) ;D


Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Хочу в питер
« Ответ #5 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Спасибки что откликнулись  ;)...но если не трудно кто останавливался в какой гостинице ?

++++++++++++++++++++++++

Мы останавливаемся в гостинце "Русь"... гостиница, конечно не самая лучшая, зато практически в центре рядом с Литейным и Невским... до Дворцовой набережной, если пямять не изменяет, минут 20 пешком...

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Хочу в питер
« Ответ #6 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
О да это ближе )))щас гляну скока стоит удовольствие ... ;D


Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Хочу в питер
« Ответ #7 : Мая 12, 2006, 04:00:00 »
Сэнкью  ;)если все таки надумаем ехать обязательно в личку напишу .... ;D