Автор Тема: А ведь Юрий Шевчук прав! - культура в России на ТВ свалке.  (Прочитано 8459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Тема про ДДТ и Шевчука! И я так думаю что ЭТОМУ ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИКОГДА ТАКИЕ СЛОВА НЕ ПОНРАВИЛИСЬ БЫ!!!!!!!

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Согласен на 100 процентов!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Вы меня Господа извините!!!! Но наверное все уже успели увидеть клип где просто реально открыто Трясут Яйцами!!!!
Что за клип? Я не видел.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
я бы тоже поглядел. дайте ссылочку

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Вы меня Господа извините!!!! Но наверное все уже успели увидеть клип где просто реально открыто Трясут Яйцами!!!! Пожалуйста Админ не удаляйте этот пост!!!! Это просто ******!!!!!! Я не могу по другому ни то что говорить - а КРИЧАТЬ!!!! И я ни какая-то старая дева  - но когда ЭТО!!!! показывают на экране!!!!! ЧЕМУ УЧАТ НАШИХ ДЕТЕЙ????!!!!!! ТРЯСТИ ЯЙЦАМИ!!!!!!!
Альченок! Такого клипа у ДДТ нет, не было и не будет. А кто тряс перед Вами яйцами, надо уточнять.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Ребят меня забанили за мат. Я никогда в жизни не обижу Шевчука - я просто хотела сказать если кто не понял - что Шевчук даже с его матом отплевался бы от этого клипа! А самое интересное - что немного прикрыли Достоинства "треугольниками" - а сейчас один фиг показывают в открытую! Ну только не говорите мне что вы все ЭТО не видели!!!! Я не спорю можно показывать такие клипы ночью - но у нас все таки растут детки!!!!!

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Дык, что за клип-то обсуждаете ?  ссылку на видос хоть дали бы для начала


Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Дык, что за клип-то обсуждаете ?  ссылку на видос хоть дали бы для начала

Наверное какое-нить видео, где показан процесс сбора кокосовых орехов.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Меня поражает ход дискуссий. Мы говорим о полном упадке культуры на ТВ, а многие начинают листать и смотреть желтые видеорподделки! Может поговорим о том "качестве" ТВ продукции, которую нам совали на новогодние праздники по всем телеканалм: одни и те же зажравшиеся попса-рожи, одни и те же  аншлаг-убожества... Просто смотреть не на кого было без омерзения!

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
И я все-таки буду настаивать на своем! да не где-нибудь а реально по МУЗ-ТВ это крутят! Ну не умею я выложить этот КЛИП! А почему с заглавной - так это ж потому что опять в открытую фигарят средь бела дня!!!

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
А Самураю хочу высказать в подддержку(может мнения и не совпадают) - но это не "желтизна" - а дневной эфир и МУЗ-ТВ И MTV

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Меня поражает ход дискуссий. Мы говорим о полном упадке культуры на ТВ, а многие начинают листать и смотреть желтые видеорподделки! Может поговорим о том "качестве" ТВ продукции, которую нам совали на новогодние праздники по всем телеканалм: одни и те же зажравшиеся попса-рожи, одни и те же  аншлаг-убожества... Просто смотреть не на кого было без омерзения!
Я даже телевизор не включала. И вообще практически не смотрю центральные каналы, хотя говорят, что ночной показ фильмов в нашей стране - очень приличный. А вот в праймтайм - увы... Мне нравится фестивальное кино на "Дожде", цикл "Кино не для всех" с Разлоговым по Культуре, Грымова интересно послушать в "Большой рыбе". Самой недосуг разбираться, что стоит посмотреть. Доверяю экспертам. Из базового пакета НТВ+ - очень неплохой канал Парк развлечений, если уж тянет поразвлечься не попсой, а заодно и поговорить, можно узнать новые имена, послушать новые российские музыкальные коллективы (программа Мастеркласс), дабы не глядеть на надоевшие рожи. Mezzo - вообще супер, французы знают, как побаловать меломанов - любителей классики и джаза. Только, как сказал один мой знакомый юноша, "можно ведь так с открытым ртом весь день просидеть." "Совершенно секретно" - тоже очень качественный канал, ИМХО. Вообще, слушать умных людей, экспертов в разных областях - большой кайф.  Мне особенно нравятся ученые-географы, специалисты по разным странам. Они тебе за час в концентрированном виде столько расскажут, сколько выбирать из книжек-журналов сто лет будешь. Чем больше человек разбирается в том или ином деле - тем доходчивей и интересней он о нем рассказывает.  Из исторических каналов можно посмотреть ВРЕМЯ: далекое и близкое.  Продукция Дискавери тоже очень неплохая. Но год на год не приходится. В иные годы - кажется, что кругом одни вооружения, шпионы и буровые платформы. А вот в прошлом и этом году хорошие передачи о науке, особенно космологии и астрономии.  В общем, было бы время, а из 88 (НТВ+ базовый за 550 рублей в месяц) каналов что-нибудь хорошее на каком-нибудь показывают.
Единственно, мне кажется мало качественных детских каналов. Мультики типа Спандж-Боб, конечно, хорошо, но детских познавательно-развлекательных и духовно развивающих программ и фильмов даже на спутниковых каналах, по-моему, очень мало. В России детских фильмов не производится совсем, или производится такой мизер, что не заметно. Это очень и очень плохо. Потому самое простое советское кино, типа "Дело было в Пенькове", кажется современной молодежи артхаузом.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Полностью согласен, наше прошлое - советское кино! - на мой взгляд,  более подходяще для русского духа и совести. Посему его смотрим, взывая к своей совести...

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Визуальными источниками информации пользуются от силы 15% россиян. Остальным вправивают культуру и политику в основном через ТВ, это факт. А уровень ТВ, как правильно сказал Ю. Шевчук "танцы в трусах".
Танцы в трусах! - и есть наш сегодняшний миг! Учителя, педагоги, простите... Это не к вам! Но вы  - не рабы!

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
С огромным удовольствием хожу на спектакли с Зельдиным! И как он выкладывается в свои года - нашим современным актерам и не снилось! И танцует и поет! Дай Бог ему здоровья!!!!!