Голосование

За кого голосовать будем?

Путин
0 (0%)
Жириновский
2 (40%)
Явлинский
0 (0%)
Навальный
0 (0%)
мне по...
3 (60%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: Мая 20, 2018, 07:21:53

Автор Тема: Ура! Президентская кампания будет веселенькой!  (Прочитано 56516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
У Лимонова очень запутанные политические и экономические взгляды. Но личная порядочность на высоте.
А еще в юности книжки писал неполитические - читать всем!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Лучше уж Ерофеева. Там хоть про Лобню есть :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Слежу за темой Лимонов в президенты. Вот последнее сообщение:
Лидер "Другой России" Эдуард Лимонов официально уведомил Центральную избирательную комиссию о дате и месте проведения собрания инициативной группы для выдвижения его кандидатом в президенты. Как передает пресс-служба политика,Лимонов лично подал уведомление в ЦИК. Согласно документу, собрание группы "пройдет 11 декабря в Туристско-гостиничном комплексе "Вега", в объединенных залах "Васнецов" и "Суриков" по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 3 В".
Сначала думал,  что Э. Лиминов решил просто поэпатировать публику, но нет - он решительно, как видите, настроен. Будем отслеживать процесс дальше.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
А вот и новый, хотя и старый претендент на президентское кресло.
Явлинский попытается стать президентом в третий раз. Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский будет баллотироваться на пост президента РФ в марте следующего года. Об этом сообщает пресс-служба партии.
 
Такое решение члены партии приняли во Владимире. Лидер "Яблока" Сергей Митрохин назвал кандидата "последовательным демократом, который всегда имел твердую позицию, никогда не прогибался и не метался из оппозиции во власть и обратно".
Он отметил, что Явлинский может озвучить  объединенную позицию всей демократической оппозиции.
Ранее основатель партии рассказал СМИ, что станет кандидатом в президенты, если "Яблоко" пройдет в Госдуму четвертого декабря. В том случае, если партия пройдет только в Законодательное собрание Петербурга, политик станет рядовым депутатом.
Григорий Явлинский пытался стать президентом России в 1996 и 2000 году. В последний раз он вошел в тройку лидеров на выборах.
Мне кажется, интрига на президентских выборах возрастает.


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
АКС-74 - в премьер-министры! Ну и Несвита в МЧСовцы тогда :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Все вопросы о назначениях - к Григорию Явлинскому тогда...

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А вот это Лимонов зря, он отказывается от французкого гражданства, и это правильно по закону у чиновника может быть только одно гражданство Российское, а иначе помните Кузнецова раз через шерему кстати и в Америке. Но возвращаясь к Лимонову, как только у него окажется только россиийское гражданство его тут же посадят наши полицаи как пить дать, будет второй Ходорковский. Чего ему впаяют спросите вы - да уж найдут чего!!! Так что я за него опасаюсь, с нашим то хитропопым ФСБ-шником де факто у руля, он сильно рискует. :-\
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
А вот это Лимонов зря, он отказывается от французкого гражданства, и это правильно по закону у чиновника может быть только одно гражданство Российское, а иначе помните Кузнецова раз через шерему кстати и в Америке. Но возвращаясь к Лимонову, как только у него окажется только россиийское гражданство его тут же посадят наши полицаи как пить дать, будет второй Ходорковский. Чего ему впаяют спросите вы - да уж найдут чего!!! Так что я за него опасаюсь, с нашим то хитропопым ФСБ-шником де факто у руля, он сильно рискует. :-\
И ФСБ,  и ФБР, и МИ5 - все они хитропопые. Такая уж у них канализационная работа - говно просеивать или говно делать.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
http://video.yandex.ru/users/sab120573/view/195/#
И на свободе почти, даже удивительно.

