Автор Тема: Голосовать 4 декабря идти надо !  (Прочитано 17793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Голосовать 4 декабря идти надо !
« Ответ #135 : Марта 04, 2012, 21:43:01 »
смотрю на подсчет голосов на своем участке....  жалкое зрелище....
что показывают в камеру, даже Ванга бы не сказала ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Голосовать 4 декабря идти надо !
« Ответ #136 : Марта 04, 2012, 21:43:50 »
смотрю на подсчет голосов на своем участке....  жалкое зрелище....
что показывают в камеру, даже Ванга бы не сказала ;D
На каждом участке, по две камеры.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Голосовать 4 декабря идти надо !
« Ответ #137 : Марта 04, 2012, 21:52:58 »
смотрю на подсчет голосов на своем участке....  жалкое зрелище....
что показывают в камеру, даже Ванга бы не сказала ;D
На каждом участке, по две камеры.
смотрю ту камеру, куда показывают бюллетени

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re: Голосовать 4 декабря идти надо !
« Ответ #138 : Марта 04, 2012, 23:24:40 »
Cмотрите как подсчитывают)) http://webvybory2012.ru/#50843

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Голосовать 4 декабря идти надо !
« Ответ #139 : Марта 05, 2012, 00:02:02 »
да чо там интересного-то-вона в соседней теме ярые пу-фаны пообещали показать,как у кого-то там отсасывают уже,но ,видать,обманули... ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Голосовать 4 декабря идти надо !
« Ответ #140 : Марта 14, 2012, 00:02:57 »
А кто знает, какой номер у избер-участка который находится в ДЮСШ ? а то на карте где вебки указаны, этого участка нет.
Ух ты, так вот вам и подтверждение факта, не узнаете почерк батенька. Или опять скажите это не аргумент что там были нарушения. согласен, но когда таких участков только в Лобне 30 процентов это уже настораживает. Тем более что официально ЦИК заявлено что все камеры в Подмосковье работали. По моему 1.-0. мячик на Вашей стороне.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Голосовать 4 декабря идти надо !
« Ответ #141 : Марта 14, 2012, 05:28:06 »
А кто знает, какой номер у избер-участка который находится в ДЮСШ ? а то на карте где вебки указаны, этого участка нет.
Ух ты, так вот вам и подтверждение факта, не узнаете почерк батенька. Или опять скажите это не аргумент что там были нарушения. согласен, но когда таких участков только в Лобне 30 процентов это уже настораживает. Тем более что официально ЦИК заявлено что все камеры в Подмосковье работали. По моему 1.-0. мячик на Вашей стороне.
Батенька, вы больны ?  :s03:

Камеры это дааа, камеры это всему голова, без камер нам ну никак жить нельзя, камеры нам нужны,
 а то ведь цены повышаются.
Работаме в бюджете, бо в комерцию не берут, говорят рылом не вышел.
Воровать не дают.
А ну вертай путин камеры взад а то нам не видно куда идтить.  :s05:

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Голосовать 4 декабря идти надо !
« Ответ #142 : Марта 14, 2012, 12:36:57 »
А кто знает, какой номер у избер-участка который находится в ДЮСШ ? а то на карте где вебки указаны, этого участка нет.
Ух ты, так вот вам и подтверждение факта, не узнаете почерк батенька. Или опять скажите это не аргумент что там были нарушения. согласен, но когда таких участков только в Лобне 30 процентов это уже настораживает. Тем более что официально ЦИК заявлено что все камеры в Подмосковье работали. По моему 1.-0. мячик на Вашей стороне.
Батенька, вы больны ?  :s03:

Камеры это дааа, камеры это всему голова, без камер нам ну никак жить нельзя, камеры нам нужны,
 а то ведь цены повышаются.
Работаме в бюджете, бо в комерцию не берут, говорят рылом не вышел.
Воровать не дают.
А ну вертай путин камеры взад а то нам не видно куда идтить.  :s05:
Ну я другого и не ожидал. Совершеннно очевидно что хамить - это всё что вы умеете. А я в коммерцию я и не рвался никогда. Воровать, батенька, совесть не позволяет. Своё рыло своё умой - коммерсант гребанный. Страну разворовали именно такие, я их называю- нахрапники. И не какие аргументы и факты вас не убедят, да и не нужны они были вовсе. Флудить - это да, это хорошо получается, просто супер.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Голосовать 4 декабря идти надо !
« Ответ #143 : Марта 14, 2012, 12:50:31 »
А ЗАЧЕМ Я ГОЛОСОВАЛА?!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Голосовать 4 декабря идти надо !
« Ответ #144 : Марта 14, 2012, 15:37:00 »
Ну я другого и не ожидал. Совершеннно очевидно что хамить - это всё что вы умеете. А я в коммерцию я и не рвался никогда. Воровать, батенька, совесть не позволяет. Своё рыло своё умой - коммерсант гребанный. Страну разворовали именно такие, я их называю- нахрапники. И не какие аргументы и факты вас не убедят, да и не нужны они были вовсе. Флудить - это да, это хорошо получается, просто супер.
Ой-ой-ой батенька, да вы сатрап... хамите, слова непотребные употребляете в разговоре а вот я как апричнику то на вас нажалуюсь...  :s03:

Ну а чо еще можно было ожидать от человека умом не вышедшего чтобы в комерческий люд податься.
Только хамства да непотребных речей... что уж тут, все и так было ясно... изначально. :s13:

Не утруждайте себя более словоблудством, тем более что не свои слова вы пишите а чужие, надуманные.
Это было в общем-то изначально видно, но я надеялся... да видно зря надеялся...

На том спешу откланяться, бо разговаривать нам с вами больше неочем.

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Голосовать 4 декабря идти надо !
« Ответ #145 : Марта 14, 2012, 16:16:58 »
Ну я другого и не ожидал. Совершеннно очевидно что хамить - это всё что вы умеете. А я в коммерцию я и не рвался никогда. Воровать, батенька, совесть не позволяет. Своё рыло своё умой - коммерсант гребанный. Страну разворовали именно такие, я их называю- нахрапники. И не какие аргументы и факты вас не убедят, да и не нужны они были вовсе. Флудить - это да, это хорошо получается, просто супер.
Ой-ой-ой батенька, да вы сатрап... хамите, слова непотребные употребляете в разговоре а вот я как апричнику то на вас нажалуюсь...  :s03:

Ну а чо еще можно было ожидать от человека умом не вышедшего чтобы в комерческий люд податься.
Только хамства да непотребных речей... что уж тут, все и так было ясно... изначально. :s13:

Не утруждайте себя более словоблудством, тем более что не свои слова вы пишите а чужие, надуманные.
Это было в общем-то изначально видно, но я надеялся... да видно зря надеялся...

На том спешу откланяться, бо разговаривать нам с вами больше неочем.
Ну надо же наглец какой!  Своё дерьмо не пахнет.  Словоблуд то как раз вы, батенька,  про рыло ты вы начали, ая только отвечаю, так что жаловаться то мне первее. Слова которые я писал про ваш флуд действительно не мои и учите русский язык - апричник. знаток вы наш Лобни и окрестностей  здание накоторое вы назвали ЦУПом на самом деле стояло на месте современного Ш-2, так про между прочим.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Голосовать 4 декабря идти надо !
« Ответ #146 : Марта 14, 2012, 16:21:51 »
Лобни и окрестностей  здание накоторое вы назвали ЦУПом на самом деле стояло на месте современного Ш-2, так про между прочим.
;D и это тоже президент виноват?  :o

Вот же ридискааа...


По теме сказать больше нечего? Решила пафлудить?
или лиш бы чо написать, главное шобы не согласиться?

Ну в общем с тобй всё ясно. Не напрягайся более, а то надорвешься. Иди учи историю страны нашей. Глядишь поумнеешь и рылом выйдешь.

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Голосовать 4 декабря идти надо !
« Ответ #147 : Марта 14, 2012, 17:05:44 »
По теме сказать больше нечего? Решила пафлудить?
или лиш бы чо написать, главное шобы не согласиться?

Ну в общем с тобй всё ясно. Не напрягайся более, а то надорвешься. Иди учи историю страны нашей. Глядишь поумнеешь и рылом выйдешь.
А вы разве не попрощались? Что-то тут опять чем-то запахло, ах это опять вы.

И тыкать своей бабушке будете, я с вами на брудершафт не пил и не собираюсь.
Прощавайте, типичный представитель флудистов и троллей. Как все убедились историю я знаю получше чем вы.