Автор Тема: Провайдеры в Луговой  (Прочитано 8716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Гость
Re: Провайдеры в Луговой
« Ответ #15 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Делюсь свежей инфой:
Позвонил в ЛНТ, паренек сбивчиво и не уверенно назвал сумму 5500(+ скока-то там за сложность и напряженность=) ) (! в два раза дешевле чем ЛИС) неделя срок подключения (но деньги вперед =) ), тарифы сказал что подешевели но скока точно сказать не может и на сайте ЛНТ новых цен пока не будет(? интернет контора не может оперативно поменять сайт????).
Из всего вышесказанного назревает вопрос - а не умрет ли ЛНТ заватра-послезавтра?



Я пользуюсь ЛНТ уже года полтора, у меня выделенка АДСЛ и телефон от них. Контора расширяется, стала окучивать, помимо Луговой и Катуара, центр Лобни (провела туда гигабитный канал). Сайтом они никогда и не занимались, когда нет конкурентов можно сайт и не делать, т.к. клиенты сами прибегут  >:(
Цены у них недавно снизились. А цены не пуьликуют на сайте по простой причине... Для городка и самой Лобни у них дешевые цены (конкуренция мля!), а для частного сектора они довольно сильно завышенны.
Для примера ранее у них 128К анлим для частного сектора стоил 200 баксов(!)
Сейчас тарифы для частного сектора более-менее терпимы. Хотя оптимальнее, если хотите съэкономить, то оптимальна связка ЛНТ + спутник.

Оффлайн s_nik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Провайдеры в Луговой
« Ответ #16 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »

Да, пожалуй в четверг схожу узнаю что у них за секретные тарифы :o , и исходя из обнаруженного буду либо сначала тарелку потом ЛНТ либо наоборот.  :-/
Хотя все равно - не нравится такая непрозрачность.

Оффлайн agent777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Провайдеры в Луговой
« Ответ #17 : Мая 23, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Делюсь свежей инфой:
Позвонил в ЛНТ, паренек сбивчиво и не уверенно назвал сумму 5500(+ скока-то там за сложность и напряженность=) ) (! в два раза дешевле чем ЛИС) неделя срок подключения (но деньги вперед =) ), тарифы сказал что подешевели но скока точно сказать не может и на сайте ЛНТ новых цен пока не будет(? интернет контора не может оперативно поменять сайт????).
Из всего вышесказанного назревает вопрос - а не умрет ли ЛНТ заватра-послезавтра?



=))  напряженность и сложность говоришь? Ну... ну. А мне показалось когда он говорил, он говорил о местоположении.(дабы в отличае от города, где назвав номер квартиры можно сразу просчитать все что надо, и на пути нету деревьев, трансформаторов и.т.п)  Тарифов текущих на сайте нет.
На счет подключения там есть варианты
в зависимости от оборудывания, которое устанавливается.

p.S. Где находится улица Полевая на тот момент он тоже незнал.

Оффлайн s_nik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Провайдеры в Луговой
« Ответ #18 : Мая 24, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


=))  напряженность и сложность говоришь? Ну... ну. А мне показалось когда он говорил, он говорил о местоположении.(дабы в отличае от города, где назвав номер квартиры можно сразу просчитать все что надо, и на пути нету деревьев, трансформаторов и.т.п)  Тарифов текущих на сайте нет.
На счет подключения там есть варианты
в зависимости от оборудывания, которое устанавливается.

p.S. Где находится улица Полевая на тот момент он тоже незнал.


Судя по Вашему  слегка обиженному тону и упоминанию Полевой =) улицы, уважаемый agent777, можно понять что Вы имеете некое отношение к ЛНТ и/или к тому замечательному пареньку который сидит на телефоне =) . В связи с этим хочу сказать что ни коим образом не хотел обидеть ни Вас ни ЛНТ, а если так получилось то прошу прощения. =)

Оффлайн agent777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Провайдеры в Луговой
« Ответ #19 : Мая 24, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Да, пожалуй в четверг схожу узнаю что у них за секретные тарифы :o , и исходя из обнаруженного буду либо сначала тарелку потом ЛНТ либо наоборот.  :-/
Хотя все равно - не нравится такая непрозрачность.


В четверг в абоненском отделе не приемный день. Приемные дни Вторник, Среда и Пятница....

Секретных тарифов нет, сайт обновится в ближайшее время.

Цитировать


Судя по Вашему  слегка обиженному тону и упоминанию Полевой =) улицы, уважаемый agent777, можно понять что Вы имеете некое отношение к ЛНТ и/или к тому замечательному пареньку который сидит на телефоне =) . В связи с этим хочу сказать что ни коим образом не хотел обидеть ни Вас ни ЛНТ, а если так получилось то прошу прощения. =)


Никаких обид. Просто либо я немного неясно выразился, либо Вы меня неверно поняли.

Оффлайн s_nik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Провайдеры в Луговой
« Ответ #20 : Мая 24, 2006, 04:00:00 »
Ну вот и отлично!  Будем считать что я не так понял.
В пятницу скорее всего не смогу, попробую в понедельник.
А для тех кто так же как и я решает проблему подключения - обещаю постараться, как только подключусь, написать  мини-отчетец, может кому и пригодится.

Admin

  • Гость
Re: Провайдеры в Луговой
« Ответ #21 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
2 agent777

Судя по всему вы работник ЛНТ. Вопрос: планируются ли анлимы для частного сектора с нормальными тарифами?

Оффлайн agent777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Провайдеры в Луговой
« Ответ #22 : Мая 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
2 agent777

Судя по всему вы работник ЛНТ. Вопрос: планируются ли анлимы для частного сектора с нормальными тарифами?


На данный момент у меня есть точная информация по тарифам для г.Лобни. C 01.06.06 128 кб/с - 800 , 256 кб/с - 1500. Для частного сектора тарифы будут на 20-30% дороже.

Admin

  • Гость
Re: Провайдеры в Луговой
« Ответ #23 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Опс.... Ура и у нас будут анлимы! Плиз, адресок ФТП подскажите еще

Admin

  • Гость
Re: Провайдеры в Луговой
« Ответ #24 : Мая 30, 2006, 04:00:00 »
Инфо для частного сектора:
128 К вам обойдется в 1.050 руб.
256 К уже в 2.000 руб.
Почему так не любят частный сектор  :'(

serpent

  • Гость
Re: Провайдеры в Луговой
« Ответ #25 : Октября 15, 2006, 18:06:01 »
какие провайдеры могут подключить к интернету в Луговой (Научный городок)?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Провайдеры в Луговой
« Ответ #26 : Октября 15, 2006, 18:49:19 »
Наверно, Лобненский народный телефон
577-73-73
577-75-99
У них офис на Луговой.

serpent

  • Гость
Re: Провайдеры в Луговой
« Ответ #27 : Октября 15, 2006, 19:17:45 »
Вроде еще ЛИС какой-то есть, но слышал, что они - какашка. Что по этому поводу думаете?

Feodal

  • Гость
Re: Провайдеры в Луговой
« Ответ #28 : Октября 15, 2006, 23:00:06 »
На Луговой 2 провайдера:

1. Лобнеский народный телефон http://www.lobn.ru/
2. ЛИС, минусы ЛИСа, что они подцепили Луговую по радиоканалу, и он часто дает сбои.

Я пользуюсь ЛНТ, нареканий практически нет, не считая, что я на ADSL модеме сижу  :-\

serpent

  • Гость
Re: Провайдеры в Луговой
« Ответ #29 : Ноября 25, 2006, 19:55:21 »
Не собирается ли еще какой-нибудь провайдер Научный городок к инету подключать?