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
 Эдик приступает к действию. Вчера председатель исполкома "Другой России" Эдуард Лимонов - провел пресс-конференцию, на которой объявил о приближении съезда партии, намеченного на 13 декабря. В ходе съезда "лимоновцы" собираются выдвинуть своего лидера кандидатом в президенты.
Правда, как заметил Лимонов, для сбора необходимых 2 млн подписей нужно потратить примерно 100 млн руб., а таких денег у него попросту нет. Но, может, какой-нибудь олигарх поверит в него и раскошелится, предположил Эдуард Вениаминович. "Или, может быть, в стране случится что-нибудь еще", – тонко намекнул он на какие-то, видимо, не известные нам толстые обстоятельства.
По словам потенциального кандидата в президенты, собрать доказательства того, что Медведев является подставной фигурой, не составляет особого труда. Единственная проблема – в наших судах. Поэтому первое, что сделал бы Лимонов, если бы вдруг стал президентом, – сменил судей Конституционного и Верховного судов.
Что же касается заявления Геннадия Зюганова о его выдвижении в президенты, Эдуард Лимонов отнесся к нему скептически. По его словам, лидер КПРФ – это злой гений оппозиции, и если бы не Геннадий Андреевич, коммунисты давным-давно пришли к власти.
Тем не менее, Лимонов советует Зюганову воспользоваться историческим шансом, так как у него на руках все козыри: "у КПРФ на данный момент достаточно выборных протоколов и доказательств, чтобы пойти в Конституционный суд и потребовать признания выборов нелегитимными". По мнению оппозиционного писателя, Россия имеет возможность пойти по пути Украины, где результаты выборов в свое время просто отменены. "Повторения того, что случилось на Украине, российские власти сейчас боятся больше всего", – констатировал Лимонов.
Конечно, Лимонову лучше играть на политичесвкой пене... Он в этом мастак.


Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
..и в России будет президент-минетчик
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
..и в России будет президент-минетчик
Так какое разнообразие!!! Кстати, а Вы откудва знаете про ЭТО? Может, случалось, болтали вместе?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
..и в России будет президент-минетчик
Свой дебют «Это я — Эдичка», как и основная часть остальных его книг, он определяет как автобиографический роман: герой носит его имя, но не всё, что он делает относится к реальному Лимонову. Изюминка жанра состоит в том, что никогда не знаешь, идёт ли речь о персонаже или же о настоящем человеке. В данном случае, гомосексуальная сцена с участием афро-американца относится к фикции. Лимонов признаётся, что сегодня бы не написал такую книгу — тогда он просто не знал, что СССР падёт и он вернётся на Родину, где будет иметь политическую карьеру. Однако, что сделано — то сделано, и данная вырезка ничего не говорит о книге, которая стала бестселлером (издана миллионом экземпляров по всему миру), который сам Лимонов считает лучшей своей книгой.

Михаил Пробатов считает, что миф о гомосексуализме — пиар-ход самого Лимонова:
Уехав за границу, он оказался не в лучшем, а в значительно худшем положении. Мне пересказывали его письма, где он ругательски ругал всё то, что, значительно преувеличивая, идеализировал до отъезда. С тех пор я ни разу с ним не виделся, но имел сомнительное удовольствие прочесть его книгу «Это я Эдичка». Он рассчитывал на скандал, потому что ничего гнуснее этой книги, я, например, в руках никогда не держал. Нельзя тут не добавить, что Лимонов гомосексуалистом никогда не был. Его гомосексуальные связи — просто отвратительный вымысел. Расчёт его оказался верен только частично. Тираж был очень велик. Но популярность, вызванная скандалом, никогда не бывает долговременной. Регулярно зарабатывать большие деньги на подобной литературе на Западе умеют не хуже, чем Лимонов. Поэтому он вернулся. В новой России ему потребовался новый скандал. Тогда он объявил себя защитником как раз тех людей, которых всегда люто ненавидел, боялся и презирал — быдло, рабочих. Появляется национал-большевизм.

— Мифы беглых № 10
Не обижайтесь на ботов. "Эдичку" они не читали. Я тоже не осилил, но пытался.

Зато Лимонов ходил добровольцем на несколько войн славян с неславянами. Нормальный мужик, озобоченный только, но это не страшно. Только он может по уровню тестостерона противостоять Альфу. ;D

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Да какой там голосовать, уверен, что в бюллетенях его не будет. Отсекут, как пить дать. Причину найдут.
А так мужик уважение вызывает и блог у него занятный.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
РИА Новости выдали информацию: Двенадцать человек заявили о своем намерении принять участие в выборах президента России в качестве кандидатов-самовыдвиженцев, сообщил глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров. «Заявили о намерении участвовать 12 человек, из них один не смог собрать инициативную группу в составе 500 человек», — сказал Чуров.
По закону кандидаты в порядке самовыдвижения должны провести собрание сторонников численностью не менее 500 человек. Ну, думаю, сейчас начнут светопредставление!